V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

216 комментариев к публикации

Вскипевшие в наркодиспансере Волгограда лекарства спешно прячут в новый подвал

Гость
1 августа 2017, 10:27
ЧИТАЕШЬ И СРАЗУ ЖЕ ПОНЯТНО, КТО УЧАСТВУЕТ В БЕСЕДЕ . ВСЁ ТЕ ЖЕ СОТРУДНИКИ ОНД. КАК ВОРОВАЛИ И ЧТО СТРОИЛИ БЫВШИЕ ВСЕ ЗНАЮТ, И НЕ ШКАРИН ,,А ЖАДНОСТЬ ИХ СГУБИЛА . ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНА ВНЕЗАПНАЯ ПРОВЕРКА ПО ВСЕМ ПАРАЛЛЕЛЯМ, ВКЛЮЧАЯ РАЙОННЫЕ ДПО. МНОГИЕ ПИШУТ СЕБЕ ПОДРАБОТКИ, А ГОВОРЯТ, ЧТО НА СТАВКЕ. ,ОТСЮДА И ЗАРПЛАТЫ У СЕСТЁР. НЕ ТАМ ИЩЕТЕ, ОРЕШКИНА!
Гость
1 августа 2017, 11:46
Доказательства воровства ?есть ?нет,кидаете на эту чушь ,вякаете ,а по факту ни одного доказательства того,что крали нет!надоел цирк со стороны руководства больницы ,как вы объясните снижения дохода в 2 раза?по сравнению с предыдущим глав врачом?никто ни разу на этот вопрос не ответил ,вякают ,кричат ,а на простой вопрос ответить не могут .долг превышает 30 млн ,аппарат она просрала ,пройти обследование нормально не могут ,где аппаратура CDT,господа руководство ?зато кричат о бывшем руководстве ,которое якобы крало.смехотворно
Гость
1 августа 2017, 11:50
А проверка то была, и ничего существенного не нашли! Поэтому то и не выгнали Типаева, просто заменили! Учи мат часть Санёчек!
Гость
1 августа 2017, 12:10
Вот и написали бы служебную записку как и где искать. Каждый суслик в поле агроном. В чем проблема стать "администратором" начните усиллено себя проявлять произведите нужное впечатление на комитет и Вас однозначно выдвинут на повышение и тогда Вы как наведете порядок .....УХ
Гость
31 июля 2017, 10:55
интересно госпажа Орешкина встречала в других мед. учреждениях такой отпор. на сколько знаю в злились, но молчали.
Гость
31 июля 2017, 19:43
не надо льстить себе насчет отпора дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2017, 22:58
Вы даже не представляете, как коллектив сплотился и стал единым целым, против шоблы бездельников и лизоблюдов!
Гость
1 августа 2017, 05:45
Гость
1 августа 2017, 05:45
Вы даже не представляете, как коллектив сплотился и стал единым целым, против шоблы бездельников и лизоблюдов!
браво господа, браво
Гость
1 августа 2017, 00:18
А чем может похвалиться команда Орешкиной, за неполный год работы в Ложках?
Гость
1 августа 2017, 09:55
Нужно потребовать отчет о проделанной работе. Наверняка Орехова не смогла вылечить и половины пациентов. Какое количество шизофреников смогло вылечиться ? Боюсь что ответа не будет. Вот если бы Лошки возглавила Светлана З. все было бы совсем иначе. Лошки нуждаются в Светлане нужно написать письмо Шкарину о ее скорейшем переводе.
Гость
1 августа 2017, 20:42
Гость
1 августа 2017, 20:42
Нужно потребовать отчет о проделанной работе. Наверняка Орехова не смогла вылечить и половины пациентов. Какое количество шизофреников смогло вылечиться ? Боюсь что ответа не будет. Вот если бы Лошки возглавила Светлана З. все было бы совсем иначе. Лошки нуждаются в Светлане нужно написать письмо Шкарину о ее скорейшем переводе.
бьюсь в конвульсиях уже, ну скажите наконец, кто такие горбатая Наталья и Светлана З?
