V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде ждут приезда премьер-министра Дмитрия Медведева

Гость
1 августа 2017, 15:42
Да ладно, у Путина еще один срок в запасе.
Гость
1 августа 2017, 21:41
Не один, ибо Путин-наше навсегда. И неважно, какая у него будет в следующий срок фамилия.
Гость
2 августа 2017, 06:12
Гость
2 августа 2017, 06:12
Не один, ибо Путин-наше навсегда. И неважно, какая у него будет в следующий срок фамилия.
Следующая его фамилия - Кадыров.
Гость
1 августа 2017, 13:55
денег привезет мешок
Гость
1 августа 2017, 17:11
так денег ж нет! но мы держимся
Гость
1 августа 2017, 17:56
Может и привезёт , но мы их не увидим)
Гость
1 августа 2017, 21:53
Гость
1 августа 2017, 21:53
Может и привезёт , но мы их не увидим)
Прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолете И бесплатно покажет кино....
Гость
1 августа 2017, 14:04
Про виноградники свои расскажет?
Гость
1 августа 2017, 14:07
Приличных Слов нет!
Гость
1 августа 2017, 15:34
А палатка называется "шапито ". Палатку ставьте, а гостя такого нам не надо!
Гость
1 августа 2017, 16:04
а можно к нему приложиться, как к святым мощам ?!
Гость
1 августа 2017, 17:59
Можно, но только через экран монитора
Гость
1 августа 2017, 17:16
КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ , ОН СО СВОЕЙ ДОЛЖНОСТЬЮ НЕ СПРАВИЛСЯ,А ПОТОМ , ОНИ ЧТО, ПОСТОЯННО БУДУТ МЕНЯТЬСЯ???НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ
Гость
2 августа 2017, 01:20
А у нас не страна, у нас Российская... федерация...
Гость
1 августа 2017, 19:02
посмотрите, и деньги ведь нашлись (не зря, бочаров повысил нам коммуналку на 10%), очковтиратели, ..а униженным и оскорбленным когда можно приблизиться к "святейшеству" с мольбами и просьбами, с жалобами и прошениями???...иль не царское это дело, с холопами речь вести?! как надоело это показушничество, ложь, создание видимости решения проблем....пусть проедет по окраинам, заглянет во дворы, снизойдет и поговорит с народом...когда же это все закончится?
Гость
1 августа 2017, 21:45
коммуналку на 10%, говоришь, повысил? Да я последние три года практически ползарплаты крымчанам и дончанам отдаю! И готов еще половину отдать! Одну траву готов жрать, лишь бы братья евойные не голодали ! КРЫМНАШ!!!!! ДАМБАС!!!!!
Гость
2 августа 2017, 01:57
Гость
2 августа 2017, 01:57
коммуналку на 10%, говоришь, повысил? Да я последние три года практически ползарплаты крымчанам и дончанам отдаю! И готов еще половину отдать! Одну траву готов жрать, лишь бы братья евойные не голодали ! КРЫМНАШ!!!!! ДАМБАС!!!!!
Подождите , скора так и будет , только боюсь травы на всех не хватит ..
Гость
2 августа 2017, 11:35
Гость
2 августа 2017, 11:35
Подождите , скора так и будет , только боюсь травы на всех не хватит ..
Ниче, мгеровцы вон-жирненькие...
Гость
1 августа 2017, 21:51
Прикольно, каждый раз катер красят, территорию асфальтируют, Потемкинская деревня, а не Волгоград. Будучи президентом нанесен ущерб экономики отказавшись от поддержки Каддафи, в миллиарды долларов, крупнейшие компании лишились контрактов, в том числе и ЛУКОЙЛ -который бабки вколотил в Ливию, предприятия Минобороны лишились многомиллиардных заказов, приостановлены поставки комплектующих для противоракетной обороны Ливии, за которые деньги заплатили. Кто угодно, только не Дима!
Гость
2 августа 2017, 09:51
Ты подо всеми новостями копируешь сидишь свои заготовки?
2 августа 2017, 10:42
Гость
2 августа 2017, 10:42
Ты подо всеми новостями копируешь сидишь свои заготовки?
Причем по несколько раз!
Гость
1 августа 2017, 14:30
На гэс поселок там дороги что надо
Гость
1 августа 2017, 14:47
"В Волгограде ждут... ' Я не жду.
Гость
1 августа 2017, 15:08
Кто его тут ждет? Огласите поименно ждущих?
Гость
1 августа 2017, 16:31
Предвыборное турне начинается! Только этого нам не надо. Пусть это на зарплату учителя в "бизнесс сходит"....
Гость
1 августа 2017, 17:05
Позор!
Гость
1 августа 2017, 13:57
Как прибудет? Возможны варианты: на вертолете, по супертрассе Шоссе Авиаторов, поездом с десантированием из вагона ввиду отсутствия платформ, на космической ракете, на подводной лодке. Последний вариант самый удобный. Всплывет у самого берега, где будет находится "штаб - палатка." Кстати, уфологи утверждают, на этом месте располагается портал в параллельный мир. А может он и ТУДА с инспекцией, а как же выборы?
Гость
1 августа 2017, 17:16
Авиаторов закатали уже
Гость
1 августа 2017, 19:52
Пу сть на автобусе питеравто едет ,ужас как они к..надоели ,кровососы ,будут гефтегазовых друганов покоывать а народ пусть загибается .
Гость
1 августа 2017, 14:56
Жесть,более достойных неужели нет?цирк
Гость
1 августа 2017, 19:53
Есть я за Лукашенко.
Гость
1 августа 2017, 14:46
Причём во временной "портал"!!!!! Пусть у Ивана Грозного что-нибудь оптимизируют!
