V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Власти Волгоградской области берут очередной кредит на 1,5 миллиарда

Гость
1 августа 2017, 11:59
опять всё профукают. всё пораспродали, а дохода нет, скоро уже город-банкрот.
Гость
1 августа 2017, 12:24
Ниче не банкрот. Вывернут наши карманы наизнанку.. и все у них будет нормик, в отличие от нас.
Гость
1 августа 2017, 19:12
Гость
1 августа 2017, 19:12
Ниче не банкрот. Вывернут наши карманы наизнанку.. и все у них будет нормик, в отличие от нас.
А ты рисуешь деньги?
Гость
1 августа 2017, 12:22
Что, на туалеты не хватает?
Гость
1 августа 2017, 12:49
Город давно банкрот.
Гость
1 августа 2017, 12:53
На капремонт.
Гость
1 августа 2017, 12:52
Красивая схема,бабло берут у банка,пилят на подъконтрольных фирмах,а отдают за счёт налогоплательщиков,депутат и банк в шоколаде,область и люди в га…е!И 30% переплаты не пугает,не из своего же кармана
Гость
1 августа 2017, 14:43
Вот так управленцы,умеют только занимать.А эффективно управлять(работать)не пробовали?
Гость
1 августа 2017, 13:46
Старухи оплатят, старики уже нет. Померли.
Гость
1 августа 2017, 18:44
Как в анекдоте про алкаша- " ну котик еще пять грамм....". Все во "фрунт" - думают,что ещё безвозвратно заложить из наших налогов, наверное.
Гость
1 августа 2017, 11:54
Отсюда мораль, Бочаров- сводный брат Порошенко
Гость
1 августа 2017, 13:49
Какая мораль может связать Бочарова и украинского кондитера. Долг Украины к ВВП - 80%, что запредельно критично. Долг Волгоградской обл по отношению к ВВП - 7%., что совсем неплохо.
Гость
1 августа 2017, 14:00
Гость
1 августа 2017, 14:00
Какая мораль может связать Бочарова и украинского кондитера. Долг Украины к ВВП - 80%, что запредельно критично. Долг Волгоградской обл по отношению к ВВП - 7%., что совсем неплохо.
Так времени ещё уйма, назанимаем! Догоним и перегоним! Даёшь конкуренцию Детройту
Гость
1 августа 2017, 14:37
Гость
1 августа 2017, 14:37
Так времени ещё уйма, назанимаем! Догоним и перегоним! Даёшь конкуренцию Детройту
При чём тут Детройт? Я живу в Волжском. Меня удивляет то, что в этом году Ахтуба многоводна, чего не было последние лет 15-20. Может это с дождями на севере страны связано. Слышал, что есть проект стоимостью 18 млрд руб, чтобы восстановить старое русло Ахтубы, в районе шлюзов. То есть проковырять дыру от Волги до Ахтубы. Если займут деньги на этот проект - я за.....
Гость
1 августа 2017, 13:06
и за госдолг нам платить? Отлично
Гость
1 августа 2017, 13:45
Вы за своими личными долгами лучше следите. При ВВП Волгоградской обл в 750 млрд иметь общий долг в 54 млрд или 7% - это очень даже нормальный показатель.
Гость
1 августа 2017, 14:52
Гость
1 августа 2017, 14:52
Вы за своими личными долгами лучше следите. При ВВП Волгоградской обл в 750 млрд иметь общий долг в 54 млрд или 7% - это очень даже нормальный показатель.
Простите сударь холопа
Гость
1 августа 2017, 17:26
Гость
1 августа 2017, 17:26
Вы за своими личными долгами лучше следите. При ВВП Волгоградской обл в 750 млрд иметь общий долг в 54 млрд или 7% - это очень даже нормальный показатель.
С Вашими знаниями страной руководить!
Гость
1 августа 2017, 15:56
Пусть в КОРе берут...
Гость
1 августа 2017, 22:26
Он загибается...
Гость
1 августа 2017, 12:45
смахивает на аферу какую-то, берут в долг у одних чтобы погасить долг перед другими. СК, ау!!!!!
Гость
1 августа 2017, 13:29
А ещё поинтересуйтесь у предпринимателей, как у них за несуществующие долги счета арестовывают, списывают деньги, а потом в течении месяца возвращают. Это ведь БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит!
Гость
1 августа 2017, 20:44
"У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество" Лаврентий Берия. Это Сиваков!