V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Доходы жителей Волгограда за год упали на десять процентов

Гость
24 июля 2017, 13:28
Достали вы уже со своими "СРЕДНИМИ" заработками. Где мои еще 14 тысяч, если у меня должно быть 28? Кто их бесстыдно получает за меня? Поэтому, исходя из этих в разы завышенных данных о средней зарплате и тарифы растут на 10 процентов. А что люди получают по 10-14 тысяч - в это даже администрация не верит? Банкомант, когда выдает мне зарплату, ржет!!!! Или уже платите 28 тысяч, или не врите - надоело уже!!!!
Гость
24 июля 2017, 15:21
за все надо платить. НАШ!!!!
Гость
24 июля 2017, 13:25
Что?? опять депутатам повысили? или нетовцев приплюсовали?! Народ-то не смешите средней по больнице зарплатой!!
Гость
24 июля 2017, 14:22
Интересно чукчи пляшут! вот дают! это кто такую и где в Волгограде получает заработную плату??? обратно проделки Чуни, бывшего градо начальника который сейчас ростатом заправляет. Хребет не разгибаем с супругой и НА ДВОИХ выходит 32 000 рублей. Очередная брехня!!!
Гость
24 июля 2017, 16:22
Что-то плохо хребет гнете свой. По 16 тыс. на каждого. Только ленивый или совсем без навыков может получать столько. От звонка до звонка небось сидите где-то и голова больше ни о чем не болит. Удобно, что сказать. Опять же повод поныть потом о несправедливости бытия.
Гость
24 июля 2017, 17:07
О каких вы суммах говорите если если у большей половины Волгограда заработная прата не превышает 15000 до 18000 и это есть правда я лично не знаю от кого вы такую информацию получаете,хоть бы вышли на улицы и пообщались с народом прежде чем вводить народ в заблуждения
Гость
24 июля 2017, 18:35
Читаю комментарии и дивлюсь. Откуда у Вас такая информация? Вы уверены, что большая ПОЛОВИНА(!) получает столько. Кстати, для информации - половина не может быть большей, или меньшей : она - половина!
Гость
24 июля 2017, 12:54
Ух ты! Как представил обещанные 200% к средней как свою зарплату врача... Только трудно в это верится, что с 20т.р. которые сейчас до 56 поднимут. Скорее всего просто отчеты нарисуют, как всегда.
Гость
24 июля 2017, 15:31
Даже статистика уже не может скрыть. Какая досада...
Гость
24 июля 2017, 16:03
Что же они *****, какие ***** 28 тыс средние , может не среднее надо считать , а разбить на три состовляющих группы и будет видно что в волгограде 75 % жителей получают до 25 тыс, и будет тогда понятно сколько среднего класса и нищих и богатых!!!
Гость
24 июля 2017, 17:18
А на сколько выросла в администрации?
24 июля 2017, 18:32
Ага, на 10 процентов-врать не мешки ворочить: на все 50%, просто начальство прибавило себе зарплату в несколько раз, поэтому получается 10%.
Гость
24 июля 2017, 18:52
Все так уже привыкли видеть бабушек копающихся палкой в мусорке и проходить мимо.Что разговоры уже никогда и ничего не изменят.У нас уже давно бездушный быдло- город где есть место 5м и 6м айфонам ,но,нет места старикам...уж о каких зарплатах вообще говорить.как все шло по накатанной так и будет пока не вымрем как вид.
Гость
24 июля 2017, 19:26
После повышения тарифов на 10 процентов ещё упадёт. Зимой народ обнищает совсем. Цена ща отопление съест половину зарплаты в 13 тысяч. ЧМ волгоградцы встретят в нищите. Всем спасибо! И за Социальный кодекс отдельное спасибо губернатору.
Гость
24 июля 2017, 14:32
А что будет с городом и областью ПОСЛЕ ЧМ2018 лично мне даже страшно представить...
Гость
24 июля 2017, 14:59
Особенно со стадионом. Так надсмехались над заброшенными гигантамии социалистического строительства, и в результате на те же грабли.
Гость
24 июля 2017, 17:12
Я с высшем образованием не могу устроиться. По специальности сис-админ.Знаете с эпилепсией в Волгограде не берут вообще не где приходиться работать фрилансером дома. На кворке.
Гость
24 июля 2017, 21:02
город уходит в подземелье где ни зарплата не нужна ни инфляция от набибулиной
Гость
24 июля 2017, 22:16
спасибо губеру за самое большое повышение тарифов на жкх. аплодисменты!
Гость
25 июля 2017, 07:05
что-то я слишком толстый -подумал винни пух, и решил похудеть на 10%, а что бы одному худеть было не скучно решил приобщить к процессу и соседей, хотя они его об этом не просили. в голове его опилки
Гость