СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Концессии теплоснабжения» сделали асфальтированную яму в центре Волгограда
«Концессии теплоснабжения» сделали асфальтированную яму в центре Волгограда

Гость
19 июля 2017 в 12:44

Ключевое слово - "наш двор". Двор принадлежит на правах собственности (!) жильцам дома (группы домов), и они имеют полное право установить на въезд шлагбаум, посадить охранника, а к любым ремонтным работам допускать только после согласований производства ремонтных и восстановительных работ с гарантийным письмом.

А по теме - такие многомесячные ямы по всему городу. Разрыть разроют, а закапывать не спешат.... Где надзорные власти города, интересно?

ЛАРА
19 июля 2017 в 14:12

Эти концессии вредят везде-разроют,засыплют щебнем размером с кирпич и бросают,свиньи

Гость
19 июля 2017 в 16:02

А что Вы хотели от варягов. Вы думаете, что их со всей страны собрали порядок в городе навести? Посмотрите на их официальные сайты откуда они только не приехали сюда, да еще с семьями. Дураку понятно хапнуть и свалить. Только пиар и больше ничего. Директора - кандидаты околовсяческих наук, но только ничего общего с энергетикой. Доведут город до разрухи.

Гость
19 июля 2017 в 12:35

Сразу видно, в город пришли профессионалы в лице всяческих концессий. И они готовы вложить свои средства на благоустройство города и ремонт коммуникаций! Вот молодец все-таки Бочаров, разглядел-таки профессионалов! Так старается для Волгограда и его жителей. Все для города, все для народа! Ждем очередную зиму с концессиями по теплу. С учетом повышения вся заработная плата будет перечисляться сразу за обогрев улиц. С чем всех волгоградцев и поздравляю!

Гость
19 июля 2017 в 14:08

Концессия яму на перекрёстке Менделеева и Асланова уже месяц заделать не может. А после раскопок там яма не в один десято сантиметров. Скоро туда кто-то заедет.

Концессия по отъему ДЕНЗНАКОВ
19 июля 2017 в 12:56

Концессия а где обещанное восстановление циркуляции ГВС ? Под документом подпись Вит. Лихачева
КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
28 сентября 2016 г. № 36/2
Волгоград

Об утверждении инвестиционной программы в сфере
теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016–2018 годы

Гость
19 июля 2017 в 21:38

А чо? Пять золотых так и не нашли?