V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Экологи назвали воскресный смог в Волгограде безвредным

Гость
24 июля 2017, 12:06
Ага. Удивляюсь, как ещё эксперды не вынесли заключение, что полезный смог был)))) травят нас как хотят.
Гость
24 июля 2017, 21:38
Почему то тоже так подумал. Смог был очень полезен, и теперь жителям придется оплатить профилактические процедуры. Вполне себе такое допускаю в скором будущем.
Гость
24 июля 2017, 12:36
Наканец-та, просто трава....никто другого ответа от этих экологов и не ожидал, как все предсказуемо, жалко наши деньги на такие абсолютно ненужные комитеты и их чиновников
Гость
24 июля 2017, 11:49
По моим данным это произошло из за того ,что военные проводили испытания хим оружия, вот как то так, и экологи это неуспешно скрывают!!!
Гость
24 июля 2017, 22:55
Вы еще фильм "Туман" по роману С. Кинга вспомните...
Гость
24 июля 2017, 13:16
Какая нафиг трава? Едкий запах был. Чихал всю дорогу от Центра до Кировского, ужас!
Гость
24 июля 2017, 12:11
Как американцы, данные есть, но они секретные!
Гость
24 июля 2017, 13:15
Назовите фамилию и место работы этого эксперта-эколога!
Гость
24 июля 2017, 13:34
И вообще это был не вредный смог,а полезный для здоровья сиреневый туман . А смог да, он вредный -"Смог (англ. smog от слов smoke (дым) и fog (туман)) — чрезмерное загрязнение воздуха вредными веществами, выделенными в результате работы промышленных производств, транспортом..."
Гость
24 июля 2017, 12:21
Как только ветер с юга начинает вонять , и запах такой-же как пару лет назад с каустика!
Гость
24 июля 2017, 17:34
Они считают нас за ... Я чувствовал ярко выраженный запах гари. Это безвредно?
24 июля 2017, 20:32
Безвредным?! Ню-ню...
Гость
24 июля 2017, 15:56
Безвредный смог появляется исключительно по ночам в выходные. Интересно, кто тот человек, который инициирует его появление. Ведь сидит рядом и тихо паскудит.
Гость
24 июля 2017, 21:41
Это наверно КАУСТИК от Егора Крида мошку отгонял. А заодно и сброс сделал за свой 50-летний юбилей.
Гость
25 июля 2017, 07:47
Класс почти как в здравнице был. Идёшь и дышишь приятным или полезным воздухом. Благодать. Пошёл отплёвывать что надышал.
Гость
25 июля 2017, 12:54
- Ну и как там в Лондоне? - А что в Лондоне? В Лондоне смог... - Лучше бы ты дома смог!!!
Гость
25 июля 2017, 21:21
Да уж.... А ничего так,что и в Астраханской области был смог и воняло гарью? Масштаб задымления то огромный.