V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгоград прибыл вице-премьер Виталий Мутко

Гость
25 июля 2017, 12:57
Неужели не понятно, что в городе "героя" Бочаридзе не будет ЧМ-2018 - не успеют построить стадион к ноябрю! Скоро помидорыч и сам свалит от греха подальше...А чо, добили город и ладно
Гость
25 июля 2017, 14:34
Грустно. Но вы правы.
Гость
25 июля 2017, 19:20
Вы уверены , что свалит? А че он тогда здесь дом построил себе , климат подходящий?)))
Гость
25 июля 2017, 21:48
Тебя не будет к ноябрю. Такой бред несёшь.
Гость
25 июля 2017, 12:13
Оказывается это высокохудожественное архитектурное сооружение типа огромный серый сарай в пойме реки Царицы тоже ЧМ-18 и курируется спортсменом Мутко. А где-же величайший историк всех времен и народов Мединский. Получи наверное срочный госзаказ и кропает очередную дохтурскую, что "Иван Грозный не убивал своего сына и вообще у него была дочь, а не сын".
Гость
25 июля 2017, 12:53
Всё в спорте разорил и к нам приехал то же делать. Опоздал дядя. Тут без тебя всё местные чинуши уже разорили и разрушили.
Гость
25 июля 2017, 12:13
Прибыл? В нашем полку прибыло? Надеюсь, что "оценку темпам" он даст на английском языке? С нетерпением жду новости "Виталий Мутко убыл".
Гость
25 июля 2017, 15:39
Люди правду пишут!
Гость
25 июля 2017, 12:28
Провезите его по дороге от Краснополянской до Городище..так же по проезду Дорожников,можно захватить Хоросимы и многим другим заповедным уголкам нашего могучего города!
25 июля 2017, 13:26
Да хоть по Ворошиловскому по 1 продольной, и вообще можно перечислять бесконечно, куда ему можно съездить и ужаснуться, а потом улететь и забыть все, как страшный сон.)))
Гость
25 июля 2017, 18:03
Выдающаяся личность в мире российского спорта. Стройки стройками, пляжи пляжами. Спорт где? Не жирно ли на выделенном самолёте летать? Когда о реальном спорте думать начнёте? Спорт это идеология. Систему нужно строить с воспитания детей и вкладывания именно сюда. Построить Ее может только сильная личность в спорте.
Гость
25 июля 2017, 13:25
Очередное мутко с перекрытием дорог "Молодец... Мутко"
Гость