V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Нависший над Волгоградом едкий смог попал в объектив квадрокоптера

Гость
23 июля 2017, 15:55
Структур и служб всяческих в городе предостаточно, а почему миллионный город накрыл смог, никто не знает. Может, инопланетяне? Фантастика!зачем тогда кормить все эти службы, если они ничего не знают?или не хотят знать?
Гость
23 июля 2017, 16:21
парадокс!никто ничего не знает,однако смог есть...
Гость
23 июля 2017, 20:21
Какой толк от круглосуточной экологической службы
Гость
23 июля 2017, 21:51
А в чем их работа заключается?
Гость
23 июля 2017, 22:48
В Волжском был смог примерно до 15.00 потом развелся, но и когда был смог, запаха никакого не было
Гость
23 июля 2017, 15:13
Началась оптимизация народонаселения города!!!!! "Вас травят, но вы, держитесь..." Очередной слоган Дмитрия Анатольевича!
Гость
23 июля 2017, 17:52
Оптимизация по сокращению населения и так давно идёт полным ходом. Почитайте статью "они зажрались за Родину" - поймёте.
Гость
23 июля 2017, 18:01
Действительно зачем эти все службы, если до сих пор неизвестно чем мы все сегодня дышали, может один из Мэров нам ответит на наш вопрос Волгоградцев!!!
Гость
23 июля 2017, 22:50
Всё утро невозможно было открыть окно на Жукова. Но это вонь не от горящей степи. Это явная химия.
Гость
23 июля 2017, 16:43
Очень тяжело было дышать утром.Очень едкий запах гари.Экологи говорят ,что задымление в промзоне в Дзержинском районе.
Гость
23 июля 2017, 18:23
спросим у Волоцкова
Гость
23 июля 2017, 19:35
Да свалку какую-нибудь подожгли. Или что-то специально сжигают, но запах в Дзержинском до сих пор. Ужас и позор городу!
Гость
23 июля 2017, 21:47
Сейчас 21:48, запах в Краснооктябрьском усилился. Наверное есть что скрывать, раз такая подозрительная тишина от соответствующих служб.
Гость
23 июля 2017, 22:56
Пипец тупость. В краснооктябрьском машина взорвалась горела. Вот те и вонь. Че скрывать то кто будет. Че вы несёте а ...
Гость
29 июля 2017, 06:43
Гость
29 июля 2017, 06:43
Пипец тупость. В краснооктябрьском машина взорвалась горела. Вот те и вонь. Че скрывать то кто будет. Че вы несёте а ...
Ага, машина! Я возле Красного живу - там ночью гудело с часа полтора так, что не уснуть было. Как в прошлые времена, выбросы с завода делались -- именно под выходные, когда "экологи" уже спят. Машина у него горела, ну да, ну да!
Гость
23 июля 2017, 22:39
Ночью в Кировском районе ,дышать нечем было....вонь....запах гари,как будто пластик жгли.....
Гость
23 июля 2017, 22:55
Как вы достали. Езжайте в деревню. Чего вы в городе живёте а ? Мозгов ноль. У нас на Тзр все нормально. А если нет закрываем окна. Нытики вы достали. Хватит ныть, вы же сами мусорите, курите, ,, гадите, где едите и спите,, как говориться. С себя начните. Только ищете виноватых вокруг.
Гость
24 июля 2017, 07:32
Гость
24 июля 2017, 07:32
Как вы достали. Езжайте в деревню. Чего вы в городе живёте а ? Мозгов ноль. У нас на Тзр все нормально. А если нет закрываем окна. Нытики вы достали. Хватит ныть, вы же сами мусорите, курите, ,, гадите, где едите и спите,, как говориться. С себя начните. Только ищете виноватых вокруг.
Ну и если Вас это не коснулось.......тогда закройте "ваше окно"....и не высовывайтесь!
Гость
23 июля 2017, 21:09
Бездействие - такое же преступление как действие. Похоже ныняшняя власть не поймёт этого до последнего, ведь эта халява не может продолжаться вечно. Рано или поздно, но холодильник победит телевизор и им придётся отвечать за всё содеенное и не содеенное
Гость
24 июля 2017, 15:11
или засмотритесь телевизор и до холодильника дойти уже не сможете))))))
Гость
23 июля 2017, 21:07
Все они знают. Только нам не говорят.. как в чернобыле в начале все скрыли.
Гость
23 июля 2017, 17:46
Красный тоже весь окутан был
Гость
23 июля 2017, 18:43
Ехали со Спартановки в Ленинск через Волжский и Ср.Ахтубу..этот смог всю дорогу был.Дышать нечем!!!
Гость
23 июля 2017, 19:10
Смог был по всей области. Сегодня ехали в Дубовский район, везде наблюдался смог и запах гари.
Гость
23 июля 2017, 19:20
А в Латошинке тоже был смог? Или его отогнали оттуда?