Гость
2 августа 2017, 12:42
Гость
2 августа 2017, 12:42
бьюсь в конвульсиях уже, ну скажите наконец, кто такие горбатая Наталья и Светлана З?
как я понял из сериала Светлана это танцующий юрист обиженная главнючкой Вот про персонаж горбатя мне Наталья мало что известно. Она ваще в каком лагере ?
Гость
2 августа 2017, 07:57
А старая ведьма- это БАБА ЛЮДА
Гость
2 августа 2017, 17:03
Это моя бабка Людка!
Гость
2 августа 2017, 18:52
Гость
2 августа 2017, 18:52
Это моя бабка Людка!
Зачем вы её привели? Ей 70 с гаком лет, дайте бабуле отдохнуть. У неё деменция махровая, какой от неё толк?
Гость
31 июля 2017, 08:15
От лица сотрудников наркологии хочу выразить благодарность команде корреспондентов V1! Куда мы только не обращались результата не было, благодаря Вам начались изменения. СПАСИБО!
Гость
31 июля 2017, 19:44
главное чтобы вам было хорошо, дай бог вам здоровья
Гость
30 июля 2017, 13:35
Здесь утверждают, что люди гибнут от "вскипевших" лекарств. Ну во-первых, для таких заявлений должны быть неопровержимые доказательства, экспертизы и всё такое! Во-вторых, 40 градусная жара у нас в регионе только последние две недели! Напрашивается вопрос: такая смертность за 2 недели? В-третьих, насколько я понимаю, лекарства назначают лечащие врачи? Их под пытками заставляют назначать "вскипевшие" лекарства?
Гость
30 июля 2017, 15:29
Водой лечить пациентов ?)если бы вы внимательно читали предыдущий пост ,там было сказано ,что с лекарствами крайне туго .
Гость
30 июля 2017, 15:39
на этот ваш вопрос вам ответит гр почепцов, только с морей вернется, а может и оттуда черканет пару строк
Гость
30 июля 2017, 18:09
Гость
30 июля 2017, 18:09
на этот ваш вопрос вам ответит гр почепцов, только с морей вернется, а может и оттуда черканет пару строк
Ответов на конкретные вопросы нет!!!Больше вопросов к Вам нет!
Гость
28 июля 2017, 20:32
Позор орешкиной,гнать ее.Пусть смывает позор в качестве санитарки до конца жизни!
Гость
29 июля 2017, 08:29
Все очень просто, есть температурные нормы хранения лекарственных средств, в том числе по продолжительности хранения, если это не соблюдено, то либо все придется уничтожить и списать, в том числе вывезенное, либо подвергнуть лабораторному анализу "пострадавшие" лекарства, выложить на это хорошую сумму денег, а потом опять-таки списать. Но зато будет выиграно время. PS: кого и за что по абсолютным показаниям заменила Орешкина, всем известно, как и то что все они реанимированы не будут, значит общественное мнение будоражат те, кто надеется вырваться из тени к власти любыми путями, авансом раздавая карьерные обещания молодым помощникам.
Гость
29 июля 2017, 10:51
А пациенты тоже гибнут по абсолютным понятиям?Рыльце уже не то,чтобы в пушке,извините-уже руки по локоть в крови!
Гость
29 июля 2017, 17:04
Гость
29 июля 2017, 17:04
А пациенты тоже гибнут по абсолютным понятиям?Рыльце уже не то,чтобы в пушке,извините-уже руки по локоть в крови!
Побойтесь Бога! Какая кровь? Переигрываете! Смешно уже, честно!
Гость
30 июля 2017, 21:01
Гость
30 июля 2017, 21:01
Побойтесь Бога! Какая кровь? Переигрываете! Смешно уже, честно!
Смерть пациентов из за негодных препаратов-это не руки в крови?Побойтесь Бога!
Гость
29 июля 2017, 19:56
Компитентный руководитель, ха-ха....ну ты и расмешил Санёчек)) она кроме как курить в кабинете и орать на подчиненных больше ни на что и не способна, хотя нет, способна разрушать всё к чему прикосается и вечно искать виноватых!
