СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бывший туалет в парке Саши Филипова хотят превратить в гигантский «Радеж»
Бывший туалет в парке Саши Филипова хотят превратить в гигантский «Радеж»

Гость
19 июля 2017 в 16:14

Что?! Гипермаркет в парке Саши Филипова?? Да это же бредятина полная... то Исинбаева хотела забрать часть парка и разгрузочно-парковочной зоны у продовольственного рынка под свою, якобы бесплатную, площадку с игровыми автоматами (но что-то подзаглохло всё, хотя "свои" бабульки дружно проголосовали ЗА), теперь огромный Радеж прямо в парке, да ещё и без парковок.... это же катастрофа для узенькой улицы Циолковского, которая и сейчас уже под завязку забита машинами, несмотря на паркинг рядом. И зачем там Гипер, не пойму? Рядом семейный Магнит, Окей, а чуть дальше в Заречном Радеж уже есть.... Конец остаткам парка?

дар гора
19 июля 2017 в 16:24

конечно вырубить весь этот бесполезный лес и построить самый большой РАДЕЖ с нетерпением ждем все жители будут благодарны

Гость
19 июля 2017 в 16:19

Гигантский гипермаркет на площади 232м2?
По секрету - минимальный гипермаркет это 3500м2 площади (Карусель в Европе сити молле)
жаль, что не написали про Магнит рядом

Гость
19 июля 2017 в 16:20

давайте снесем город и построим ТРЦ,гипер и супермаркеты, а сами в землянки, в степь к сусликам.романтика т...ть.

Гость
19 июля 2017 в 16:04

Ужас. Торгаши весь центр города хотят своими огромными безобразными лабазами забить.

Гость
19 июля 2017 в 16:23

Значит парку хана. Туалет гармоничней смотрится, чем будущий "объект". Да и нужней намного.

19 июля 2017 в 19:11

Там после туалета был ещё и штаб ЕР... Разве можно в дважды загаженном месте магазин открывать?

Да я гость
20 июля 2017 в 03:28

А пусть тогда лучше на месте Архитектурно–строительной академии магазинчик свой строят, раз она таких непутевых специалистов выпускает. Толку от неё?

Гость
19 июля 2017 в 22:13

Не ВЛАСТЬ а сборище неумеющих руководить городом под чутким руководством партии! Разворовывают городское хозяйство! 630 уведомлений разослали предпринимателям о расторжении договоров аренды земельных участков! Даже просто за то что объект в собственности у предпринимателя! А тут парк приглянулся и в Генплан внесли изменения!! Разве это власть для народа?!

Гость
19 июля 2017 в 22:24

Волгоград вообще город без парков и зелени. и еще и этот кусочек парка хотят отобрать. Чинуши! Скоро на могилку Павлика залезете... нечего святого нет у вас (кроме как деньги).

19 июля 2017 в 16:26

Чувствуется обычный стиль нашего города!

Гость
19 июля 2017 в 19:08

Интересно, кто проплатил "вброс"? Изначально бред и, если есть хотя бы пара извилин, то это видно.
У МАНа денег не хватит.

Гость
19 июля 2017 в 15:51

правильно! Мало центров торговых! Даешь торговые центры!!! А,да! И автосалоны!!
А если серьезно,то скоро большая часть населения продукты в безвозвратный кредит будет брать.. для кого строительство???

Гость
19 июля 2017 в 18:57

Необходимо построить очередной сарай в историческом центре города. Продукты будут вкусней, когда покупаешь их в общественном туалете. Волгоград должен греметь на весь мир, не уступая Сталинграду-то танцующий мост, то яйца на выборах, но магазин в туалете круче.

Гость
19 июля 2017 в 21:22

К сожалению, это уже не смешно.

Гость
19 июля 2017 в 21:50

А может проект "Волгоград" совсем прикрыть вместе с областью и построить один большой развлекательный центр?

