V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом крупный пожар угрожает Светлому Яру

Гость
28 июля 2017, 19:04
Почему ни кто не предал вниманию,что начался пожар на свалке,сами виноваты,тут чуть загорит в овраге бегом пожарных вызываешь так как рядом частный сектор,беспечность к сильным пожарам и пртводит
Гость
28 июля 2017, 22:32
А где же пилотники.у нас ,говорят,жгли на даче мусор,засняли сверху . троих оштрафовали.приехали пожарные.Самое интересное,что соблюдая пожарную безопасность,нельзя на даче жечь,а возле мусорки,причем рядом с деревьями и дачами,валяется груда сухой травы и веток.
Гость
28 июля 2017, 23:34
У нас частный сектор. Краснооктябрьский район, посёлок Вишнёвая балка. Такая же ситуация. Возле мусорок кучи веток, травы, досок. Всё это никто не вывозит. Администрация только руками разводит.
Гость
28 августа 2017, 07:52
Гость
28 августа 2017, 07:52
У нас частный сектор. Краснооктябрьский район, посёлок Вишнёвая балка. Такая же ситуация. Возле мусорок кучи веток, травы, досок. Всё это никто не вывозит. Администрация только руками разводит.
Между районной поликлиникой № 2 и пр. Металлургов 6 мусорная свалка из сухих деревьев, рядом мусорные баки, где навалом лежат снятые при ремонте рамы, двери старая мебель. Управляющая компания отвечает, что не хватает дворников. Один человек работает на трех участках. Ждут, когда случится неноправимое, тогда "очухаются".
Гость
28 июля 2017, 16:23
Бедные люди, ни кому то мы не нужны.
Гость
28 июля 2017, 17:37
Бедные люди. Пенсионеры выращивали урожай, работали и вот такое несчастье.
Гость
28 июля 2017, 19:37
у нас там посажен огород.... завтра поедем, узнаем что с нашей дачей
Гость
28 июля 2017, 19:46
Да..очень страшно...У нас и поселок весь в сухой траве...Кладбище не опахано, тоже все вокруг в траве..никому ничего не надо...Свет в 24.00 отключают, весь Светлый Яр погружается во тьму, не горит ни один фонарь уличного освещения, только один парк освещается...бедные мы...Экономят на нас
Гость
28 июля 2017, 23:00
Так люди сами виноваты,ждут что им все обязаны, наверника все видели что мусор горит пошли бы 10 ведер налили на мусорку и все, а теперь венить некого!!!
29 июля 2017, 00:07
Привет МЧС.
Гость
29 июля 2017, 09:12
Начальника областного МЧС в отставку. Где техника была? На параде?
Гость
28 июля 2017, 18:07
ЗАТО ПРЕДЛАГАЛИ ПОМОЩЬ В ТУШЕНИИ ПОЖАРА ПОРТУГАЛИИ ДА И ДРУГИМ СТРАНАМ, А СВОИ ПУСТЬ ПОГИБАЮТ,