СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде вновь отложили строительство дороги по улице Циолковского
В Волгограде вновь отложили строительство дороги по улице Циолковского

25 июля 2017 в 03:06

Не устаю повторять о гниющей с головы рыбе - губернатору надо в срочном порядке убирать с должности своего областного транспортника/дорожника Васильева. И чем скорее, тем лучше. И для транспортного состояния города/области, и для репутации губернатора.

Гость
24 июля 2017 в 19:49

Блин жесть десять лет эту дорогу ждём в Ворошиловском. Несчастные двести метров не могут асфальт положить....
Интересно как теперь новый подрядчик туда заходить будет? Всё машинами утыкано под завязку, дорогу-то делают, а паркингов не предусмотрели... ну всё как обычно в России.

Гость
25 июля 2017 в 00:29

А в эти 150 метров умудрились сделать какую то однополосная дорогу, так как припаркованные машины занимают большую ее часть, что двум машинам одновременно не проехать. ЖЕСТЬ. Испоганили всю дорогу

Обычный гость
25 июля 2017 в 08:45

В Книгу рекордов Гиннеса их надо занести по "расторопности" и Волгоград заодно по количеству долгостроев.

25 июля 2017 в 10:52

Ну здесь,кроме как слова ПОЗОР ВЛАСТЯМ,больше нечего подобрать

Гость
24 июля 2017 в 19:17

"Как сообщили V1.ru в администрации города, речь идет о дороге-долгострое длиной 260 метров по улице Циолковского – в границах от Баррикадной до Иркутской...."
Но до Иркутской то её не катали. Асфальтровали всего метров 150 , до поворота во дворы ЖК Голицыно
150 метров не доведут до ума уже почти полтора года .... 150 метров ...

Гость
25 июля 2017 в 10:24

подрядчик на эту дорогу вышел поздноватенько-очевидно, думал что успеет, но когда вскрыли этот кусок, там оказалось такое количество подземных коммуникаций, о которых, думаю, мало кто подозревал, ну и началось......
лично меня удивляет горбатость этой дороги, почему не вывели на один уровень с Циолковской?
а ливневки поставленные на склоне дороги? может так положено? и во время дождя кто-то будет туда воду загонять?

Гость
25 июля 2017 в 10:33

К сожалению не доделали 20 метров вниз к Волге, Пятерочка там старые дорожные плиты добивает своими грузовиками. Арматура из плит торчит во все стороны. Как-то всё это не по-хозяйски. Надо же было в проекте учесть и паркинги для авто Адмирал-тауна и соединение с существующим асфальтовым покрытием вокруг Голицыно. Е-мое, 20 метров не предусмотрели в проекте стыд и позор, господа проектировщики!

Красота
25 июля 2017 в 13:53

А хоть бы и подольше возюкались! Нам, окрестным жителям, и лучше, воздух чище, без выхлопов ещё можно пожить....