Гость
23 июля 2017, 19:52
Вот так нас и потравят незаметно, начнем болеть непонятно от чего. Ведь никому до смога нет дела, где ответственность за здоровье людей. Смог накрыл весь город, никто не может объяснить.
Гость
23 июля 2017, 22:53
Спасибо нашей круглосуточной экологической службе. Работают наверно очень много, что даже трубку не берут. А народ задыхается. Заметьте, выдался пасмурный денечек, и давай всякий хлам в воздух гнать, авось не заметят.
Гость
24 июля 2017, 07:22
За Волгой тоже ощущалось, хоть и не так сильно
Гость
24 июля 2017, 07:34
Весь город !!! Светлый Яр!!! Райгород!!! Комара и мошку так не травят ,как нас!!! Ужас!!!
Гость
24 июля 2017, 08:13
Запах гари уже недели две в дзержинском районе никто ничего не скажет нам в этом городе коррупции
Гость
24 июля 2017, 08:27
Было хорошо, было так легко, Но на шею бросили аркан, Солнечный огонь, Атмосферы бронь, Пробивал, но не пробил туман И мертвый месяц еле освещает путь, И звезды давят нам на грудь - не продохнуть, И воздух ядовит как ртуть, Нельзя свернуть, нельзя шагнуть, И не пройти нам этот путь в такой туман
Гость
24 июля 2017, 08:36
В круглосуточной экологической службе Волгограда объяснять причину задымления корреспонденту V1.ru отказались. Ситуацию можно будет прояснить только в понедельник. А в понедельник, т.е. сегодня скажут: извините смог рассосался, причина невыяснена. Неуспели.
Гость
24 июля 2017, 09:03
Что за люди паганые, зп не увеличивают, цены на жизнь повышают, при этом травят, все чтобы человек сдох. Начальники всех этих служб получают не хилые деньги, всем известно, но вот как только дело дошло до смока химического, всем этим службам и дела нет до того, что народ задыхается и дышать не может.
Гость
24 июля 2017, 09:11
По фото не понять-мы в Пекине или в Токио? Тогда пусть "наши" боссы нам такие же уровень жизни и жалования срочно обеспечивают.
Гость
24 июля 2017, 09:11
Не забывайте, что это произошло в выходной. Власти города,эколони и т.п.- отдыхают тоже, не отвлекайте их ! А жители города , как всегда, потерпят.
Гость
24 июля 2017, 09:36
Наивные чиновники Росприроднадзора, экологические службы да и и МЧС частично лукавят! Посмотрите на то, что "творит" с газово-дымовыми выбросами в атмосферу города наш металлургический гигант "Красный Октябрь", при чем круглосуточно при любой погоде!!! Эти выбросы резко увеличивают в воздухе содержание различных газов и дыма, которые образуются при использовании в выплавке металла не только шихты, но и различных реагентов и даже кислот!!! Но на работу этого источника загрязнения почему никто не обращает внимание? Огромная просьба заснять квадрокоптером эти выбросы и все увидят их шлейф по направлению господствующих ветров!!! И все районы города "ахнут" от увиденного!!!
Гость
24 июля 2017, 12:33
Причем если посмотреть через поляризационные (хорошие солнечные) очки на трубы Краснооктябрьского завода, то вообще ужаснетесь.... то что не видно невооруженным взглядом оооочень хорошо видно в поляризационных очках.
Гость
29 июля 2017, 06:46
Он таки как раз и гудел полночи, сбрасывал пока все службы на законных выходных.
Гость
24 июля 2017, 10:38
Никакого запаха Гари не было. Что за бред? Обоняние не работает что ли - раз кому-то гарь чувствуется?
Гость
24 июля 2017, 22:37
Смог бал, запах дыма тоже присутствовал. Ул.Ткачёва, Центральный район.
24 июля 2017, 08:30
Да это Ленин на ВДСК пукнул. Вот весь Красноармейский и накрыло. А в Тракторозаводском - Дзержинский. И Мужик перед ГЭС. Это они со смеху, над подготовкой к ЧМ-2018.
Гость
24 июля 2017, 20:00
У меня ребенок отдыхает в Камышине у бабушки, вчера поехали в Волгоград посмотреть город и погулять, приехали утром в Волгоград и им стало плохо, ребенка рвало и болел живот, бабушке тоже плохо было. Я в шоке, даже не ожидала что такое может быть. И что это было и на сколько опасно как узнать не понятно? Очень сочувствую всем жителям Волгограда.
Гость
23 июля 2017, 17:14
Видимо смог из Волжского. С самого утра смог и запах гари, опять наверно промзона горит
Гость
23 июля 2017, 20:11
Волжский чистый, там праздник города, а смог идет с юга. Очень хорошо видно его с платины ГЭСа.
Гость
23 июля 2017, 22:57
Да свалка это городская дымит. Первый раз что ли....