V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Я паркуюсь, как …»: волгоградские автохамы не стесняются на пляжах и тротуарах

Гость
1 августа 2017, 10:55
А В ГОРОДЕ ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ?КАРМАНЫ?????БОРОТЬСЯ НУЖНО НЕ С АВТОЛЮБИТЕЛЯМИ А С ЧИНУШАМИ КОТОРЫЕ ИЗ ГОРОДА СДЕЛАЛИ АД.
Гость
1 августа 2017, 12:42
И что вы хотите сказать, что если в городе нет кармана то можно свое авто парковать где угодно и как угодно? Наплевав на других людей? Это просто хамство, нарушать правила, плевать на остальных людей и при этом сваливать на кого-то!!!
Гость
1 августа 2017, 13:11
Гость
1 августа 2017, 13:11
И что вы хотите сказать, что если в городе нет кармана то можно свое авто парковать где угодно и как угодно? Наплевав на других людей? Это просто хамство, нарушать правила, плевать на остальных людей и при этом сваливать на кого-то!!!
а что вы хотите сказать, если все будут запрещать и поддождем гулять, вы тоже будете ругать любителей дождя? ишь ты поливают дачи дождевой водой и не платят? Вы понимаете, что чиновники за свои услуги деньги берут, а услуг не предоставляют. И вы еще их защищаете.
Гость
1 августа 2017, 22:25
Гость
1 августа 2017, 22:25
а что вы хотите сказать, если все будут запрещать и поддождем гулять, вы тоже будете ругать любителей дождя? ишь ты поливают дачи дождевой водой и не платят? Вы понимаете, что чиновники за свои услуги деньги берут, а услуг не предоставляют. И вы еще их защищаете.
у тебя явно что-то не так с восприятием реальности. где там оправдание чиновников увидел? кто дал право лезть на тротуар? отсутствие парковок дает такое право? пешеходы, которые должны уворачиваться от машин, не сделали парковок? они должны их тебе предоставить? почему из-за действий автобыдла страдают пешеходы, а не чиновники? запаркуй свою машину у входа в мерию - заставь их страдать. кишка же тонка... а тут можно переложить свои проблемы на ни в чем не виноватых. гнилой подход
Гость
1 августа 2017, 09:17
ну а где штрафы? Толку воду в ступе толочь?
Гость
1 августа 2017, 09:43
В Волгограде отсутствуют эвакуаторы и гайцы,в Москве на 5 минут оставил машину с нарушениями пдд всё эвакуатор забрал,штраф +услуги эвакуатора.
Гость
1 августа 2017, 13:07
Гость
1 августа 2017, 13:07
В Волгограде отсутствуют эвакуаторы и гайцы,в Москве на 5 минут оставил машину с нарушениями пдд всё эвакуатор забрал,штраф +услуги эвакуатора.
спасибо, что держишь в курсе как там где-то... не важно, в Москве, в кино, в европе
Гость
1 августа 2017, 11:57
С нетерпением жду 1 сентября - полюбоваться картиной у Педа и Политеха
Гость
1 августа 2017, 13:21
Так и сейчас есть чем полюбоваться, например затором по утрам от Мамаева Кургана до Бакинской, хотя нужно всего лишь полосу для поворота налево перед перекрёстком нарисовать.
Гость
1 августа 2017, 16:39
Гость
1 августа 2017, 16:39
Так и сейчас есть чем полюбоваться, например затором по утрам от Мамаева Кургана до Бакинской, хотя нужно всего лишь полосу для поворота налево перед перекрёстком нарисовать.
Да ... для поворотов налево в городе давно надо поубирать разделительные полосы с 'газоном'. Да и расширять дороги уже давно пора. А с приходом автобусов тем более
Гость
1 августа 2017, 08:54
На Слободе в субботу в песке по уши увязли Крузер и поменьше паркетник. Вытащит наш УАЗ.Слава российскому автопрому!
Гость
1 августа 2017, 17:24
Много ли денег тратят жильцы домов на благоустройство дворовых территорий? Сколько платят отдыхающие на пляже? А сколько налогов, поборов и штрафов оплачивает владелец автомашины. Я не защищаю водителей, но где дороги, стоянки, парковки? Где все эти немалые деньги? Ввели полосы для общественного транспорта, в центре припарковаться вообще негде. Вот и результат. Все от большого ума администрации города. Такое впечатление, что хотят пересадить всех на гробы Питеравто, распил бабла отрабатывают.
Гость
1 августа 2017, 19:01
Парковаться в городе НЕГДЕ, а охота на ведьм продолжается. Вы лучше пролоббируйте строительство в массовом порядке парковок в городе и за городом в местах отдыха, чем на пустом месте разводить демагогию.
