V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде общественник Юрий Гольдер арестован на два месяца

Гость
28 июля 2017, 17:39
Теперь придут за Ульяновым скоро, сейчас документацию с офиса Гольдора всю изымут, прийдут за Ульяновым, а Серго где???
Гость
28 июля 2017, 17:45
Гольдера посадили?Этот тот Юрий Гольдер который с Ульяновым по Ленте ходил, и по другим предприятиям!
28 июля 2017, 17:32
Можно сразу было на два -три года...все равно больше не дадут,если вообще дадут чего... С такими размерами взяток-я думаю у него все в порядке с материальными положением...откупятся...
Гость
28 июля 2017, 18:13
Нет тут частник до конца пойдет, сейчас наверника начнут все контакты пробивать с кем он сотрудничал из общественной среды!
29 июля 2017, 05:16
Гость
29 июля 2017, 05:16
Нет тут частник до конца пойдет, сейчас наверника начнут все контакты пробивать с кем он сотрудничал из общественной среды!
Да это все понятное дело,но не частник будет оглашать приговор суда и вести делопроизводство !
Гость
29 июля 2017, 09:09
А че они вместе с Ульяновым работали, с этим правдорубом, обалдеть , взяли пока одного?
Гость
28 июля 2017, 18:39
А Ульянов с ним был в этот момент??? Сейчас Ульянов всем говорит ,что он его Близка незнал, а сам на своей страничке Фото с ним выкладывал, другом своим его называл!!!
29 июля 2017, 05:17
Когда заднее место горит,то..(дальше вы поняли о дружбе,что хочу сказать...)
29 июля 2017, 19:38
он пожары в дачных обществах инспектирует. пиар компанию устроил
Гость
28 июля 2017, 17:43
Гольдера Сожают, обалдеть! Да многим предпринимателям он кровь по пил!
29 июля 2017, 19:36
наконец то... главное довести до конца логического сколько веревочке не виться, а конец один...
Гость
28 июля 2017, 20:43
Так Ульянова тоже в этом правозащитном совете в этом состоит, так значит вместе они крутили вертели!!! В контакте у Ульянова действительно много фотографий с Гольдором??? Подозрительно
Гость
28 июля 2017, 22:43
Наверно Ульянов будет непризнаваться в своих махинациях с ним.
Гость
28 июля 2017, 18:06
Интересно, все замутил и деньги взял юрист а арестовали его? Странно, а где же арест юриста или все как обычно???
Гость
28 июля 2017, 20:47
А что с юристом который непосредственно брал деньги, отмазался уже???? Вот оно все наше правосудие ха-ха!!!
Гость
28 июля 2017, 22:01
Вместе с Ульяновым их взяли или пока нет, по многим они ходили и ролики Выкладывали!!!
Гость
28 июля 2017, 22:00
Общественный контроль в Котельникова на колхозном рынке они проводили у нас на рынке вместе С толстым человеком Ульянов его фамилия, видео материал выложен у Ульянова на его канале в ютубе, езжайте на рынок скорей всего там тоже людей они прикрутили эта парочка!!! Видео пока Ульянов неудалил!!!
29 июля 2017, 00:18
Лёша, как же так? Ты же так божился о своей честности? Стыдно, Лёша, стыдно!
Гость
29 июля 2017, 09:33
Недоверяю я после этого Ульянову, все понятно теперь с ним, людей кидали!
Гость
29 июля 2017, 09:00
Да как ему будет стыдно, если они людей таким образом обирали , а теперь Ульянов будет себя видимо выгораживать! Они видимо хорошо набрали!
Гость
29 июля 2017, 09:05
И сколько им светит???Группа лиц Ульянов и Гольдер, от 7 , а как же они могли так долго людей одурачивать куда смотрела полиция!
Гость
29 июля 2017, 09:23
Да вы уж определитесь, то юрист взяла деньги по сговору то он один. Где посадка юриста или отмазался уже? Что за беспредел, если виноваты оба , то должны и сидеть вместе а не откупаться! Что то подозрительно все это и непонятно, вернее понятно что кто то отмазался как всегда, и что это бжжж не спроста! Сколько стоит избежать ареста???
Гость
29 июля 2017, 09:36
Алексей Ульянов тоже замешен так он же сам против взяток и коррупции выступал, а значит лгун, понятно вот верь этому общественнику...
Гость
29 июля 2017, 10:49
Ой, а они друг друга стоят Ульянов и Гольдер, вместе все бродили и мучили предпринимателей
Гость
29 июля 2017, 10:58
Вот Ульянов и попался сам, да как суда попал в качестве друга и соратника Гольдера.
Гость
29 июля 2017, 12:45
Ну ,если вместе со взяточниками будут задерживать и сажать людей с ними знакомых , это будет интересно)))
Гость
29 июля 2017, 13:35
Можно и легально заниматься потребительским экстремизмом.