Гость
1 августа 2017, 17:57
Или у Сталина
Гость
1 августа 2017, 13:59
Ура!!! Наконец-то наш любимый Димка президентом будет!!!
Гость
1 августа 2017, 15:17
У губеру на латошинку
Гость
1 августа 2017, 15:48
Не жду!!! Не чего ему тут делать.
Гость
1 августа 2017, 18:22
Уточек особо желтых под "марку" чумы свиней всех под нож. Вдоль трассы фоточки из инстограмм и рекламу Российских кед обязательно. Да забыл, компота наварите побольше, он , вроде бы, после этого его любит.
Гость
1 августа 2017, 23:30
А почему табуреткина забыли? А Васильеву? А Скрынник? Это же при нём начала коррупция цвести буйным цветом!
Гость
2 августа 2017, 04:26
"СЕЙЧАС ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"- этот что ли прибудет?????
Гость
2 августа 2017, 07:30
когда уже эта вакханалия закончится?...игра в солдатики, в истории россии уже был такой "управитель"! включайте мозги, когда идете на выборы, когда голосуете, ...подумайте о судьбе ваших детей и внуков, которым жить...в россии, в волгограде, который превратился в мусорную яму, в город-призрак и депрессии...народ, не опускай руки! включай мозги! меньше смотри Зомбоящик-ТВ!
Гость
2 августа 2017, 08:03
Он нам ненужен.
Гость
2 августа 2017, 08:17
Где будет открыт доступ к телу?
Гость
1 августа 2017, 13:58
Поставте палатку в Кировском на Авангарде. Вот это было бы круто.
Гость
1 августа 2017, 14:56
Кто у кого будет спрашивать кого выбирать. У нас только назначают. И совершенно не важно как голосуют и за кого. Если решили его назначить президентом значить так и будет.
Гость
1 августа 2017, 14:35
Кто же такого выберет,был уже
Гость
2 августа 2017, 10:32
Один сценарий.Вова ...Дима...Вова....Дима....Видимо потом Вова....А Новальный будет ВСТРЕЧАТЬ?
Гость
1 августа 2017, 19:50
госсовет был в 2015 году
Гость
2 августа 2017, 06:14
А про сирию забыли? Это же самый наболевший наш вопрос
Гость
2 августа 2017, 07:52
Только Путина! Не надо нам Медведева никакого, если будет Медведев, пойду ща Навального голосовать!
Гость
6 августа 2017, 09:07
Ага, Путина чиновники любят - при нем они вдоволь нахапались. А люди только нищают. Голосуйте.
Гость
1 августа 2017, 14:46
уровень комментов доставляет.тут его могут и выбрать.
Гость
1 августа 2017, 15:11
Не кто не ждет
Гость
1 августа 2017, 18:23
Зачастил. Это не к добру.
Гость
1 августа 2017, 18:49
выбрать то его можно, то есть назначить.......так, что бы поржать))))на смех всему миру!!! если ему самому за себя не стыдно, хочется еще дальше под дудку плясать, то пусть балатируется!!! просто, интересно, сколько в стране б***нов, которые за него реально галочку поставят, и сколько придется изберкому дорисовывать........
Гость
1 августа 2017, 20:45
Прикольно, каждый раз катер красят, территорию асфальтируют, Потемкинская деревня, а не Волгоград. Будучи президентом нанесен ущерб экономики отказавшись от поддержки Каддафи, в миллиарды долларов, крупнейшие компании лишились контрактов, в том числе и ЛУКОЙЛ -который бабки вколотил в Ливию, предприятия Минобороны лишились многомиллиардных заказов, приостановлены поставки комплектующих для противоракетной обороны Ливии, за которые деньги заплатили. Кто угодно, только не Дима!
Гость
1 августа 2017, 21:24
ну какой президент без денег
Гость
1 августа 2017, 21:28
ну какой он президент как сказал Задорнов он же ребенок с айфоном
Гость
1 августа 2017, 22:27
"Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, И молимся, чтобы страховка не подвела".
Гость
2 августа 2017, 00:19
Он к нам за деньгами едет. Не бойтесь, долго здесь не задержится!
Гость
2 августа 2017, 06:06
Я хочу сказать очень много матерных слов в его адрес, как и в адрес всего происходящего вокруг, но увы все это бесполезно....
Гость
2 августа 2017, 06:22
А как же Неверов без Гусевой?
Гость
2 августа 2017, 08:20
Вовка пока в отличной форме и еще один срок свободно протянет. Нельзя ему сейчас бросать своё детище. Столько труда и сил вложено. И сколько еще нужно будет вложить.
Гость
2 августа 2017, 09:23
Вот это да!!! Сплошные нарушения охраны труда!!! призываю всех делать скрины и отправлять в трудинспекцию, фирму оштрафуют!
Гость
2 августа 2017, 12:00
Александр Дмитриевич Лунев
Гость
4 августа 2017, 08:50
Интересно а фуры транзитные так и будут шмыгать по центру города?
Гость
4 августа 2017, 10:48
Интересно кто его ждёт, мы , простой народ, не ждём, при одном его упоминании тошнит
Гость
5 августа 2017, 14:23
Мы уже все как бомжи в Волгограде у нас нет завтрашнего дня и на сегодняшний не на кого и не На что надеяться
Гость
6 августа 2017, 08:50
На набережной Высоцкого пусть ему палатку поставят. Этих уродцев уже пора проволкой обнести от России, по МКАДу.
Гость
2 августа 2017, 12:11
Хочу,чтобы следующим президентом России был В.В Жириновский
Гость
2 августа 2017, 15:25
Вот тогда навоюемся и повеселимся!