Гость
30 июля 2017, 20:06
на таких специалистов не орать , а гнать поганой метлой надо. именно специалистов
Гость
30 июля 2017, 23:24
Гость
30 июля 2017, 23:24
на таких специалистов не орать , а гнать поганой метлой надо. именно специалистов
У главнючки кокосовой всё дураки, одна она умная! По ней дурдом плачет, зря её выгнали оттуда, верните обратно, может долечится!
Гость
1 августа 2017, 01:05
Гость
1 августа 2017, 01:05
У главнючки кокосовой всё дураки, одна она умная! По ней дурдом плачет, зря её выгнали оттуда, верните обратно, может долечится!
ПОХОЖЕ гостя в 23:24 задели за живое, прикольно. обида плещет?
Гость
1 августа 2017, 00:38
Не удивлюсь, если Орешкина окажется сестрой Шкарина (как в индийском кино-я твой мат, а я твоя отэц, а я, я ...)
Гость
1 августа 2017, 09:01
«Воронков в нашем учреждении не избивался однозначно, - безапелляционно заявила нам по телефону главный врач ВОПБ №1 Лиана Орешкина. - Травмы он получил от падения и неопасные для жизни». Вскоре после этого она заявила «вас плохо слышно», бросила трубку и больше её не брала.
Гость
1 августа 2017, 21:13
В прайсе анализ есть, цена есть, а почему его не делают??? Что случилось? Александр ответьте!!!!
Гость
2 августа 2017, 18:48
Распиловкой ставок занимается семейка кокосовая, у каждого по несколько ставок, это интересно как в рабочее время они успевают работать за 5 человек?
Гость
3 августа 2017, 14:18
Всё не так, САЛИК это Саликова Е.В. зав.складом работает, пришла из полиции, она у нас криминальный авторитет!
Гость
29 июля 2017, 23:39
Вся эта грязь и враньё говорит лишь об уровне прежнего руководства! А господин Почепцов или тот человек, который скрывается под его именем, абсолютно не компетентен в тех вопросах, которые озвучил. А вот "видеорепортаж" - это уже кое-что. Только я боюсь он не в пользу снимавших. Боюсь как бы следственные органы не подключились. Так как Светлана (снимавшая) нарушила права работников учреждения - размесимла видео без их личного согласия.
Гость
30 июля 2017, 08:39
Всё правильно правоохранительные органы вплотную займутся, но только Орешкиной и беспределом с медикаментами
Гость
30 июля 2017, 08:54
Основным объектом съемки являются медикаменты в подвале и нарушение законодательства в мед. учреждении, а прочая обстановка и люди находящиеся на втором плане и попавшие в кадр случайно, и их согласия на обнародование такого видео не требуется. Учите закон!
Гость
30 июля 2017, 09:15
Да блин, забыла девочка спросить у зав. аптеки "Мария Растыковна, можно я сниму на видео, в каких условиях хранятся лекарства?" И она наверное должна была сказать "КОНЕЧНО СНИМАЙТЕ!" А у Орешкиной надо было спрашивать?
Гость
29 июля 2017, 09:48
Я работаю в диспансере не один год, для меня Орешкина это 3-й главный врач. То, что творится сейчас не поддаётся никакому объяснению. Бардак, хамское отношение к сотрудникам. Ранее в аптеке всегда была чистота и порядок, всё хранились в строгом соответствии норм. Сейчас никакого учёта толком не ведётся, данные бухгалтерские не сходятся с наличием лекарств в аптеке, лекарства расходуются в собственных интересах. Вчера действительно было шоу, пациенты вместо лечения весь день выносили из подвала коробки лекарств и разности их по отделениям, загрузили несколько машин, которые увезли лекарства в неизвестном направлении. У нас весь диспансер утыкан камерами, которые должны всё фиксировать, но зная Орешкину видео либо исчезнет, либо в том момент не писалось.
Гость
29 июля 2017, 21:18
Пациенты выносили? Почему они? Пусть бы орешкина и таскала. Труд , кстати, облагораживает..