Гость
1 августа 2017, 13:04
волгоград занимает одно из последних мест по удобству для жизни среди городов-миллионников...и вся эта демагогия про плевать на людей...сваливать на кого то...и прочее.....в москве сделали в центре платные паркинги...многоуровневые парковки..одновременно с запретами парковаться в определенных местах и эвакуацией на штрафстоянки..а у нас обычная волгоградская демагогия...псевдоморалисты айайай-как нехорошо....не потому ли много людей уезжают..переносят из города свой бизнес...???одна болтовня.
Гость
1 августа 2017, 15:59
т.е. не давать парковаться на тротуарах - это псевдоморализм?
Гость
1 августа 2017, 16:39
У москвы деньги есть. А у волгограда долги.
Гость
1 августа 2017, 17:43
ничего не делая для развития транспортной и парковочной инфраструктуры-это безусловно демагогия и псевдоморализм...и виновата в этоМ власть-если люди уже на этой почве начинают ненавидеть друг друга..бить морды и стрелять из травматов...И СТАВИТЬ..КОНЕЧНО ..НЕЛЬЗЯ...НО И СТАВИТЬ МАШИНЫ КУДА ТО НУЖНО!!!!РЕШАТЬ НУЖНО ПРОБЛЕМУ-А НЕ КАРМАНЫ БАБКАМИ НАБИВАТЬ ПРОДАЖЕЙ ЗЕМЛИ И АРЕНДОЙ ЛАРЬКОВ...
Гость
1 августа 2017, 09:38
Стесняюсь спросить, а что, в городе есть штатные парковки и паркинги, что бы парковаться там, а не на тротуарах? То-же самое можно сказать и про пляжи. Может будем для начала ловить хамов-чиновников, а не заложников автолюбителей?
Гость
1 августа 2017, 15:56
тебе машинку никогда не мяли на тротуаре? так... пешеход, который случайно споткнулся
Гость
1 августа 2017, 19:14
"Коммуналку" за тебя ещё оплачивать не надо? О месте стоянки (не парковки!) своего "ведра" надо было думать до покупки.
Гость
1 августа 2017, 19:26
Гость
1 августа 2017, 19:26
тебе машинку никогда не мяли на тротуаре? так... пешеход, который случайно споткнулся
Пффффу, сколько желчи... почему в Влг такие люди???
Гость
1 августа 2017, 09:54
Под мостом возле ЖД вокзала постоянно стоят несколько машин таксистов-"бомбил". 100 метров от них на въезде на платную парковку дежурит экипаж ДПС. Однако этот экипаж в упор не замечает этих "бомбил". Хотя нарушение налицо, внаглую и на глазах. Мало того, они еще мешают общественному транспорту заезжать и выезжать с остановки. От ДПС реакции никакой...
Гость
1 августа 2017, 13:09
вигода не такая значит. зачем тратить время и силы, если вигоды нема?
Гость
1 августа 2017, 10:17
Ангарская,102-он конечно неправильно поставил машину. Но на состояние дороги обратите внимание: она скоро провалиться! А в этом доме сидит управляющая компания!!!!
Гость
1 августа 2017, 11:48
Там очень много места где паркануться днем. Он видимо не трезв был
1 августа 2017, 13:30
На фото №3 машина стоит под мостом, а никакого тротуара там нет. прчем раньше там была огороженная стоянка Лукойла. На фото №8 арка пр. Ленина д.2, которая выходит на пешеходный тротуар. Так что никаких помех пожарным и "другим автомобилистам" он создать не может.
Гость
1 августа 2017, 22:27
т.е. это пешеходная арка
Гость
1 августа 2017, 09:50
где места для парковок и зеленые зоны? а на фото 4 обратите внимание на убитую проезжую часть... это что то..
Гость
1 августа 2017, 13:10
задача власти-создать условия для работы бизнеса...а на деньги от деловой активности-решать городские проблемы.... это,например-дороги,парковки,пляжи......при том на месте натыканых точечно домов как раз должны были быть многоуровневые паркинги....там тем жильцам что были...некуда машины ставить..а им ещё добавили...признак роста благосостояния в виде машины куда девать??????в москве давно дома без подземных парковок(за деньги..кстати)..давно не строят...а у нас все моралисты -балаболы.
Гость
1 августа 2017, 15:07
Такие картинки абсолютно во ВСЕХ дворах и прилежащих территориях. И ничего с этим и никто делать не будет. Потому, что нет ни денег, ни желания. Все эти цепочки-тросики уже достали. Не двор, а полоса препятствий. Вот и стреляться начали из-за парковки. Автовладельцы! Объединяйтесь! Заставим железом все дворы, в которых гуляют ваши же жены, матери и дети! Ни клочка земли обывателю. Затравим, заездим, затопчем! Не уроним прозвища быдла!
Гость
1 августа 2017, 17:23
Фото 4: водителю руки оторвать и прав пожизненно лишить. Достало это хамье на дорогах, думают только о себе! PS: водитель, стаж 9 лет,