V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Я паркуюсь, как...: автохамы Волгограда на «выделенке» и в пожарных проездах

Гость
24 июля 2017, 10:24
что г-н Денис Григорьев называет "тротуаром" на 2 и 5 фото? там земля голая, по моему... а "зеленая зона" на 6 фото это некошеные сорняки... их вообще уничтожать надо. Кому мешает машина на фото 9? перед перегороженным участком. в чем ее автохамство? лишь бы выпустить еженедельный отчет? где стоянки для машин? где тротуары во дворах? где газоны? сначала сделайте, а потом хамов ищите
Гость
25 июля 2017, 04:23
у нас на детской площадке была и травка зеленая и деревца с цветочками, но после автолюбителей, которые заезжают чуть ли не в песок, там больше ничего не растет, кроме луж от масла, так что не надо сказки рассказыать, что отношение изменится, если водители увидят ухоженый двор, хамы они и в Африке хамы, им пофиг куда встать.
Гость
24 июля 2017, 10:49
Я паркуюсь как.... а куда парковаться? Парковок нет, паркингов нет, парковочных карманов - нет. Хотя пустой земли и свободной территории, вдоль и около дорог, дворов и домов полным полно... Когда будет вся эта инфраструктура - тогда и хамов станет в разы меньше, а вот на оставшихся можно будет устраивать фотоохоту и травлю, а делать это сейчас - позор.
Гость
24 июля 2017, 18:03
Согласен с вами ,прежде сделайте парковки а потом ругайте . Если я живу в другом р-не и приехал в центр почему я не могу поставить машину даже за квартал от магазина или кафе Были бесплатные парковки все отобрали или сделали платными ,на комунистичесской украли у водителей метр проезжей части и сделали парковку для своих город не пригоден не для прогулки не для езды на авто
Гость
24 июля 2017, 23:23
Гость
24 июля 2017, 23:23
Согласен с вами ,прежде сделайте парковки а потом ругайте . Если я живу в другом р-не и приехал в центр почему я не могу поставить машину даже за квартал от магазина или кафе Были бесплатные парковки все отобрали или сделали платными ,на комунистичесской украли у водителей метр проезжей части и сделали парковку для своих город не пригоден не для прогулки не для езды на авто
потому, что места нет и не будет не нравится - кусок балкона на крышу и жалуйся на хреновую жизнь сколько влезет недавно такой орал тут. поорал и уехал трамвай в помощь
Гость
25 июля 2017, 04:27
да даже если сделают парковки, они будут платные, мало кто будет платить и все равно будут ставить туда, куда захочется, а бесплатного у нас ничего не будет-не выгодно
Гость
24 июля 2017, 11:07
А мне одному кажется что достаточно мерзко фотографировать "нарушения" (в кавычках т.к. это не нарушения а нечто раздутое из вши в слона) и утаивать автора??? Номер машины виден а телефон или фамилия доносчика нет?! Я не к тому что бы так им расправа и все такое не в коем случае, каждый свободен делать что угодно в т.ч. и фотографировать на их взгляд неправильно припаркованные авто. Но я бы с удовольствием проследил за таким доносчиком и также опубликовал его нарушения, а они будут однозначно!!! !!! Еще раз для поклонников фотоавоохоты, машина это средство передвижения, а не понты, на них ездиют от одной точки до другой. На фига спрашивается машина на которой что бы добраться из одной точки в другую я должен идти сначала на стоянку или ехать в гараж??? Предвижу много злобных выкриков... ну так для меня это сопостовимо с выкриками средневековой толпы - Сжечь ведьму!!!, если что ума как вы сами понимаете у этих крикунов было немного!
Гость
24 июля 2017, 19:57
Уважение должно быть к другим участникам движения...будет уважение-и фотографировать будет нечего.Вам вот понравится если Вашу машину кто заблокирует?Вы же наверное громче всех будете возмущаться да еще и в драку полезете. Почти каждый мнит себя пупом Земли а остальные должны исполнять его хотелки
Гость
24 июля 2017, 23:25
люди, подобные тебе вызывают омерзение то, что ты купил себе машину, не дает права мешать жить другим люди борются с быдлом как могут в рамках закона, а по-хорошему надо бы зубы выбивать, вы иного не понимаете
Гость
24 июля 2017, 23:26
Гость
24 июля 2017, 23:26
Уважение должно быть к другим участникам движения...будет уважение-и фотографировать будет нечего.Вам вот понравится если Вашу машину кто заблокирует?Вы же наверное громче всех будете возмущаться да еще и в драку полезете. Почти каждый мнит себя пупом Земли а остальные должны исполнять его хотелки
именно так быдло только свои права и интересы видит попробуй тронь - вони не оберешься
Гость
24 июля 2017, 09:46
) ну да.. на фото 7 там прям вообще места нет. я обычно как выхожу из-за угла сразу в багажник машины упираюсь и стою жду пока убирут )))))) вообще сейчас в центре в принципе тяжело с парковкой, из-за доблестной Концессии, которая перекопала уже, практически всю, ул Советскую. Я бы еще посоветовал выкладывать фото опасных балконов, которые действительно стоят всеобщего внимания)
Гость
24 июля 2017, 10:12
хороша машина ГАЗ-2114 да и тротуары с земляным покрытием
Гость
24 июля 2017, 23:34
В1 - молодцы! Нет автохамам! Нашел деньги на машину - найди и на стоянку!