Гость
29 июля 2017, 22:07
работаете. в диспансере 30 лет, главный врач всего 4. месяца ,как хорошо вы ее узнали за столь короткий. срок раз действия ее предсказать можите. Прежнее то руководство в одной поре было не просыхало, а начмед деньги на больных зарабатывало
Гость
2 августа 2017, 00:20
Гость
2 августа 2017, 00:20
работаете. в диспансере 30 лет, главный врач всего 4. месяца ,как хорошо вы ее узнали за столь короткий. срок раз действия ее предсказать можите. Прежнее то руководство в одной поре было не просыхало, а начмед деньги на больных зарабатывало
Нач мед зарабатывала деньги на больных ?откуда информация,лизоблюд?все проверки проходили успешно ,хотя Типаев не был протеже Шкарина .а теперь бойтесь за свои места ,посмотрим на кого вы деньги зарабатываете ,надоела эта клевета .
Гость
1 августа 2017, 15:16
Может всё таки кто то ответит что случилось с больным, который сегодня умер и по какой причине?
Гость
1 августа 2017, 17:39
А что в заключении о смерти написали ? можно поехать в морг за результатом вскрытия. Больной был наркоманом или алкоголиком ? может стоит опросить родственников. В любом случае виновата Орешкина она же Свете надбавки сняла.
Гость
1 августа 2017, 17:47
Гость
1 августа 2017, 17:47
А что в заключении о смерти написали ? можно поехать в морг за результатом вскрытия. Больной был наркоманом или алкоголиком ? может стоит опросить родственников. В любом случае виновата Орешкина она же Свете надбавки сняла.
То есть если больной был наркоманом или алкоголиком ,то по вашей логике спасать его не надо ?так вообще руководство думает ,позорно
Гость
1 августа 2017, 18:09
Гость
1 августа 2017, 18:09
А что в заключении о смерти написали ? можно поехать в морг за результатом вскрытия. Больной был наркоманом или алкоголиком ? может стоит опросить родственников. В любом случае виновата Орешкина она же Свете надбавки сняла.
В Лошках вы также шутили, и вас быстренько оттуда перевели! Это же надо так додуматься, что пациент сам себя избил! Хотя ваши ответы очень похожи на невменяемость!
Гость
29 июля 2017, 15:12
Сколько веревочке не виться, а конец будет! Я лично верю в справедливость, беззаконие как бы долго оно ни продолжалось, будет прекращено и зло будет наказано!
Гость
1 августа 2017, 00:47
А до этого наркология была территорией закона? А что ж головы полетели-то? Или тоже рыльце в пушку?
Гость
1 августа 2017, 09:13
Гость
1 августа 2017, 09:13
А до этого наркология была территорией закона? А что ж головы полетели-то? Или тоже рыльце в пушку?
Так надо же было семейку устроить на работу, вот под них и расчистили места, штат то не резиновый!
Гость
29 июля 2017, 19:59
Конечно проще свалить всё на недоброжелателей, на прежнего руководителя или ещё кого-нибудь, только есть факты и глупо всё отрицать
Гость
29 июля 2017, 22:12
какие факты я вас умоляю коробки, голос слушала кто снимал , и сложилось впечатление что разговор психически больного человека, может лежит там неотошла еще да пошла снимать,голос явно придурковатый
Гость
30 июля 2017, 05:28
Гость
30 июля 2017, 05:28
какие факты я вас умоляю коробки, голос слушала кто снимал , и сложилось впечатление что разговор психически больного человека, может лежит там неотошла еще да пошла снимать,голос явно придурковатый
Придурковатоть проверят в красноармейском ))а то ставишь там диагнозы ,"врач ",да и только .
Гость
30 июля 2017, 12:37
Гость
30 июля 2017, 12:37
Придурковатоть проверят в красноармейском ))а то ставишь там диагнозы ,"врач ",да и только .
ну права же была про голос. прочитала комент про танцы в кабинете снимавшего сотрудника, неошиблась в придурковатости . Я бы знаете тож удивилась увидев своего сотрудника на рабочем месте танцующим
Гость
1 августа 2017, 00:05
Жалко Орешкину. Ей самой надо лечиться вместе с ее родственниками - командой. Неправильное хранение и использование заведомо опасных медикаментов это преступление. Так же преступление что родственники - сестры, дети, племянники, мужья занимают руководящие посты:в эконом. отделе, в бухгалтерии, кадрах, договорном отделе, менеджеры, водители. Семейный подряд. Руководство облздрава об этом знают.
