СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Найденного под Волгоградом пропавшего солдата опознали по экспертизе ДНК
Найденного под Волгоградом пропавшего солдата опознали по экспертизе ДНК

Гость
19 июля 2017 в 20:01

Эх, я помню эту историю по вашим статьям, тут еще в комментариях служащие части глотку рвали, о том, какая прекрасная эта часть...
Думала иногда о пареньке, надеялась, что найдётся...
Соболезнования близким. О каком долге родине может идти речь, если родина не несёт никакой ответственности за жизнь и здоровье.

ллллл
19 июля 2017 в 14:50

обращайтесь к президенту!!!

Гость
20 июля 2017 в 12:07

Как жаль парнишку... для нас это просто заметка, а для матери мир рухнул.

Гость
20 июля 2017 в 20:55

как жалко мальчишку, внутри такая злость на этих командиров., как их только земля носит

Гость
19 июля 2017 в 14:24

И солдата жалко и мать! Ничего она конечно не добьётся! Это замкнутый круг, а ворон ворону глаз не выклюет! Военному прокурору тоже из-за смерти солдата придётся прерваться на отдыхе. Скорее всего спишут как смерть в результате дезертирства, что бы лишить родителей какой либо компенсации.

Гость
19 июля 2017 в 14:34

По покрывательству своих хуже военных могут быть только врачи.

гость
19 июля 2017 в 14:17

убивают наших парней...

Гость
19 июля 2017 в 16:49

Я с самого начала следила за этим событием,надеялась,что найдётся паренёк, но в глубине души что то подсказывает мне,что нет. Очень сочувствую родителям,очень хочу,чтобы правда восторжествовала,но это очень трудно. Люди стали хуже зверей,убить человека все равно,что муху. Удачи родным в борьбе с произволом,попробуйте обратиться к президенту,может повезёт!

Гость
20 июля 2017 в 08:29

Стандартная картина круговой поруки, ничего нового и концы в воду. А все чаще уже подписанные контракты испаряются, нет контракта и нет человека, а если человек и есть то он сам по себе кудато едет, во что то влезает и т.д.!Жаль парня и тысячи таких жен как и он .

Гость
20 июля 2017 в 11:25

"хотел даже заключить контракт"- "психически уравновешен и не фанат чего-либо непонятного"-ярко выраженное противоречие.

r-dm-nik
20 июля 2017 в 18:19

это безнадега. печаль

Гость
20 июля 2017 в 06:00

Возможно призвали с долгами с гражданки.