V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Топ-8 опасных существ, которых стоит бояться волгоградцам

Гость
28 июля 2017, 18:05
Почему в топе нет моей жены. Ещё та змея.
Гость
28 июля 2017, 20:55
И тещи!!!
Гость
29 июля 2017, 12:41
Гость
29 июля 2017, 12:41
И тещи!!!
А вот щас обидно было
Гость
29 июля 2017, 09:31
В подробном описании и сказано, что опасна только гадюка и как ее отличить, вечно недовольные
Гость
29 июля 2017, 12:06
Да это агрессивние неудачники которые в силу своей лени не состоялись в жизни и теперь пытаются самоутвердиться, обвиняя всех и вся. Тыкают пальцем на мелочи так, будто это невыносимая трагедия человечества. Поднимайте пятую точку и идите работать нытики.
Гость
29 июля 2017, 12:12
Эт её родственники тут ядом брызжут, инфа 100%.
Гость
29 июля 2017, 10:32
п.Ангарский, коттеджный массив возле Ангарского пруда. Скалапендры и фаланги — не редкость. С начала лета во дворе убил уже штук пять. Черные многоножки так даже в доме были обнаружены.
Гость
28 июля 2017, 18:37
а что бывает человеческая многоножка???
Гость
28 июля 2017, 20:42
видимо писали или записывали со слов любители высокомерзотного "искусства": https://ru.wikipedia.org/wiki/Человеческая_многоножка
Гость
28 июля 2017, 19:31
Почитал заметку, ужаснулся, и решил, что буду теперь в основном сидеть дома: так безопаснее.
Гость
29 июля 2017, 10:34
Притчу про бабушку не слышал, которая сидела дома т.к. всего боялась, в итоге поперхнулась и задохнулась...
28 июля 2017, 21:11
N1 в рейтинге самых опасных-губернатор Волгоградской области Бочаров А.И.
Гость
28 июля 2017, 21:42
Уважаемая Анастасия Сивоконь! Санэпидемстанции уже давно не существует! Теперь есть "Центр гигиены и эпидемиологии". А клещевого энцефалита в нашей области НЕТ! В следующий раз лучше про консультирует ест с сотрудниками центра!
Гость
29 июля 2017, 14:03
Несколько лет назад сообщалось, что а Арчедино-Донских песках появилась гюрза, а так же скорпионы. А про такую сколопендру первый раз слышу. Они бывают разные, но гигантских, которые опасны, - не наблюдалось.
Гость
29 июля 2017, 15:29
а где тут про "мочить", нытик? наоборот в каждом пункте призыв не трогать никого, и целее будешь
Гость
29 июля 2017, 22:17
Почему ничего не сказано про небольшого паука под именем эрезус чёрный?
Гость
30 июля 2017, 00:05
хотя бы фото разместили кого опасатся
Гость
31 июля 2017, 13:54
Хм... При всём уважении к учёным, несколько лет назад, в районе п.Суходол лично встретил в лесу щитомордника, чему был очень удивлён - не наша змея. В первый момент принял за полоза, но при ближайшем рассмотрении понял с кем имею дело и предпочёл ретироваться ибо ни территориальной ни пищевой конкуренции между нами не было. Интересный момент: оказывается щитомордник, как и гремучка трясёт хвостом, хотя погремушек на нём не имеет. Но меня насторожил как раз вот этот звук. Шуршали сухие листья рядом с хвостом! А ведь была дурная мысль поймать - повезло.
Гость
29 июля 2017, 07:33
Вот никак не пойму : зачем такое подробное описание "ужасов"?! Писать больше не о чем? Я с ужасом каждый год слушаю, как дачики лопатами уничтожают всё, что "ПОХОЖЕ НА ЗМЕЮ", приучают детей бояться и "убивать на опережение" ....... Люди, вы кто??? Не нападают змеи просто так. Даже гадюки. даже в брачный период в мае- июне. Ну нельзя вести себя так по отношению к живым существам!
Гость
29 июля 2017, 09:51
Я считаю, что тут фото не хватает, а в целом надо реально знать чего бояться. "Мочить" всех подряд конечно варварство, но это опять же от незнания.
Гость
30 июля 2017, 07:50
немного перефразируем: губит людей не змеи, губит сам человек.