Гость
1 августа 2017, 00:36
Простите, но вас видимо волнуют какие-то родственные связи... вы одиноки?,соболезную.
Гость
1 августа 2017, 12:14
А Заведующая аптекой ей кума или сестра ? по какой причине Орешкина ее покрывает ? может она сестра мужа ? тут нужно разобраться. Лучше написать запрос в облздрав. Пускай они представят список всех связей Орешкиной. Народ должен знать правду.
Гость
29 июля 2017, 08:32
Губернатора туда срочно!
Гость
29 июля 2017, 21:16
Кстате да. Его туда нада срочно, цвет литса явно не здоровый, подлечить не мешает этими самыми лекарствами
Гость
29 июля 2017, 09:58
Сотрудника, который заснял всё происходящее на телефон Орешкина уничтожит! Я работала с ней в Волжском и знаю о её способностях, деспут и тиран, постоянно орёт и унижает сотрудников, не руководитель, а самодур!
Гость
29 июля 2017, 22:31
бойтесь ее,она хыка. люди вы такие дурные. просто смешно
Гость
29 июля 2017, 19:50
Капусту стричь пришла Орешкина, на кап.ремонтах решила позолотить ручку.
Гость
29 июля 2017, 23:24
Ха, ха, ха. До Орешкиной ни одного кап.ремонта не было? Бывшее начальство на кап.ремонтах капусту не стригло? Прямо ангелы во плоти
Гость
30 июля 2017, 12:29
Поймали с поличным!
Гость
30 июля 2017, 20:09
с каким ?
Гость
1 августа 2017, 09:38
Заказ ?вот сегодня снова умер пациент ,10 за полгода ,как объясните ?снова бывшее руководство виновато ?или все-таки возьмёте на себя ответственности позорники ?
Гость
1 августа 2017, 10:37
Главврач должна лично объехать все наркопритоны и проверить товар на соответствие качеству. (желательно на себе) Люди покупая дурь не могут быть на 100% уверенны в качестве товара. Как вообще возможно такое безобразие. Нужно срочно запретить продажу некачественных наркотиков. Во всем виновата Орешкина.
Гость
29 июля 2017, 22:41
жалко одно видео, наша сотрудница она по больнице с телефоном ходит и снимает мы ей машим, а ц себя в кабинете музыку включит и танцует при открытых дверях , веселая девченка светка. юристка
Гость
30 июля 2017, 09:09
Хватит грязью поливать специалиста, который ни один год работает в наркологии. Не переключайтесь от темы "медикаменты"
Гость
30 июля 2017, 10:38
Орешкина готовится к проверке, сплит уже купили и повесили, снова будет всё отрицать. Таким людям хоть в глаза ... будет выкручиваться и искать виноватых
Гость
30 июля 2017, 10:57
Гость
30 июля 2017, 10:57
Хватит грязью поливать специалиста, который ни один год работает в наркологии. Не переключайтесь от темы "медикаменты"
какая грязь я вас прошу, танцевать под музыку посреди кабинета при открытых дверях это грязь? это просто веселый специалитст который выполнил свои текущие дела по работе.единственное конечно в танце махание. и задирание. юбки замужней даме немного неприлично, в. так просто веселый специалист
Гость
28 июля 2017, 20:43
А не пора ли сажать таких руководителей которые создают реальную угрозу жизни пациентам и провести тщательное расследование причин гибели десятка больных? Сколько можно терпеть издевательства над людьми????
Гость
29 июля 2017, 08:02
Пишите во се инстанции, смерть стольких людей по причине просроченных и неправильно хранившихся лекарств не должна сойти с рук.
