V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Волгоградка ездит по городу с двухлетней девочкой на коленях

Гость
21 июля 2017, 09:28
Полное отсутствие разума.
Гость
21 июля 2017, 09:52
Полное отсутствие разума это ездить днём с включёнными фарами и пытаться запихнуть двухлетнего ребенка в кресло, а ещё верить что ремень безопасности как-то помогает в городских пробках.
Гость
21 июля 2017, 10:06
Гость
21 июля 2017, 10:06
Полное отсутствие разума это ездить днём с включёнными фарами и пытаться запихнуть двухлетнего ребенка в кресло, а ещё верить что ремень безопасности как-то помогает в городских пробках.
Еще один дятел...
21 июля 2017, 10:57
Гость
21 июля 2017, 10:57
Полное отсутствие разума это ездить днём с включёнными фарами и пытаться запихнуть двухлетнего ребенка в кресло, а ещё верить что ремень безопасности как-то помогает в городских пробках.
Полностью поддерживаю!!!!!! Самый адекватный комментарий в этой статье!!!
Гость
21 июля 2017, 09:34
очередная ЯЖЕМАТЬ
Гость
21 июля 2017, 09:57
Это оптимизаторы дооптимизировались, у меня школа и детский сад в полутора и двух километрах от дома, причём в том же Центральном районе. А городу с сельскими расстояниями и нормами, сельское же и поведение. Зря что ли велосипеды навязывают?
Гость
21 июля 2017, 07:41
И в это же время трындит по телефону, красится и что такие там ещё делают. А потом ОЙ! газ тормоз перепутала! О детях подумай!!!
Гость
21 июля 2017, 10:11
Вот вот, из-за таких дам толком ни кофе на рулём попить, ни по сотовому поговорить!
21 июля 2017, 11:13
Гость
21 июля 2017, 11:13
Вот вот, из-за таких дам толком ни кофе на рулём попить, ни по сотовому поговорить!
Меня тоже такие бесят
Гость
21 июля 2017, 12:51
А вдруг она на фотографии вообще никуда не едет, а в припаркованном автомобиле сидит.
Гость
21 июля 2017, 10:20
У меня 3 детей. И всех вожу в машине по правилам. И не потому, что штрафов боюсь, а потому что это мои дети. Я их люблю и беспокоюсь за их безопасность. А все разговоры типа кресло ещё никого не спасло - бред. Конечно, панацеи не существует, но с креслом шансов выжить больше, чем без него.
Гость
21 июля 2017, 12:48
А если каски себе и пассажирами при езде в автомобиле надеть, то ещё безопаснее будет. В каске шансов выжить больше чем без неё. А ещё предлагаю заставить в поездах и электричках пристёгиваться, таки аварии там случаются. А то в автомобилях и самолётах пристёгиваются, а в поездах нет.
Гость
21 июля 2017, 08:02
Камикадзе!
Гость
21 июля 2017, 09:29
я таких ... по дню штук по 20 вижу, просто контроля со стороны ГИБДД в городе ноль, одна показуха
Гость
21 июля 2017, 10:43
Какая "трогательная забота" со стороны этого гусударства обо всех об нас... Пророняю слезу....
Гость
21 июля 2017, 13:37
я на перекрестке Рокоссовского и Жукова пять ней назад видела Мужчину за рулем , у которого на коленях сидел 3-х летний мальчик!!! И в машине больше никого не БЫЛО! Так что не нужно только женщин считать такими дурными....
22 июля 2017, 06:44
Мою воабще за уши не от тащищ, как только на трассу выхожу пап дай порулить,ну что не слюделаеш ради пятилетней дочери ))))
Гость
21 июля 2017, 12:07
Одна детей возит хуже чем я собаку, а вторая за рулем с телефоном в руках это все фотографирует и тут же выкладывает в сеть. Кто из них лучше-то?
Гость
21 июля 2017, 12:42
А вы собаку пристёгнутой в кресле возите?
Гость
21 июля 2017, 14:01
А с чего вы взяли, что очевидец за рулем была когда фотографировала? В статье было сказано лишь что машина стояла на перекрестке, эту горе-водительницу вполне могли сфоткать пешеходы
Гость
21 июля 2017, 14:17
Гость
21 июля 2017, 14:17
А вы собаку пристёгнутой в кресле возите?
Пристегнутой в шлейке на заднем сидении, так как собака мелкая и может залезть мне под ноги и под педали. Сарказм ваш тут не к месту.
Гость
21 июля 2017, 06:08
А может она везет ее в больницу, разные бывают обстоятельства и такая поездка просто вынужденная необходимость.
Гость
21 июля 2017, 07:37
согласно вашим рассуждениям - МОЖЕТ она таким образом попадет в дтп и ребенка вдавит в руль и вместо больницы попадет сразу в морг
Гость
21 июля 2017, 07:50
Может не довезти...даже просто раскрывшаяся подушка безопасности убьет ребенка...для таких ОБСТОЯТЕЛЬСТВ такси существует.На месте мужа прибил бы...
Гость
21 июля 2017, 09:35
Многие волгоградки ездят с малыми детьми на коленях. Ну ничего удивительного. Другое дело, если она САМА за рулем. Но по названию статьи этого не наблюдается. Просто волгоградка.
Гость
21 июля 2017, 10:02
Всю статью прочитать трудно?... или сложно для мозга?
Гость
21 июля 2017, 14:59
Гость
21 июля 2017, 14:59
Всю статью прочитать трудно?... или сложно для мозга?
не считаю нужным читать все подряд. Для чего тогда загодовок существует? Не хватило мозгов подумать? Или в школе никогда сочинения не писал и не в курсе, что НАЗВАНИЕ должно отражать самую СУТЬ изложенного материала.
Гость
21 июля 2017, 09:48
Я тоже, как её увидел, так на повороте чуть чашку с кофе на руль не опрокинул и мобильный телефон не выронил.
21 июля 2017, 10:59
А я ещё курил и сдачи передовал с полтинника
21 июля 2017, 10:59
А я ещё курил и сдачи передовал с полтинника
21 июля 2017, 08:46
Одни стукачи в городе живут.вы эти свои телефоны даже из рук не выпускаете лишь бы какую нибудь заподлянку сфотогрофировать успеть
Гость
21 июля 2017, 09:48
стукач это про вас, потому что дятел.сначала головой надо думать, а не визжать и обзывать.
21 июля 2017, 10:55
Гость
21 июля 2017, 10:55
стукач это про вас, потому что дятел.сначала головой надо думать, а не визжать и обзывать.
Стукач это тот кто из под тишка фоткает,снимает и выкладывает в сеть,создавая тем самым проблемы людям,позасовывал бы эти телефоны в одно место если бы увидел что меня снимают
Гость
21 июля 2017, 10:25
Современные женщины которым по их мнению дозволенно очень многое.Хамить, ездить не по правилам, растить детей так как им угодно, курить, материться, пить.Какой пример вы подаете своим детям?
Гость
21 июля 2017, 12:40
Так она ещё и курила, и материлась за рулём что ли?
Гость
21 июля 2017, 11:44
Обратите внимание, что у нее лежит впереди-такой же хаос и в ее голове
21 июля 2017, 07:32
С себя начните,а потом других осуждайте.
Гость
21 июля 2017, 07:57
Мы с вас начнем. Вами же и закончим.