V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Сгоревшие купеческие дома Волгограда превратят в элитную недвижимость

Гость
18 июля 2017, 22:30
не детский садик, не музыкальную школу или дом творчества для детей, а элитную недвижимость волгоградишка и РФия они такие
Гость
18 июля 2017, 21:56
Лучше бы дом на Огарева 5 восстановили.
Гость
19 июля 2017, 09:26
Опять троллей набежало. читать умеем? ПОЛНОСТЬЮ ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ! всё! идите пальцы ломать в блокнот! ЛЮБАЯ ЧАСТНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В ВОЛГОГРАД -это отлично!
Гость
19 июля 2017, 09:05
КТО ЗАПЛАТИТ РЕСТАВРАТОРАМ ИЛИ СВОИХ строителей УЖЕ НЕТ ,АКАДЕМИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ОДНО СЛОВО ЛОБОТРЯСЫ!!!
Гость
13 августа 2017, 17:06
Строителей нанимают югославы и работы выполняют хорваты
Гость
19 июля 2017, 02:09
Лунный мечтатель этот "историк Ососков" впервые такого слышу , это кто ??? очередной краевед? А судя по рассуждениям что все привезем из-за бугра- похоже что дилетант !!!
Гость
19 июля 2017, 10:11
Эти дома заслуживают того, чтобы их реставрировали. Вопрос только в том не получится ли явный новодел вроде того, что сляпали на Волгодонской на месте снесённого дома напротив действительно старинных домов, или строящегося хряма. Вот этого не хотелось бы.
Гость
19 июля 2017, 11:15
А что будет с домом на клинской 32, он пока жилой но тоже далек от идеала
Гость
19 июля 2017, 13:22
Похоже на бывший банк КОР.
Гость
19 июля 2017, 13:48
Мещанка стала княжной Таракановой! Здорово! Даешь новые, неизведанные истории Царицына
Гость
19 июля 2017, 00:07
да,гляда на эту свалку и не скажешь,что это место имееит историческую ценность...лучше действительно построить обычный жилой дом или расширить детский сад,который находится в 100 метрах от домов. Хотя с намиши властями неудивительно будет,если и с садом что-то случится,а землю потом продадут на расширение элитного жилья.
Гость
18 июля 2017, 20:25
Лучше бы нормальный дом на этом пустыре (по факту-то) построили - в Ворошиловском в этих местах туган с доступным жильём.... А памятников у нас и так хватает - следить только за ними некому.
Гость
13 августа 2017, 17:05
В Волгограде памятники на вес золота. Доступное жилье стройте на окраине. Центр - прерогатива избранных