Гость
29 июля 2017, 08:57
О таких больницах надо теперь задуматься здравоохранению пока не случилось что то серьёзное и не нашили пропавшими лекарствами убивать больных.А они вместо наведения порядка обеспечения нормальными условиями лечения-назначают на должность главврача своих людей.Здравоохранение что же вы творите одумайтесь
Гость
29 июля 2017, 09:21
Орешкина состоит в партии "Единая Россия" и прикрывается добрым именем депутата Ефимова, поэтому очень многое сходит ей с рук. Интересно, Ефимов то в курсе всех этих дел? В чем его интерес?
Гость
29 июля 2017, 09:35
Возмутительно, вероятное преступление никого не интересует! Что за беспредел творится в учреждении здравоохранения области? Просто жутко становится от таких дел. Неужели можно наживаться на больных и их жизнях??? Позор!!!
Гость
29 июля 2017, 09:59
Орешкина не перестаёт удивлять, сначала всё опровергала, а на следующий день начала активно вывозить вступившие лекарства
Гость
29 июля 2017, 10:03
До чего же глупая женщина эта Орешкина, ночью надо было или на выходных перепрятывать, без свидетелей. Спалилась по полной!
Гость
29 июля 2017, 10:08
Какой ужас! Пациенты деньги платят и не малые, обращаясь за лечением. Спрашивается за что? За то, что их травят испорченными лекарствами, от которых они рискуют умереть? Или за то, чтобы таскать коробки и быть грузчиками?
Гость
29 июля 2017, 10:13
Я работаю в наркодиспансере, сейчас лекарства попрятали и начали ремонтные работы в подвале где хранились лекарства, что-то сверлят, бурят... может кондёр или вентиляцию хотят спешно установить, короче готовятся к чему-то!!!
Гость
29 июля 2017, 20:06
Конечно Орешкину подставили! Накупили лекарств, подкинули ей в душный подвал ночью, при этом отключив все 40 камер, а она узнала об этом случайно от журналистов и сразу бросилась их спасать и охлаждать, даже домой в холодильник прихватила! Да она герой, а вы тут некомпитентный руководитель
Гость
29 июля 2017, 20:17
Конечно ложная информация и смертность в ОНД и медикаменты. Это всё враги наговаривают, а может ещё и убивают пациентов, кто же ещё? Всё бывшие и неугодные! Орешкина ведь ангел!
Гость
29 июля 2017, 20:59
Надо эти лекарства на Орешкиной проверять, если испорченные, то она не только на вранье попадёт но и мир станет чище))
Гость
29 июля 2017, 21:07
Вот такие Орешкина у нас Живут и Побеждают! Ну а мы,как всегда лишь в своем *** в любимой и великой сТране!
Гость
29 июля 2017, 22:00
человек
Гость
30 июля 2017, 11:35
А права больных не нарушались, когда их в качестве грузчиков использовали? Я уверена, что следственным органам это тоже будет интересно!
30 июля 2017, 19:41
прочитала всё!!! и новость и комментарии.... в шоке... новость конечно шокирует тем, что вообще за такими важными вещами первоначальными как лекарства вообще не следят! второе, что возмущает-это общение между комментаторами!!!! все люди гадости пишут друг другу, ужасно! но страшнее всего-то это то, что мы многого очень многого не знаем вообще о том, что происходит у нас у всех за спиной! куда мир катится??? что можно ждать от медицины, от образования и тд?????мы как кролики подопытные.... а состояние больниц какое у нас????? а самая простая чистота вообще когда нибудь соблюдалась???? страшно жить, а мне и 30 лет ещё нет.... боюсь за своих детей в дальнейшем что их ждёт??? и людей в целом...
Гость
30 июля 2017, 23:40
Клевета? Хватит смешить народ, спрятала лекарства, сплит поставила и будет теперь у.ираться, что наговорили на неё, только свидетелей дофига, вся наркология видела как и куда прятали и видео есть куда вывезли, и как сплит спешно ставили, всё есть, не отмажется!!!
Гость
30 июля 2017, 23:42
Конечно пахнет клеветой, вот пусть продемонстрирует видео со своих 40 камер!
Гость
31 июля 2017, 00:00
Немного о "КОМАНДЕ из дурдома" богом обделённые, больные люди, таких в народе называют юродевыми.. объединяет их злость, зависть и семейные узы.
