V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В Волгоград с инспекцией приезжает Виталий Мутко

Гость
24 июля 2017, 22:52
Пусть лучше посадит застройщика дисквалифицированной гостиницы на Предмостной: уж и мельницу старинную там под фундаментом нашли, и многочисленные нарушения ТБ зафиксировали, а воз и ныне там. Ну и, само собой. согласовавших строительство местных чинуш тоже неплохо бы подтянуть.
Гость
25 июля 2017, 16:03
Голову не пробовал подлечить не? Из-за трех кирпичей, которые сравняли с землей еще при советской власти посадить надо? Местные краеведы знали про эти три кирпича и что? а воз и ныне там, ток проснулись? А то, что аллею памяти на Мамаевом Кургане вырубили норма? А ухаживать за ней не пробовали, у нас только любят снести, посадить, вырубить.
Гость
24 июля 2017, 11:44
Президент занимается урегулированием дел с отдельными заводами (помните с Дерипаской: "Подписывайте! Ручку отдайте!"), министр (ну, какой-никакой, а все ж министр) лично занимается вопросом посева газона на отдельно взятом стадионе... Что же говорить об уровнях ниже? Какого уровня вопросы решают руководители учреждений и подразделений - следят чтоб в толчках туалетная бумага была? Ну, бюджет, конечно, пилят, тут без напоминаний. Ручное управление и переконцентрация власти во всем своем траурном цвете.
Гость
24 июля 2017, 13:10
Только же что на той неделе писали приезжал.Ездят , прокатывают деньги, а толку от них никакого
Гость
24 июля 2017, 13:36
Мутко- как зеркало русской смуты ...
Гость
26 июля 2017, 06:47
За сим всеми позабыто Главное - за каким городу нужен этот объект, а России - ЧМ? Россия не футбольная держава и никогда ею не будет. Российские "футболисты" жалкие ничтожества, смотреть "игру" которых перестал лет 20 назвд. Стадион нужен тем, кто ворует с таких объектов, но не людям. Все это понимают и все молчат.