СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жители трех районов Волгограда выходные проведут без воды
Жители трех районов Волгограда выходные проведут без воды

Гость
19 июля 2017 в 16:02

Лучше б в будни проводили отключение воды!

Гость
19 июля 2017 в 16:57

Совсем ...? Жара такая стоит, а они людей без воды оставляют. Что время получше выбрать никак не получается для этого?

Гость
19 июля 2017 в 17:05

Трудно подобрать слова чтобы выразить все что думаешь про таких руководителей, складывается впечатление что при вступлении в руководящую должность начисто удалается мозг

Гость
19 июля 2017 в 15:58

в кировском районе сидим без воды по 2-3 дня ежемесячно! что -бы вам в концессии - пусто было! нехорошие вы редиски!!!!!!! до концессии такого безобразия не было НИКОГДА, даже в " святые" 90-е годы!

Гость
19 июля 2017 в 16:00

просто замечательно.

19 июля 2017 в 16:28

Как они уже ... со своими профилактическими работами.

Гость
19 июля 2017 в 22:09

2 дня без воды при 35 градусной жаре..не искупаться, ни нормально умыться...лежать вонять! Спасибо, любимый город!

Гость
19 июля 2017 в 16:37

Офигеть...самый пожароопасный период,а они "модернизироваться" надумали.Камыш, сухая трава где загорится,чем тушить?Концессия (да откуда она взялась на нашу голову?!) будет на своих машинах воду на пожары подвозить?Весны-осени недостаточно для ремонтов?В былые времена в ЖКХ брали на работу пьяниц да тупиц...похоже ситуация совсем не изменилась

Владимир
20 июля 2017 в 09:57

А может правда кто нибудь и ответит, почему отключают в самое пекло? Или комментарии читаем и пишем только мы сами для себя???

Гость
19 июля 2017 в 15:44

Отлично, еще и холодную отключат) мне нравится мой город с каждым летним днем все больше и больше

Гость
19 июля 2017 в 16:12

что они делали когда отключали воду на две недели? как же бесит этот "законный" двухнедельный отпуск жкх.

Гость
20 июля 2017 в 08:14

Почему в рабочие дни не отключают?

Гость
20 июля 2017 в 08:13

Куда им в Кировском под дверь сходить?

Гость
20 июля 2017 в 13:32

Ну теперь ваша очередь, ребята. Тракторный р-н эти концессионеры три дня мучили-душили без воды в жару. Держитесь там.

Гость
19 июля 2017 в 21:01

Так вроде в Красноармейском есть своя водоочистная станция,открытая сравнительно недавно...

Гость
20 июля 2017 в 08:50

А на сайте концессии график подвоза воды только 18-19 июля - от М О Л О Д Ц Ы

Гость
20 июля 2017 в 13:31

Ну теперь ваша очередь, ребята. Тракторный р-н эти концессионеры три дня мучили-душили без воды в жару. Держитесь там.

Гость
20 июля 2017 в 13:31

Ну теперь ваша очередь, ребята. Тракторный р-н эти концессионеры три дня мучили-душили без воды в жару. Держитесь там.

Олег
20 июля 2017 в 18:01

зато чуть платеж задержал сразу бегут вытрясать бабки, учитывая что летом у нас вообще в светлое время суток воды нет, ибо до нас все краны открывают полив и пр. то я бы вообще не платил за такое обслуживание, 100500 раз им жаловались а толку нет, воды летом нет с 10 и до 22 вообще!! так что это ваше отключение вообще по боку.

Гость
21 июля 2017 в 02:36

А что не отключают вообще на все лето?Нормальных слов уже нет,достали!Такое ощущение что живем в каменном веке.

Житель
22 июля 2017 в 12:28

А им так удобно. Они же монополисты-что, хотят , то творят. У кого свадьбы-плевать, юбилеи-плевать. Все кафе, парикмахерские и т.д. должны быть закрыты , а им плевать. Администрации города всё по барабану. Почему они не согласовывают с властью даты и сроки? Неделю в Красноармейском нет горячей воды, теперь двое суток нет никакой, потом опять неделю горячей. А в квартире только одна ванна, нет у нас бассейнов почему-то, а многосемейным или с маленькими детьми что делать. На Волгу? А после Волги тоже надо песочек смыть, да голову помыть. Ах, наконец-то мы проснулись, как мы рады,как мы рады.Да, чего удивляться, люди едут на работу-надо начать срочно-срочно дорогу ремонтировать, а ночью или чуть позже-нельзя? Все деньги считают-свои.А кто бы посчитал инфаркты, стрессы, инсульты от такого головотяпств, зато потом отчитаются сколько мы построили, сколько замели. А всё шиворот-навыворт. Ну, как с маршрутками. Надо же неграм показать, как мы тут красиво живём ( с объявлениями на деревьях)