Гость
1 августа 2017, 21:11
Правда куда Орешкина дела аппарат CDT??? Продала??? Или поломала??? Весь город ждёт этот анализ!
Гость
1 августа 2017, 23:30
Ваше профессиональное руководство докатилось до того что санитарки теперь вынуждены покупать мешки для мусора,моющие и тряпки за свой счет . Работать же как то надо.
Гость
29 июля 2017, 16:48
Недоброжелателей у главного врача ОНД хоть отбавляй! Конечно, как им не быть, она очень требовательный и компетентный руководитель, работающий только в соответствии с действующим законодательством! Начинает требовать, нерадивые "специалисты" которые привыкли воровать и ничего не делать, начинают пакостить! А могут то не многое: дать интервью с ложной информацией в прессу либо анонимку написать, вот и весь удел! Не судите, да не судимы будете! Все очень умные, сидя на диванах и рассуждая о ВЫСОКОМ!
Гость
29 июля 2017, 18:14
Я так понимаю ,само руководство это и пишет !)если бы работала ,как вы говорите,по законодательству ,то и хранила бы лекарства как положено ,а не в душном подвале))во-вторых ,уж раз если сказала ,что все это ложь ,почему поспешно начала вывозить ?и в третьих ,люди ,которые там работают,не крадут и что-то делают ,а не сидят в мониторе и пытаются "прихлопнуть" кого-то .Чмтаю и становится смешно ,неважно какая она как человек ,тут оценивают исключительно ее работу ,а она приносит только убытки ,долг был озвучен ,и ухудшение работы системы ,раз смертность повысилась .Диванные критики,как вы назвали ,совсем не дураки .
Гость
29 июля 2017, 18:23
Увы, пожарные меры говорят об отсутствии системы управления, а не о "в соответствии с действующим законодательством!"
Гость
29 июля 2017, 19:48
Какой Орешкина руководитель это уже весь город знает, ни в одной больнице успела наследить
Гость
29 июля 2017, 18:57
Могу поименно назвать тех пятерых человек, которые бьются в предсмертых судорогах, пытаясь добиться "своей" справедливости! Товарищи,а вас хоть один главный врач устраивал? Вы всегда будете всем недовольны! Сначала попробуйте посадить свои пятые точки в кресло главного врача и попробовать добиться тех результатов, которые показала Орешкина на сегоднешний день! Вы бы лучше работали хоть иногда!
Гость
29 июля 2017, 23:28
О каких результатах Вы говорите? Ни дай Бог таких результатов никому!!! Сажать за такие результаты нужно, сажать и на показ, чтобы другие таких результатов не показывали!!!
Гость
29 июля 2017, 23:48
Удивительно.Как вы быстро узнали как работает новый главный.Мы помню,когда назначили новую главную сестру,почти полгода,если не больше,присматривались к ней.А тут сразу щенячий восторг.
Гость
30 июля 2017, 05:16
Так назови их ,раз вызвалась (лся),а то поболтать все горазды !!
Гость
29 июля 2017, 22:21
Уважаемый главный врач ВОКНД,вы замечатьельный руководитель, специалист,компетентны во всех вопросах за это короткое время у меня сложилось такое впечатление.К вам приятно зайти в кабинет вы выслушаете и сразу разбираетесь,раньше такого небыло или главный врач у нас пьют или начмед его капает до нас дела нет. неслушайте никого средний мед персонал очень на вас надеятся прищемите. им хвосты хопугам месным и ворам да алкашам
Гость
29 июля 2017, 23:35
Это видимо сама Орешкина решила себя похвалить от лица среднего мед.персонала!!! На сколько мне известно, то мед.персонал написал коллективную жалобу и не одну , наверное в благодарность!
Гость
29 июля 2017, 23:37
Наоборот у нас нач.мед пьёт, а главный врач его капает, а потом ещё и выводит его под ручки на глазах пациентов и сотрудников
Гость
29 июля 2017, 23:51
Не пробовали на трибуне выступать.Пламенная речь.