перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В волгоградском дворе высадят 50 деревьев из дендрария

Гость
1 августа 2017, 08:53
Построен новый фонтан в 10 млн.рублей на месте исторического работающего фонтана у монумента Ленину, сооруженного при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, и радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные тот же период, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева и Невструева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, вор сидит, где деньги, нет фонтана, уложенная тротуарная плитка уходит под землю? В Красноармейском районе стала печальной традицией высадка деревьев общественностью и депутатами, так высохли деревья, высаженные в парке у ДК Химик, на Бульваре Энгельса, 50 лет Октября, пр-кт Героев Сталинграда где с помпезностью высадили туи и так по всему району.
Гость
1 августа 2017, 11:11
вы этот комментарий уже не к первой новости вставляете... можно что то новое?? Что же теперь если все испортили не надо пытаться наладить??? это хорошо что высаживают самое главное теперь вырастить.. но думаю жители во дворах будут хорошо ухаживать и саженцы приживутся...
Гость
1 августа 2017, 12:11
Если бы от этого у чиновников и депутатов отношение менялось бы к своим обязанностям, высадить среди лета очередные 50 деревьев которые засохнут, зачем, а вы придумайте что то новое к без хозяйственности и прямому вредительству это касты показушников, бездельников и зачастую казнокрадов. А комментарий правильный, но в целом ни чего не меняется от этого и от всех комментариев им все побоку. Деревья и труд сотрудников дендросада жалко.
1 августа 2017, 07:32
Губер ещё не закрыл дендрарий.
Гость
1 августа 2017, 07:38
Поливать не забывайте
Гость
1 августа 2017, 09:00
А у нас через двор автомобили десятками ездят и даже знак запрещающий не хотят повесить.
Гость
1 августа 2017, 09:23
на Остравской 8 тсж не поливает!!! сделайте фонарные столбы,темень ужас!дорогу сделали...а где лежачие полицейские...машины носятся!
Гость
1 августа 2017, 12:20
Генеральная прокуратура по поручению администрации Президента начала проверку по фактам строительства нового фонтана в 10 млн.рублей на месте исторического работающего фонтана у монумента Ленину, сооруженного при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, и радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные тот же период, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева и Невструева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, *** сидит, где деньги, нет фонтана, уложенная тротуарная плитка уходит под землю.
Гость
1 августа 2017, 15:17
Гробят дендрарий потихоньку, нынешний директор (ставленник нынешней АДминистрации района) тоже руку прикладывает - ему пох** на него у него главное его нынешняя з/п - 40 тыщ. и его бизнес чтоб процветал. Вспоминают про него когда весенне-осенние обострение по поводу посадок халявных саженцев и так чисто для своих посидеть, отдохнуть. В городе не власть а сборище моральных муньдивидов с низкой социальной ответственностью!
Гость
4 августа 2017, 16:38
Деревья посадят-отчитаются, поливать НИКТО не будет (управляющей компании это на фиг не надо, им некогда) и ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ЗАСОХНУТ!!! Я живу в этом дворе, очень хочется, чтоб он был зеленый, обихоженный. Но знаю как работает УК и ЖЭУ-20. Жалко деревья!!!!
Гость
1 августа 2017, 08:17
Всегда знал что дендрарий это в Сочи ...а тут псевдо название какоето
1 августа 2017, 09:21
А что, в Сочи единственный дендрарий в стране? Наш волгоградский дендрарий создан еще в пору строительства Волго-Донского канала.