СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Экс-губернатор Волгоградской области засветился на музыкальном фестивале в Юрмале
Экс-губернатор Волгоградской области засветился на музыкальном фестивале в Юрмале

Гость
24 июля 2017 в 12:17

Он в розыске, ау Следственный отдел вы где!!!

Сердюков и Васильева
24 июля 2017 в 12:28

Вместе С Гусевой кинул область на каперсы и успешный менеджер! Вот рецепт успеха в сегодняшней России
Вот такая уж напасть
Одолела нашу власть
Чтоб попасть по службе в масть
Надо что нибудь украсть

Гость
24 июля 2017 в 11:34

"Отстранен от должности по собственному желанию",
Это как ???????

Александр Суворов
24 июля 2017 в 12:31

Воры отдыхают от трудов непосильных.....А должны в других местах "отдыхать".Эх, Рассея...

гостья
24 июля 2017 в 11:43

а он не в розыске?

Шпыня
24 июля 2017 в 13:41

Ищут пожарные,
" Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего...."

Гость
24 июля 2017 в 13:31

От боженова области было на много меньше причинено вреда чем сегодняшней командой бочарова-сивакова.

Гость
24 июля 2017 в 14:04

Чем выше пост,тем меньше ответственность.

Гость
24 июля 2017 в 17:26

Волгоград,приезжайте в гости че нить спиз...ь?,власть воров,и город нищих

Артём
24 июля 2017 в 12:27

вопрос? Почему Боженов гуляет ,развалил Волгоград и всё с рук сошло,тогда надо и мэра Сахалина отпустить,и остальных всех ,зачем людям голову морочить бомжи за них отсидят,а В.В. нужно вернуть две статьи расстрел и конфискация,и страна стала жить и санкции нам не почём , а без нас ЕС загнётся.

Гость
24 июля 2017 в 10:52

Красиво жить не запретишь))))

Гость
24 июля 2017 в 11:43

Мужик не бедствует, мы рады.
А Героя даже туда не вывезти- пьяным буянить будет

Гость
24 июля 2017 в 12:00

А суд был? Или ждем?

Вот это да!
24 июля 2017 в 14:33

Ну как к кормушке пробраться, накушаца и свалить на фестивали??? Ну научите, люди добрые, ааа??? Хочу!

Гость
24 июля 2017 в 15:32

Серёга, иди обратно! Всё простим, только смени брянскую компанию! Ты - просто ангелочек с крылышками по сравнению с ними!

Миша
24 июля 2017 в 12:53

за взятку 20 тыс рублей полицейским с Кировского дали 9 лет а тут видите музыкальный фестиваль, может сам скоро петь начнет

Гость
24 июля 2017 в 13:16

А ты заплатил Гречине за КАПРЕМОНТ?

Гость
24 июля 2017 в 12:01

лучше бы он остался и каперсы разводил...

Гость
24 июля 2017 в 17:33

Сколько же мани отдал это ....? Что бы пропасть. И это ГУБЕРНАТОРРРР, назначенный .Наверх,естественно.

Гость
24 июля 2017 в 18:19

Засветился в Юрмале,и свалил в Черногорию в замок, построенный на свои кровью-потом заработанные трудовые сбережения.

Новиков!
25 июля 2017 в 07:01

Одевался модно, броско,
Когда был я молодой.
Я носил штаны в полоску,
А полоски были вдоль.

И когда я очень просто
Угодил на долгий срок,
Дали мне штаны в полоску,
А полоска поперек.

Припев:
Ах, спасибо фотоснимку,
Ах, спасибо фотоснимку,
Я на нем во всей красе.
Я с красавицей в обнимку,
Я с красавицей в обнимку
На песчаной полосе.

Житель города
24 июля 2017 в 13:58

А казалось бы сидеть должен долго... А он фестивалит...

Гость
25 июля 2017 в 12:45

Он недвижемость занимается сейчас в Краснодаре .

Гость
24 июля 2017 в 14:22

Сэрежа сейчас переживает слегка,как не пришла на ум схема с оптимизацией театра и музея, а такие лакомые кусочки в центре.

Сектор ГАЗА
24 июля 2017 в 20:06

Выйду я на перекрёсток дорог,
Я свободный воздух грудью вдохну,
Я смахну с лица рукой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну...

Гость
24 июля 2017 в 21:57

Раньше восхищались теми, кто отдавал жизни и силы на общее благо. А теперь все восхищаются теми, кто растаскивает общее. Значит, России скоро не будет. Дорастащат оставшееся и все. Ну если большинству страна не нужна, то ничего с этим не поделаешь.

Гость
25 июля 2017 в 08:41

МОлодец, что любит музыку!!! Даже у Баженова рука не поднималась на консерваторию, которую нынешние власти постоянно гнобят и пытаются закрыть !! Пусть воруют, но музыкантам НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ!!!

Гость
25 июля 2017 в 09:59

Каждый последующий хуже предшественника!!!!

Хочу в Монако
25 июля 2017 в 22:28

а боцман то заслуженный человек оказывается :

Награды
государственные:
медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Астраханская область
медаль ордена «За заслуги перед Астраханской областью»
Почётная грамота губернатора Астраханской области

Награды от РПЦ
орден Святого Благоверного князя Даниила Московского II степени
орден Святого Благоверного князя Даниила Московского III степени

музыкант - студент