СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Находящегося на лечении в Германии худрука НЭТа вызывают на ковер в Волгоград
Находящегося на лечении в Германии худрука НЭТа вызывают на ковер в Волгоград

Гость
19 июля 2017 в 14:30

сама администрация с героем и его свитой одно нарушение и идёт полный разгром культуры и всего остального в городе и НЭТ это чтобы отвлеч от не маленьких зарплат жуликов депутатов и и от зарплаты жинки героя 22 лямов это по 2 ляма в месяц этож такая бизнес-вумен где и как она ухитрилась заколотить такие бабки в нищем умирающем городе а главное любой ценой футбол это позорище всей действующей власти и гнать всех этих назначенцев- приспособленцев надо в шею

Гость
19 июля 2017 в 19:10

НЭТ будет закрыт,это уже известно на 100%.ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.А здание хотят передать попам,там будет находится Волгоградская епархия,вот такие вот дела плохие.Отару Ивановичу желаю выздоровления и крепких нервов в борьбе с этим воровским режимом.

Гость
19 июля 2017 в 15:22

А почему палата не вызывает Гепфнера? Он ведь всем зарплаты утвердил.

Гость
19 июля 2017 в 13:00

Отар в свое время поднял театр с колен, создал систему которая работает и зарабатывает, если власти не хотят что бы НЭТ работал он не будет работать, или это передел сфер влияния. Ни кто не спорит, что зарплаты с точки зрения обывателя высоковаты, а зарплаты и льготы чиновников и депутатов то же не совсем низкие. Откуда у депутата городской думы Могильного доход в 21 млн.. пользуясь своим положением вероятнее от скупки и перепродажи недвижимости в Красноармейском районе. Все УК как то связаны с Могильным, на одной картошки 21 млн. не заработаешь.Вот где надо усилия прикладывать! Или на кой ляд понадобилось тратить благотворительные 10 млн на строительство нового фонтана на месте работающего снеся 22-е 50-ти летние ели, при этом рядом закопанные 20 млн.благотворительного фонда в сухой высохший фонтан и высохший высаженный парк и проваливающеюся тротуарную плитку по проспекту им.50 лет Октября Красноармейском районе

Ростислав
19 июля 2017 в 12:57

Все теперь до театров добрались!!!...А областные чиновники что то не обращают внимание на свои зарплаты и свою работу в области,городе.

Подозрительная избирательность
19 июля 2017 в 12:02

В форме ЗАКАЗ!

Так бы требовали годовые отчеты с управкомпаний в ЖКХ, ст. 162, ч. 11 ЖК РФ. Тандем, потаповские УК, МАЛИЙ давно работают с признакми ВЫМОГАТЕЛЬСТВА! И НЕТ НА НИХ УПРАВЫ!

Гость
19 июля 2017 в 13:50

Мне плевать на зарплату НЭТовцеы, но очень интересно почему прокуратора до сих пор никого не проверила по поводу исчезнувшей ограды из центра города. Пыль в глаза народу этим НЭТом администрация пускает похоже, чтобы от нарушений самой администрации отвлеч

Гость
19 июля 2017 в 18:39

Ага. Щаз, он всё бросил и первым рейсом домой. Да его теперь фиг кто найдёт.

Наталья
19 июля 2017 в 13:15

Ничего не имею против НЭТа или его худрука, но странная особенность: как только кого то из руководителей/депутатов/высокопоставленных чиновников хватаеют за попу из-за растрат или взяток, то сразу выявляется ТАКОЙ сптсок болезней... Лечится только в Германии. Как до этого жили непонятно))))

Правда
19 июля 2017 в 14:03

Гензе везде- и нигде: профсоюзы -0 без палочки, палата- слуга обладмина. Отстаньте от Отара! Последнее губите. Осипов ,что ли, на роль режиссера двинете? Гензе тоже было бы прикольно

Гость
19 июля 2017 в 13:40

у нас в стране от тюрьмы и от сумы - не зарекайся. Когда ты нужен, они слаще меда, а встанешь на пути - раздавят

Гость
19 июля 2017 в 13:21

Когда приходит время отвечать за свои проступки,так все сразу немощными и хворыми становятся

Гость
20 июля 2017 в 08:45

НЭТ стал гордостью Волгограда, не только выжил но и расцвел, вырастил собственных замечательных артистов высочайщего уровня. Каждый спектакль это высокохудожественный увлекательный праздник, лично для меня , как для зрителя и ценителя. Уничтожать с таким трудом созданный коллектив это преступление. Артисты достойны нормальных зарплат. они не под фанеру выступают как звезды эстрады получающие миллионы! И не дело общественной палаты театр, видать кто то решил подмять вставший на ноги коллектив и отхватить кусок. Это ужасно, что происходит в области, после приватизации и разгрома библиотек добрались до театра, последнего бастиона культурной жизни! Совесть продали за грош. Но все воздастья по заслугам , все ответят и совсем скоро!

Гость
19 июля 2017 в 13:00

На зарплату 49тыс он в Германии лечится?Кто на лечение зарубеж ездит,тот Путину на урезание зарплаты жаловаться права не имеет.

Гость
19 июля 2017 в 13:37

Лечит психическое заболевание? Ну судя по той чухне, которую он ставит...

из центра
19 июля 2017 в 16:15

Дважды была в НЕТЕ - едва досидели до конца, не хотельсь артиснов обижать. ЧУШЬ и ПОШЛОСТЬ!. Верните ДРАМТЕАТР! А отару в Сибирь...

Гость
19 июля 2017 в 12:40

на зону отправить подлечиться !!!!!!

Гость
19 июля 2017 в 13:35

Сел худрук на коверсамолет и смылся за кордон нервы подлечить а тут опять на ковер зовут, что то не то думает, притворюсь что не расслышал зов может рассосется нарыв

гость
19 июля 2017 в 14:27

мЕня больше интересует, кому отдадут или продадут здания НЭТа? Вроде бы большой ресторан там будет.

К гепфнеру поскакал?
19 июля 2017 в 16:14

Совет держать наверно будут "деятели культуры" как по-тихому все замазать...Не ожидали такого поворота-от кормушки оторвали резко!

Гость
20 июля 2017 в 08:37

Проданы профсоюзы и подмяты, они бессловестные и подконтрольные, те же люди в общественной палате и все под крышей ЕР! О чем можно после этого говорить! Где хоть одна забастовка с требованием повышения зарплат, где профсоюзы? Или только в странах загнивающего запада можно устраивать массовые забастовки а тут депутаты решают кому и сколько получать:? Позорище!

Алексей
20 июля 2017 в 13:21

Не знаю, кому и нравится их творчество?! Пошлятина и глупость. Сходите лучше в Молодежный - тоже современные интересные постановки, но гораздо интеллигентнее и тоньше. Так что давно уже стоило их худ.руком заняться.
А если он такой больной, то может на пенсию пора?

Гость
19 июля 2017 в 15:52

А что за страшная болезнь настигла руководителя? Если она такая страшная, то зачем мучить человека этой должностью? Зарплата хорошая была, пора оставить местечко и заняться здоровьем. Разве может человек с тяжёлой болезнью полностью отдаваться работе? А лечиться от отпуска к отпуску,- это неправильно.

Гость
19 июля 2017 в 15:51

Пока наши депутаты, чиновники, артисты и прочие "звёзды" со своими детьми будут уезжать на лечение и учение за границу - в России НИКОГДА не будет не нормального образования, не нормальной медицины.

Гость
19 июля 2017 в 21:47

Оборзели совсем.

Гость
19 июля 2017 в 15:09

Какая отара?