V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоград накрыло гарью и дымом большого пожара возле Гумрака

Гость
29 июля 2017, 22:05
Вообще легко второй светлый яр вчерашних новостей мог получиться. Самое нехорошее что реально не предусмотрено для таких случаев местных средств борьбы с огнем. Но сегодня с учётом силы ветра дачники самостоятельно не смогли бы ничего сделать против этого огня Там дышать нечем было, не то что с огнем бороться.
Гость
30 июля 2017, 09:46
У них на дачах воды даже толком нет. Траву и бытовой мусор сбрасывают сами же в овраги. Опахать территорию тоже никто не додумался - трактор пустить с плугом и пусть противопожарный ров сделает метра 3-4 достаточно.
Гость
29 июля 2017, 18:40
Ага, и гаишники на ниве вместо того чтобы ситуацию контролировать, бабулек по дачам искать, не угорели ли, стояли и штрафы выписывали...
Гость
29 июля 2017, 17:46
До родничка пожар дошел, дома сгорели
Гость
30 июля 2017, 08:48
где были распаханные противопожарные полосы в тот момент?
Гость
29 июля 2017, 22:01
Пожарникам звонили, они типа да едем-едем, и полдня туда ехали и сообщили им намного раньше, а тушили люди своими силами так как никому особого дела до людей нету...
Гость
29 июля 2017, 16:39
Это предзнаменование чего-то нехорошего. Бочаров таких дел уже натворил,начиная с вырубки деревьев.Пусть сгорит также будущая парковка на месте вырубленного парка возле Мамаева кургана.
Гость
29 июля 2017, 18:07
А я согласна! Наша земля выталкивает чужаков!
Гость
29 июля 2017, 18:35
Кто о чем а вшивый о бане... И цыган Бочаров поджег в Красноармейском?
Гость
29 июля 2017, 19:02
Ржу )))
Гость
29 июля 2017, 16:32
Вишнёвая балка. Пепел от травы сыплется на крыши. Дышать нету((
Гость
29 июля 2017, 16:50
Какой ужас.
Гость
29 июля 2017, 17:57
Очково было, пострадало пару хозяйств на отшибе разгуляевке дач. Остановилось все по границе оврага. Пожарным пришлось поработать.
29 июля 2017, 18:36
Разгуляевские дачи горели (очевидец).
Гость
29 июля 2017, 21:27
Зато по новостям ни слова..
Гость
30 июля 2017, 08:21
...Никто не пострадал. Сгорели два дома... Нормально.... не пострадали.
Гость
30 июля 2017, 10:27
На Минина 12 а попилили деревья месяц назад. Все высохло. Вот не дай бог загорится. Везде бардак.
29 июля 2017, 23:35
Надо Гребенюку дежурить на мече самой Родины-Матери. Типа, "высоко сижу, далеко гляжу". Глядишь, и управлять тушением пожаров научится.
Гость
30 июля 2017, 08:55
учиться забытому? В 90-е был свидетелем возгорания пшеничного поля. Мобильников тогда не было, но и без того минут через пять подлетел кировец с плугом, моментально обошел горящий участок и прибывшим еще минут через пять пожарным работы практически не досталось.
3 августа 2017, 09:49
Гость
3 августа 2017, 09:49
учиться забытому? В 90-е был свидетелем возгорания пшеничного поля. Мобильников тогда не было, но и без того минут через пять подлетел кировец с плугом, моментально обошел горящий участок и прибывшим еще минут через пять пожарным работы практически не досталось.
Таки и я - о том же. Об оперативности, и действенности. Но у него голова другим занята.
Гость
29 июля 2017, 17:58
Бог проклинает бочарова и всю его компанию
Гость
29 июля 2017, 22:01
А страдают люди.
Гость
31 июля 2017, 13:31
Проклинает Бочарова, а страдают простые смертные волгоградцы
Гость
29 июля 2017, 18:08
Проворовались с работами на шоссе Авиаторов, вот и весь пожар.
Гость
29 июля 2017, 23:59
Когда-то римский император Нерон, чтобы написать поэму о пожаре, приказал поджечь Рим... Исходя из истории, кому выгодно?
Гость
23 августа 2017, 18:05
Горит в поселке Горьковский. Две машины тушат жуткий пожар рядом с частными домовладениями, а их уже собираются снимать в Красноармейский район. Там тоже возгорание. Они уедут, мы чо тут делать будем - с шлангом на эту стену не попрешь... А только что по ящику отчитались о 2-ух тысячах единиц пожарной техники...
Гость
29 июля 2017, 17:48
Это предзнаменование ядерной зимы.... Война будет... Грешники не спасутся... Покайтесь люди...
Гость
29 июля 2017, 21:25
В чем?!
Гость
30 июля 2017, 14:54
Гость
30 июля 2017, 14:54
В чем?!
А что не в чем?
Гость
29 июля 2017, 19:16
Страшнее БАНДИТСКОГО ВОЛГОГРАДСКОГО ЖКХ НЕТ НИЧЕГО! Народ молчит, значит после выборов 2018 сколько нарисуют столько и платить будем
Гость
29 июля 2017, 21:53
Они тогда пусть нам сразу петлю рисуют, чего уж там стесняться
Гость
30 июля 2017, 09:04
Гость
30 июля 2017, 09:04
Они тогда пусть нам сразу петлю рисуют, чего уж там стесняться
А рожа у них не треснет??? Себе пусть рисуют.
29 июля 2017, 18:15
Это не Лёша Ульянов подпалил траву в Гумраке? Как-то он быстро слишком на место происшествия прибыл.
Гость
29 июля 2017, 21:38
Учитывая его вес. Конечно же общественный.
Гость
29 июля 2017, 18:30
Одним словом ВолгогрАД