V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

На маршруте №98 Волгограда пустят дополнительные автобусы

Гость
24 июля 2017, 20:48
Очень приятная новость..... а как же Жилгородок? Как нам с набережной добираться? Мы с дачи только 98 пользовались. Совсем уже с ума сошли
Гость
25 июля 2017, 01:08
Господа хорошие, вы смеетесь??? В жилгородке всего 2 автобуса, и оба ездят в сторону Советского района, только 65 - по Первой продольной, а 85-й - по Второй. 98 автобус - единственный маршрут, которым можно добраться и на 7 ветров, и наверх Хорошева, и на Ангарский - хоть и кругаля давать. Какого фига тогда разрешаете строить многоквартирные дома, жилгородок застроен, а транспортная доступность где??? Как чиновничья самодеятельность настоиграла!!!
Гость
25 июля 2017, 20:50
В Кировском вообще ни одного районного автобуса не осталось..
Гость
24 июля 2017, 20:57
Господа руководители еще и 98 в «ТРК «КомсоМОЛЛ» собрались отправить....слов нет... люди и ездили в Жилгопродок и в крайние дома на 7 Ветрах, а ТРК КомсоМОЛЛ кому нужнен там и так транспорта хватает.............
Гость
24 июля 2017, 21:39
Жилгородок теперь не связывает с 7 ветрами НИЧЕГО. Кроме пешком через овраг. Назвать это только бранными словами можно! И второе: Эльдорадо лишён общественного транспорта совсем. Зато Комсомолл осыпан золотым дождём. Заговор Комсомолла против Эльдорадо?
Гость
24 июля 2017, 23:51
Не фиг по дачпм шляться! А если серьёзно, это какой гнилой скворечник надо иметь вместо головы, чтобы эти рыдваны пустить по Ангарскому? Там, на местном "проспекте" хоть один "оптимизатор" был, хотя бы во сне? Или на Ангарском тоже ожидается "расширение" дорог за счёт сноса чего-то? Словами классика: "Если человек идиот, то это- надолго!"
Гость
24 июля 2017, 20:08
А в Жилгородок и до "Эльдорадо" теперь на нём не доехать что ли??? все, как грится, для людей...
Гость
24 июля 2017, 21:50
Самое то, с дачи, с ведрами и сразу на шопинг в "КомсоМолл". Что может быть лучше?)))))) Уровень бреда просто зашкаливает.......
Гость
25 июля 2017, 08:15
Очередной бред и попытка спасти заглоший Комсомолл. А работникам того же Парк Хауса после 22:00 простите на чем ездить в Жилгородок? Снова с пересадками через Качу!? Только побаловались, что вместо маршруток автобусы ввели с нормальным графиком движения! Да в Комсомолл несколько маршруток ходит и автобус 77й с Советского. А края Жилгородку как всегда в ... А работники промзоны, что за Эльдорадо?! Ладно сейчас лето, а зимой?! По полчаса топать до остановки ЖБИ, чтоб хоть на чём-нибудь уехать! Там и кооператив гаражный и тот же Метро. Месяц назад запустили автобусы, а ни остановок, ни вывесок нет и хотят, чтоб люди не пользующиеся интернетом знали о них и пользовались. На сайт транспорт Волгограда мало кто выходит, опять же, того ж 98 но в мобильной версии нет, он высвечивается только в полной - это уже из личного опыта. Задумка хорошая, но как всегда на самом важном сэкономили, а потом "ой-ой, маршрут невыгодный-ненужный"! Я против изменения!
Гость
25 июля 2017, 10:04
Вы эту рожу покажите, кто это придумал.
Гость
25 июля 2017, 20:51
У него даже звезда Героя имеется..
Гость
25 июля 2017, 08:15
Чиновники опять играют с народом. Какого лешего они меняют уже устоявшийся маршрут. Раннее 6к убрали с Жукова, теперь в 6 не влезть. Одним слово вредители (увы но матерное слово тут не пропустят)
Гость
25 июля 2017, 11:01
Неделю назад проехала с речпорта до раздольной на этом волшебном маршруте. Ощущения незабываемые. Кондуктора не было и выход через переднюю дверь! Это люди с дачи-с тележками, корзинками, собаками... Погрузили как скот просто. Маршрут виляет, двери по 3 минуты открываются-закрываются.. Адово удовольствие! Так теперь еще и в комсомолл едет.
Гость
24 июля 2017, 23:31
если развались патч-7 и будет против всех питеравто
25 июля 2017, 07:16
Ты сам понял что написал?
Гость
25 июля 2017, 06:42
Так 98 и ходил до Речпорта ранее... Что изменилось то?
Гость
25 июля 2017, 22:01
Они совсем из ума там выжили? Отменили НЕСКОЛЬКО маршруток, и пытаются их все заменить ОДНИМ автобусом. Так не бывает. Почему до речпорта не хрдит троллейбус? Провода уже сколько лет висят без дела. Люди на Культбазе начали дачи продавать из-за невыносимых условий с транспортом. Мало, что с берега нечем доехать, так ещё и цену билетов взвинтили до 70 рублей. Это за 10 километров по воде. В городском руководстве работают садисты.
Гость
31 июля 2017, 13:20
Санкции,однако..
Гость
21 августа 2017, 20:25
я живу на Ангарском, как мне добраться до Жилгородка? И почему в пекло не работает кондиционер в автобусах маршрута 98?
Гость
21 августа 2017, 20:32
Зачем убрали маршрутку № 70 с Ангарского? Я инвалид, езжу на дачу в Краснослободск на 70 маршрутке до Хиросима, а там на 164 илим 174, теперь надо на трамвае ехать до Детского центра, потом с больной ногой идти до Современника, там на 164 маршрутке через весь город до красной слободы, теряешь час лишний, зачем над нами издеваются.......
25 июля 2017, 07:19
С Речпорта я до дома добираюсь только через 1-ю продольную и не ною что нет маршрутки до моей остановки.
Гость
25 июля 2017, 08:51
ты не являешься образцом для подражания, скорее, наоборот.
Гость
25 июля 2017, 20:50
"Ведро" хозяин отобрал?
Гость
24 июля 2017, 21:51
супер!!удобно правда!это хорошая новость