V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградка Ирина Дубцова подарила сыну квадроцикл – космический корабль

Гость
24 июля 2017, 22:21
Раньше шуты веселили. Не развеселил - голова с плеч. Вы побольше пишите о таковых Одни работают по 12 часов в сутки и получают в лучшем случае 30-ку, а другие "пытаются веселить" и с жиру бесятся.
Гость
24 июля 2017, 22:37
Зависть, конечно, плохое чувство, но полностью согласен.
Гость
24 июля 2017, 22:31
Мы все рады и за сына и за Ирину Дубцову, но такие новости все больше раздражают, доход у жителей Волгограда всего 16-18 тыс на руки минус подорожавший проезд, ЖКХ, продукты не совсем корректно размещать такую информацию, как и про Баженова, честно раздражает, нет это не зависть, за чертою бедности в России уже проживает большинство, коррупция и бесчинство чиновников и бездействие депутатов всех уровней, беспомощность силовиков, не адекватное правосудие. Мы видим люди живут еще хуже пенсии 6-7-8 тыс и на это люди живут, так как нет здоровья работать.
Гость
25 июля 2017, 07:45
Очень важная для нашего города новость..Что сегодня у Ирины на завтрак? Какие штанишки одел сыночек?
Гость
25 июля 2017, 09:04
надел.
Гость
25 июля 2017, 21:19
Гость
25 июля 2017, 21:19
надел.
Не важно. Главное КАКИЕ?
Гость
25 июля 2017, 05:56
Вот это сенсация! А это кто вообще? Майбах машина Жирика. Ему по статусу положено. А ей то зачем? Понты дешёвые.
25 июля 2017, 06:37
Дядя Вася из Родниковой долины подарил сыну рогатку.
Гость
25 июля 2017, 09:32
выдать заразу замуж за Шляпина
Гость
25 июля 2017, 10:26
И при этом доходы Волгоградцев за год упали на 10 %... Давайте уж лучше по маршрутки!!
Гость
25 июля 2017, 12:48
v1: давайте, давайте, публикуйте больше подобных новостей, разжигайте пламя классовой борьбы в обществе.
Гость
25 июля 2017, 15:56
Подарила и что? Зачем и кому нужна такая жизнь на показ? Хотя публичные люди потому и называются публичными. Богатые, но в чем то ущербные.
Гость
25 июля 2017, 07:20
Труд артистки-певицы-композитора не сопоставим с трудом простых. Поэтому думаю балует своего сына, пусть и балует.Ну а нам зачем знать. Мы тоже своих детей балуем по возможности.
25 июля 2017, 08:31
Ну да, куда нам до графьёв.