Гость
25 июля 2017, 01:36
Абсолютно тупое выражение!!! С фига ли я должен искать деньги на стоянку??? Такие как вы лЮДИШКИ не поймут одного машина это не роскош и никогда вы этого не поймете, т.к. ваше поведение это диагноз-зомби! ХАМ это тот кто мешает другим!!! Когда одно авто заблокировало другое, заняло 2-3 места на парковке, встало так что его нужно обходить т.к. оно БУКВАЛЬНО занимает весь тратуар ми т.д. На каком фото это есть????????????????
Гость
25 июля 2017, 04:32
это да, у нас во дворе многие купили металлические гаражи, платят за место под него и туда ставят машинки свои, и места эти не на детских площадках и не у подъездов на тротуарах, все довольны и машины целы)
Гость
25 июля 2017, 11:12
Гость
25 июля 2017, 11:12
Абсолютно тупое выражение!!! С фига ли я должен искать деньги на стоянку??? Такие как вы лЮДИШКИ не поймут одного машина это не роскош и никогда вы этого не поймете, т.к. ваше поведение это диагноз-зомби! ХАМ это тот кто мешает другим!!! Когда одно авто заблокировало другое, заняло 2-3 места на парковке, встало так что его нужно обходить т.к. оно БУКВАЛЬНО занимает весь тратуар ми т.д. На каком фото это есть????????????????
**** моральные не понимают, что машина не то, что весь тротуар не может занимать, а и одним колесом там оказываться не должна
Гость
24 июля 2017, 11:41
Спасибо за ЦЕННУЮ информацию, Денис! Все номера различимы и ошибок не будет. Да, не будет. Всегда к Вашим услугам, ваш Андрей Цап-Царапыч Саморезов!!!
Гость
24 июля 2017, 15:58
Некоторые хамы снимок 1 и 3 таких лечат снятием зеркал,прокалыванием шин и т.д,а лучше как в Москве,там 5 минут не так поставил нарушил-эвакуатор забрал.
26 июля 2017, 09:13
Констатация фактов, не более! А нужно так: фото, подпись, итог (оштрафован на ....рублей, машина увезена на штрафстоянку, машина сожжена по просьбе жителей...и пр.)
Гость
26 июля 2017, 16:04
то то машины жгут)
Гость
24 июля 2017, 10:38
Поснимайте во дворе дома 43 по ул. Советской. Центр города....в моем детстве была "зеленая зона", домики, лавочки, карусели, сейчас же это стоянка для автомобилей. Мало этого, в связи с тем что проезд через двор напрямую перекрыт блоками, автомобили теперь едут по зеленой зоне напрямую, там уже настоящая дорога, люди мусор идут выносить, водители сигналят, орут - "не видишь я еду!. Жуть что делать куда писать...
Гость
24 июля 2017, 17:48
«Комментирует правонарушения и их возможное наказание...» Напомнило сказку "Волшебник Изумрудного города", где пели служаки: Несем мы службу в городе, Где очень много лет Живет волшебник, может быть, А может быть, и нет.... )))))
Гость
24 июля 2017, 18:01
г-н Григорьев подскажите как автоюрист где можно прочитать положение о Зеленой зоне ведь в ПДД ее нет!? Сам не люблю автохамов но хотелось бы ссылку чтобы наказывать по закону!
Гость
25 июля 2017, 07:40
Сразу видно Денис Волгоградец))) на фото 8 у него пересечение Советской и чуйкова))) Женис это где?????
Гость
25 июля 2017, 21:50
ремонтирую оборудование магазинов. Предлагаю закрыть весь центр, чтобы ни проехать не пройти. Травитесь на здоровье протухшими продуктами, или выносите продуктовые магазины за центр. Спасибо скажут: кондиционерщики, электрики и тд. В руках оборудование для ремонта не дотащишь.
Гость
30 июля 2017, 16:33
предлагаю на сайте администрации города Волгограда выкладывать информацию сколько и где наложено штрафов по неправильной парковке на тротуарах, возле фасадов многоквартирных домов,зелёных зонах.