СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Секс-скандал на яхте в Волгограде: бывшего главу Калачевского района обвинили в домогательствах
Секс-скандал на яхте в Волгограде: бывшего главу Калачевского района обвинили в домогательствах

Гость
20 июля 2017 в 09:36

Даешь продление срока) Ему видимо "ой как" это нужно..

Гость
20 июля 2017 в 09:35

Что-то мало дали, видимо не насиделся..

Гость
21 июля 2017 в 06:12

Дима, как был беспредельщик , так и остался, тюрьма не научила.

Горожанин
19 июля 2017 в 22:48

Учитывая прошлые "заслуги" гр. Хахалева есть основания полагать, что события развивались следующим образом:
- у девушки есть отношения с Хахалевым (вопросов нет)
- как обычно поехали вместе на яхте (тоже все нормально)
- "мальчик" "принял на грудь" и стал подкатывать к другой девушке ( а так бывает)
- девушка сказала "Нет" и рассказала подруге
- разумеется разборка с настоятельной просьбой высадить на берег
- а гр. Хахалеву уже все по.... (Волга по колено)
- пьяный базар, угрозы и т.д.

И прежде чем рассуждать об "облико морале" стоит всем помнить, что
" Основным непосредственным объектом насильственных действий сексуального характера является половая свобода т.е. право по своему выбору вступать в половые отношения с определённым партнёром"

Так что извиняйте
Сказала нет - завязал свой отросток на узелок, а девушку "списал на берег".
Dura lex, sed lex.

Гость
20 июля 2017 в 11:58

Вообще он мало сидел по факту. Его как быстро на поселение перевели, да и в деньгах он не опустился. Жил в Рюмино на на своей турбазе "База Атамана", есть и Крузак, и квадроцикл - то есть 4 якобы отсиженных года не больно ударили по благосостоянию.
Кто-то за него определенно мазу тянет, но кто - непонятно. V1 бы не мешало разобраться сколько он действительно сидел.

Гость
19 июля 2017 в 17:16

А когда девицы восходили на яхту - они не понимали, для чего их туда приглашают? Ещё смешно читать, когда после попойки ноют "зарезал изнасиловал расчленил" - когда бухаете, не понимаете чем это заканчивается?

Я не оправдываю разнузданных депутатов, я просто говорю, что надо самим осознавать всё, что вы делаете.

Гость
19 июля 2017 в 19:42

с папиками так дружить 20 летним девочкам

kalebra
19 июля 2017 в 17:36

Все хороши, не вызывает сочувствия ни та, ни другая сторона. Уверен, что подобные ситуации случаются регулярно, только вот зачем выносить это на общий обзор. "Жертвы" тоже хороши: в 20 лет прекрасно уже соображают, зачем и как они "дружат с Димами". Или просто идиотки, что вряд ли).

А заплатить всё равно придется
19 июля 2017 в 21:57

Парень он буйный , портфолио у него с историей , могут и рецидив нарисовать . Сизов конечно авторитетный человек - БЫЛ . Короче взлетел на бабосы для правила . Яхту продаст , машину прдаст , немного добавит ... И соскочит

Гость
20 июля 2017 в 09:48

Заплатит всем и отмажется!

Гость
20 июля 2017 в 21:15

Они были в феврале на базе я их помню ночевали у димы веселились а теперь на тебе вооо кино я работаю там и за всем наблюдала

Гость
13 июня 2018 в 16:45

Приплыл...

Знайка
19 июля 2017 в 18:41

Как я понял когда то ему все сходило с рук, но времена поменялись а он все живет прошлым. И даже отсидка ума ему не прибавила. Девицы понятно хотят бабок но как мы знаем скупой платит дважды жадный трижды а *** всегда.

Гость
12 июня 2018 в 08:15

Он утонул, так что все грехи ему списаны.

Гость
19 июля 2017 в 18:51

Они на яхту к Диману шли интеллектуальные беседы вести. А чё с пацанами-одногодками мороженое поесть на улице, нехоца.