Гость
20 июля 2017 в 09:10

Уважаемые земляки! Нам нужно отстоять единственный парк в нашем районе! В честность и не коррумпированности чиновников городской районной и областной власти мы "свято верим" и не сомневаемся, что у владельцев радежа хватит средств с ними "договориться" . Остается надеется только на себя и объединившись выходить на защиту парка!

Гость
20 июля 2017 в 12:29

Полностью поддерживаю! Пора выходить на улицы - по другому власть не понимает. И навальный тут вовсе не причём - нам самим надо решать, куда мы дальше пойдём - будем тонуть или начнём уже развиваться.

Гость
20 июля 2017 в 08:06

Нет слов!!!!! Взяточники!!!

Гость
20 июля 2017 в 18:54

единственный парк в районе, который и так обрезали пополам для стройки баров и медклиник, когда это прекратится только....?

Гость
20 июля 2017 в 11:42

Земляки! мы ждём не равнодушных волгоградцев СЕГОДНЯ в 18 часов на общественные слушания по поводу перевода земли прибрежной полосы Ворошиловского р- на из зеленой зоны парков в зону жилой и общественной застройки! Слушания пройдут в здании администрации Ворошиловского района, регистрация с 16 до 18 по паспорту. Чиновники хотят лишить горожан доступа к Волге. Замена парков бетонными коробками и лишение горожан права на благоприятную экологическую среду, разве это не вопрос выживания нашего города???

Гость
20 июля 2017 в 12:07

так это под этот Радеж хотели отjбрать здание djkujuhflcrjq Консерватории - теперь все понятно!!!! для кого эта травля педагогов и студентов устроена... Думали, что быстро все получится. ... На .. пусть строятся - хотели хозяева радежные разжиться за счет культурного наследия?! - черпайте по полной ложке И отцепитесь от зданий культуры в нашем городе

Гость
20 июля 2017 в 18:56

да кто там на улицы выйдет - просто всем не приобретать в Радежах ничего - сразу отстанут от парка

Гость
21 июля 2017 в 15:36

Если ЦПКИО про...., то этот скверик не устоит.

Гость
22 июля 2017 в 19:22

Дорогая наша администрация, лучше бы туалетов чистых в городе настроили, а не "кабинки - газовые камеры". Гости города "метаются" по улицам и общественным заведениям в поисках туалета, а уже готовые туалеты мы отдаем под частные застройки. Верните городу нормальные бесплатные чистые туалеты!!! Раньше туалет был на ул.Советской (напроти рынка), на ул.Гагарина (напротив ВАГСа), в горсаду и в других общественных местах, а сейчас только кусты...

Гость
3 авг 2017 в 18:23

7 августа в администрации Ворошиловского района голосование, в 18 часов. Приходите с паспортами, голосуйте... Лично моё мнение, что на месте парка должен быть парк, а не гипермаркет. Да и туалет там бы тоже не помешал - общественное место как никак.

Гость
4 авг 2017 в 17:37

гигантский «Радеж»... Серьезно?) Площадь застройки нынестоящего там общественного туалета около 220 м2, он тоже получается "гигантский"?) "Размеры этого гипермаркета будут более чем в три раза превышать площадь застройки существующего здания", это как? Площадь застройки будущего офисного центра (а не просто радежа, как говорится в статейке) 244 м2, это данные из пояснительной записки, откуда вообще берут цифры эти "правозащитники" парков?)

волгоградский дурак
8 авг 2017 в 00:26

единая Россия хочет из говна сделать конфетку а вы дураки не понимаете

Человек дважды разумный
17 авг 2017 в 15:16

Судя по всему, по мнению людей, сортир лучше смотрится.
Вся логика возмущающихся сводится к одной простой максиме: не трогайте нас, нам и в го*не хорошо.
"Долой фанеру и стекло!
В де**ме уютно и тепло,
Хотя и сыровато
Ударит лютая зима
И мы без теплого де**ма
Повымерзнем, ребята!"
(Л.А. Филатов, "Зонг о де**ме или дискуссия в парламенте").