V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Льготники Волгограда будут ездить в трамваях за десять рублей

Гость
1 августа 2017, 14:50
ну, и?.... где логика? в чем смысл?... я понимаю,если проезд стоит 10р. тогда -да. а так.. купи за 450. мб, у меня 10 поездок будет. кто вернёт мне остаток суммы?.
Гость
1 августа 2017, 19:29
Год назад льготники могли купить проездной на один вид транспорта за 120 рублей и ездить до одурения, без ограничения количества поездок, а теперь 45 поездок за 450 рублей, прям "осчастливили" - отцы родные, пусть сами катаются ур..ды ............
Гость
1 августа 2017, 19:29
Год назад льготники могли купить проездной на один вид транспорта за 120 рублей и ездить до одурения, без ограничения количества поездок, а теперь 45 поездок за 450 рублей, прям "осчастливили" - отцы родные, пусть сами катаются ур..ды ............
Гость
1 августа 2017, 20:22
Год назад льготники могли купить проездной на один вид транспорта за 120 рублей и ездить до одурения, без ограничения количества поездок, а теперь 45 поездок за 450 рублей, прям "осчастливили" - отцы родные, пусть сами катаются "красавцы" ............
Гость
1 августа 2017, 14:05
Ну и кто у нас льготник? Всех льготников Социальный кодекс перечеркнул. остались 100 человек на миллионный город. Позорище! Льготники у нас - депутатишки
Гость
1 августа 2017, 14:57
Я сам инвалид с дестсва и льготу эту мне не дают. Требуя справки. Раньше был даже безлимитный проездной и метроэлектронс дотировался из бюджета. А щас партия единая россия все уничтожает в городе. Я всегда голосовал за эту партия щас ни за что не проголосую там одни жулики и воры
Гость
1 августа 2017, 15:33
Если у вас доход ниже 14 тысяч, то вы спокойно можете себе в любом МФЦ оформить карту льготника и на ней уже покупать безлимитные проездные: 200 рублей - автобус, 250 - трамвай или троллейбус, 280- СТ и трамвай. А если вы не хотите собирать справки, то это уже ваши проблемы и не плачьте тогда!
Гость
1 августа 2017, 17:31
Гость
1 августа 2017, 17:31
Если у вас доход ниже 14 тысяч, то вы спокойно можете себе в любом МФЦ оформить карту льготника и на ней уже покупать безлимитные проездные: 200 рублей - автобус, 250 - трамвай или троллейбус, 280- СТ и трамвай. А если вы не хотите собирать справки, то это уже ваши проблемы и не плачьте тогда!
А если у вас доход на 10 рублей больше - фиг вам а не льготный проезд. Зажрались!
2 августа 2017, 07:20
Гость
2 августа 2017, 07:20
Если у вас доход ниже 14 тысяч, то вы спокойно можете себе в любом МФЦ оформить карту льготника и на ней уже покупать безлимитные проездные: 200 рублей - автобус, 250 - трамвай или троллейбус, 280- СТ и трамвай. А если вы не хотите собирать справки, то это уже ваши проблемы и не плачьте тогда!
А если зарплата 13 тыр, тоже льготный проездной дадут?
Гость
1 августа 2017, 15:30
Я как льготник могу себе проездной на трамвай за 250 рублей купить без лимитов!!! Зачем мне тратить 450? Где логика и здравый смысл? Или Волгоград совсем стал безумным?
Гость
1 августа 2017, 19:07
А для школьников не хотят бесплатный проезд ввести? Позор брать с детей деньги, когда я училась в школе при "плохих" Шабунине, Ищенко, Максюте дети бесплатно ездили. Вообще всё познается в сравнении... Шабунин пркрасный губернатор был, а при Ищенко город преобразился , да даже Максюта н в какое сравнение не идёт. А теперь не мы выбираем, а Путин. И губернатору нужно быть хорошим перед ним, а не перед нами. Ему плевать, как и всему его аппарату.
Гость
1 августа 2017, 22:04
Мы на автобусах платно ездили,чем лучше дети которые ездят на троллейбусах и трамваях
Гость
1 августа 2017, 17:26
Хитро все сделано
Гость
1 августа 2017, 21:25
Они нас пенсионеров за д***лов держат-ОСЧАСТЛИВИЛИ!!!!
Гость
1 августа 2017, 21:54
Хочется спросить: А кто же льготники??? Пенсионеры в 2016г могли купить проездной за 250 руб. и проехать 20-30 поездок (больше не работающему пенсионеру и не надо) А сейчас принеси справку из пенсионного фонда, заплати 450 руб. + 100 за карту "Волна" и катайся до одури 45 раз по жарище +40. ЗАЧЕМ придумали такую дурь???? Верните всем пенсионерам право льготного проезда за 250 руб!!!!
Гость
2 августа 2017, 08:45
А объявили, когда проездные уже куплены!