V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Министерстве культуры РФ удивлены решением Волгограда «присвоить» Мамаев курган

Гость
30 июля 2017, 20:51
Они удивлены содеянным? А я, простой престарелый волгоградец, поражён в самое сердце своё! И считаю, что содеянному прощения нет. Требую сурово покарать всех виновных, иначе это начало нашего конца.
Гость
31 июля 2017, 12:33
Начало конца уже давно наступило, чем дальше тем конец ближе, разве рабочий класс не бедствует? А руководство страны что не видит?
Гость
31 июля 2017, 05:03
ГЕРОЙ #ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ
Гость
31 июля 2017, 09:40
Пришлют другого - не лучше. Не будет толку для нас - волгоградцев, пока не вернёмся к честным выборам. Стоило бы ещё и пункт ввести, что на должность губернатора имеет право претендовать только человек, проживший не меньше десяти, скажем, лет в регионе.
Гость
31 июля 2017, 12:36
Гость
31 июля 2017, 12:36
Пришлют другого - не лучше. Не будет толку для нас - волгоградцев, пока не вернёмся к честным выборам. Стоило бы ещё и пункт ввести, что на должность губернатора имеет право претендовать только человек, проживший не меньше десяти, скажем, лет в регионе.
Тут и корифеи продажные, трусоватые мнения своего не имеют, прогибаются под имущих власть.
31 июля 2017, 12:49
Гость
31 июля 2017, 12:49
Пришлют другого - не лучше. Не будет толку для нас - волгоградцев, пока не вернёмся к честным выборам. Стоило бы ещё и пункт ввести, что на должность губернатора имеет право претендовать только человек, проживший не меньше десяти, скажем, лет в регионе.
Пришлют обязательно! И, надо полагать, тоже на "Б".
Гость
30 июля 2017, 20:31
Похоже, у губернатора мания величия...
Гость
31 июля 2017, 04:19
комплекс наполеона
2 августа 2017, 17:31
А Ты не ёрничай! Тебя так по голове взрывной волной шарахнет, будешь погоны Наполеона Бонапарта на себя примерять!
Гость
31 июля 2017, 01:53
Готов спорить, никаких последствий не будет. Прокуратура (если даже до этого дойдёт, что врядли) промычит что-то невразумительное. Надо смотреть правде в глаза - кругом полная деградация.
Гость
31 июля 2017, 19:09
Музраев уже смеётся в голос..
Гость
31 июля 2017, 22:12
Что хотят,то и воротят
Гость
31 июля 2017, 22:36
На всякий случай надо это было сказать, чтоб снять ответственность с себя, мало ли...
Гость
30 июля 2017, 21:58
Десантник мнит себя Царем - Волгоградским!! Ну , не Царем, мелким Царьком брянского розлива .
Гость
31 июля 2017, 00:11
Да его царь и посадил. Придет время снимет его. А холопы рады будут, мол убрали плохого. И любить царя радостно. Хотя герой выролнял приказы начальника.
Гость
31 июля 2017, 01:06
Ага! В Испании оказывается есть король, и этот король - я! (с) Николай Васильевич Гоголь, "Записки сумасшедшего".
30 июля 2017, 20:56
Всё спишут на ЧМ 2018. Андрея Ивановича за всё простят и отправят в отставку. Будет у него время ходить по театрам и смотреть правильные постановки.
Гость
31 июля 2017, 00:12
Верно. Он приказ исполняет начальства. Ни больше, ни меньше. И гнев народа чтоб на него пал, а не на солнцеликого
Гость
31 июля 2017, 00:41
Даже в отставку не отправят. Не мог он так самовольничать без команды сверху. Скоро все разногласия утрясутся, а Бочаров продолжит свой беспредел. Закона в этой стране нет.
Гость
31 июля 2017, 00:53
Под ручку с Судаковым. Вы ведь давние приятели, шалуны?
2 августа 2017, 16:18
Есть предположение, что скоро культурный фон области сравняется с культурным уровнем одного известного всем Героя.
2 августа 2017, 17:19
Надо подсказать Герою, что не одной культурой надо заниматься. Пора уже организовать в регионе Комитет морского транспорта.
Гость
30 июля 2017, 19:57
ИванЫч, наливай!
Гость
1 августа 2017, 12:22
Что вы все Бочарова об.ираити , это единственный губернатор , что-то делает после Шабунина .
Гость
1 августа 2017, 13:08
Делает - не спорю. Только лучше бы он ничего не делал, чем делает то, что делает. Каждый его шаг во вред городу и области.
2 августа 2017, 01:23
Верно, в меру своего разумения, но делает. Не всегда хорошо получается, но старается. Как говорится, заставь молиться богу...
Гость
31 июля 2017, 14:14
Безграмотность верхов. Некогда губернатору вникать во все тонкости, а докладывают ему те, кто сам не разбирается. Слышали от одного бывшего комитетского чиновника слова, что федеральные законы пишутся для федеральных учреждений, а для муниципальных законом является воля муниципалитета. А то, что главенство федеральных законов является обязательным для всех уровней, этому МЭНЕДЖЕРУ от культуры было неведомо. А последнее образование у него было управленческое.. Вот такие "управленцы" и подставляют город.
Гость
1 августа 2017, 13:09
Прекратите пытаться отмыть брянского оккупанта.
Гость
31 июля 2017, 00:09
Пусть Москва забирает себе Мамаев Курган и делает с ним всё что хочет. А то ишь чего удумали, нам указывать как нам тут жить.
Гость
31 июля 2017, 07:00
Он и так Москве принадлежит - это федеральная земля.
Гость
31 июля 2017, 08:45
Гость
31 июля 2017, 08:45
Он и так Москве принадлежит - это федеральная земля.
Ну пусть платит за аренду нам деньги. Как казахам за байконур.
Гость
31 июля 2017, 12:00
Вам - это кому? Брянцам?