Гость
19 июля 2017 в 20:02

Смешно читать версию девчат)))))

Гость
19 июля 2017 в 19:18

НЕ понятно почему эта девушка Диана пожаловалась, если у них интим всегда был и на яхту села наверно не просто , что бы её покатали и покормили, денег захотела наверное ?

Гость
19 июля 2017 в 19:31

Айфон новый не купил?

Гость
20 июля 2017 в 06:57

"Ну и рожа у тебя Шарапов". А та дамочка с личиком невинной ...

Гость
19 июля 2017 в 17:34

Вот прям не знала Диана, что её новый состоятельный друг уже обвинялся в беспределе и изнасиловании.

гость
19 июля 2017 в 19:19

Они, наверное, хотели сразу и быстро больших денег от папиков. Такого не бывает. Нужно с ними хорошо "работать" чтоб что-то получить от них.

Гость
19 июля 2017 в 20:06

Бедные,бедные безвинные овечки попались в зубы волков ...жалко то как аж слезы выступают....

19 июля 2017 в 23:16

Видимо всем наминусовали Диана и ее подруги. Молодые девицы не знали для чего они нужны?

20 июля 2017 в 02:00

Волгоградская "диана-шурыгина"?

Гость
21 июля 2017 в 08:54

Одного пинком с должности за аморалку а вторых на учёт за проституцию и все дела. А Калачевские чинуши я смотрю любители в секс скандалах поучаствовать и не раз и не один. То один то другой

Виктор Павлович Говоров
19 июля 2017 в 22:07

Мне вот интересно, а сколько у Дианы стоят ее услуги? И неужели Дмитрий не смог их оплатить?

123
20 июля 2017 в 09:43

Девочка прославилась на всю жизнь!!!!! надеюсь будущий муж коли такой найдется, увидит как его жена с папиками каталась на яхте, наверное книги там читала)))))))))))

Гость
19 июля 2017 в 22:10

Наверное, плохо его обслужила, он ей и не дал денег. Вот и обиделась.

Гость
20 июля 2017 в 10:30

Да решил немного повеселиться или девчат вместе или по очереди вот и конфликт, Диана скорее всего переоценила свое предназначение.

Гость
21 июля 2017 в 01:11

У "девушки" извините на морде все написано. Причем крупными буквами.

Гость
20 июля 2017 в 15:54

Девка замуж захотела выгодно выйти, чтоб подружки завидовали, какая она крутая. Мамка плохо воспитала, если дочь шляется со старыми дядьками.

Гость
20 июля 2017 в 15:59

Ужас! Приведёт сын такую невестку в дом, она и под отца ляжет.

Гость
22 июля 2017 в 11:09

Для того чтобы управлять яхтой нужны права на вождения водным транспортом. На сколько я знаю, водить любой транспорт в не трезвом виде у нас в стране вообще нельзя! Девоньки - это отдельный разговор! Для чего нужна 20-летняя глупенькая девочка прожженному 41-летнему бывшему депутату? Ну уж точно не для красоты на яхте! Они встречаются уже несколько месяцев, видимо обидел вот и отомстила. Скромная девочка с ним бы не была. Тут на лицо продуманная деваха. А он уже не первый раз в интересных ситуациях замешан. Это новость стала новостью по сути только из-за его участия ней.

123
25 июля 2017 в 11:19

ПОЗОР МАЛОЛЕТКИ...........НА ВСЮ ЖИЗНЬ.........ТАКИХ В РЕЗЕРВАЦИЮ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июля 2017 в 19:26

Я, полагаю, что дело обстояло иначе и эти женщины знали с самого начала, когда заходили на яхту, как они себя будут вести и что будут попом рассказывать, если он откажется от их условий.

Гость
20 июля 2017 в 10:51

Да все ясно как божий день. Позвал на яхту девчонок, все понимали зачем. Потом они решили срубить денежку на угасающей волне Шурыгиной. Или может поссорились и мстят теперь.
Если они и раньше катались на его яхте, то депутата оправдать, их судить за клевету.
Если это первый раз, то депутату срок, чтобы поумнел немного

Гость
20 июля 2017 в 13:24

девушка была не винная, девушка была водочная.

Гость
21 июля 2017 в 14:57

Молодая содержанка, вот, что в головах у таких... Хотят все и сразу