V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Строительство автоцентра на Мамаевом кургане оказалось под вопросом

Гость
1 августа 2017, 18:53
Полгогрода пустырей, но надо строить авто центр именно на Мамаевом Кургане. Ну а самим владельцам будущего автоцентра как вообще? Они же люди должны быть, их же наверное воспитывали мамы и папы, рссказывали, что такое хорошо, а что такое плохо... ну остатки совести и чести у бизнесменов должны быть. Чиновники понятно, они мать родную продадут, но бизнесмены думающие, работающие люди. Совесть где, на солдатских костях машинами торговать? И что за машины будут? Немецкие какие- нибудь, что бы плюнуть окончательно на могилы
Гость
5 августа 2017, 12:36
Где написано "автоцентр"? На слушания надо ходить. Там собирались натыкать "свечек-многоэтажек". Решения по этому жилому комплексу принято много лет назад. Властями, положительное. Деньги уже пилят давно. Тут разговор не про "вдовий парк", а про участок на Второй продольной, ближе к Комсомолу. ТАМ УЖЕ СТОЯТ АВТОЦЕНТРЫ. разрешения на их установку полученно не законно. Там зона охраняемого ландшафта. Хотя в свое время эти бизнесмены собрали, как они думали, все разрешения. Сегодня очевидно, что эти автоцентры стоят незаконно.
Гость
2 августа 2017, 08:21
СНЕСИТЕ ПАРК-ХАУС, МНЕ НА НОЧЬ НА СЕМЕРКЕ МАШИНУ НЕГДЕ СТАВИТЬ, А РАЗВЛИКАЛОВО? Я ВСЕ-РАВНО ТУДА НЕ ХОЖУ
2 августа 2017, 20:09
И клуб "Mojo" вместе с ним. Попики рядом уже церквушку кохают, очередной магазин по торговле свечками.
Гость
2 августа 2017, 07:43
Как много слышим возмущений по поводу сноса памятников советским солдатам в Польша,а на своей земле никакого почтения. В начале в Кировском Шумилова убрали подальше,на его место установили фонтан, затем полезли на Мамев Курган. Деградация у людей в головах.
Гость
1 августа 2017, 18:59
Парковки там не помешают, много людей идёт и едет на Мамаев Курган, а встать решительно негде. Вся Первая продольная забита......
Гость
1 августа 2017, 19:18
До туда ходят трамваи, тролейбусы, куча мартшруток и даже автобусы. Можно припарковаться на площади Ленина, на торгушке и на трамвае быстро доехать.
Гость
1 августа 2017, 19:27
Да твою ж....! Места вокруг-зашибись! Почему именно там?
Гость
1 августа 2017, 20:50
Мать-Родина тебе ещё не мешает? Спроси у брянца..
Гость
1 августа 2017, 20:49
А почему привязались к Мамаеву кургану? Мест вокруг полно. Получили указания стереть из памяти людей подвиг солдат? Федеральные власти разберутся с этой борзатой?
Гость
1 августа 2017, 17:41
ЭТО КТО ТАМ ОСМЕЛИЛСЯ НЕ ВЫПОЛНИТЬ МОЮ КОМАНДУ? ВСЕХ ЗАПОРЮ, ВСЕХ РАЗГОНЮ! ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ! ДЕЛАТЬ, КАК Я ГОВОРЮ!
Гость
1 августа 2017, 21:57
А Бочаров и его приспешники уже губу закатать успели.
Гость
2 августа 2017, 07:03
Что творят?
Гость
1 августа 2017, 16:31
Общественники отстоял,а СК всё равно?
Гость
1 августа 2017, 19:10
О беспределе, творимом "Героем", стало известно Царю..Ждём приезда очередного " ревизора", который опять уедет ни с чем.
Гость
1 августа 2017, 17:36
А вот пусть теперь все, кто причастен, берут и все восстанавливают, все деревья в том же количестве, в каком они там были, ЗА СВОЙ СЧЁТ! И будет им наука, как самоуправством и самодурством заниматься на территории памятников федерального и даже можно сказать - мирового значения!
Гость
1 августа 2017, 20:49
Вы фантастику любите? Герой маршрутки уничтожил и тарифы самовольное установил, а Нерезиновая вообще никак не отреагировала. Завтра он решит обложить данью (в прямом смысле) каждого волгоградца и опять СК с прокуратурой будут молчать..
Гость
1 августа 2017, 16:40
простая стратегия-засушить скверы и парки-и на их месте что нибудь построить...так было с дендропарком в советском районе..так с парком ..по которому сейчас столько ора..и по этому парку тоже...А ЗАСОХ ПАРК..ВЫРОДИЛСЯ..ПОСАДИТЕ НА ЕГО МЕСТЕ НОВЫЙ ПАРК!!!!С СИСТЕМОЙ ПОЛИВА!!!!!А ТО УДУМАЛИ-НУ..ВСЕЖ ЗАСОХЛО-ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ ЧЁ НИБУДЬ..ПУСТУЕТ МЕСТО...КТО ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ?
Гость
1 августа 2017, 17:14
А СК в архитектуре не понимают!
Гость
1 августа 2017, 17:15
Из-за брошенного участка, на котором растет много деревьев, можно сделать хороший благоустроенный парк. Почему-бы не на лесобазе там камыша заброшенного полно!
Гость
1 августа 2017, 20:21
Васина и Цыбизову привлечь по ст. КоАП РФ, Статья 5.39. Предоставление недостоверной информации!
Гость
1 августа 2017, 21:29
" В получении положительной оценки проекта также заинтересован «Волгоградгражданпроект», которому поручено найти лояльных экспертов. "– эх Куприков , деньги не пахнут ? А в ЖЖ такие опусы строчит , поцреотизмом аж захлёбывается
Гость
2 августа 2017, 08:45
Волгоградские ветераны призывают не искажать историю 01.08.2017 в 22:34 На сайте администрации Волгограда сегодня, 1 августа, появилось обращение ветеранов, авторы которого призывают средства массовой информации не искажать правду о прошлом. А что ПОЛКОВНИК ТУРОВ УЖЕ НЕ ВЕТЕРАН? Да и можно ли верить сайту Администрации Волгограда с его бандитским ЖКХ?
Гость
2 августа 2017, 10:42
К Х..АМ МАМАЕВ ДАЕШЬ СТОЯНКУ ,ТОРГУШКИ,ДАЕШЬ РАЗВЛЕКАЛОВО НА МОГИЛАХ ВЕСЕЛО ЖЕ ,СНЕСИТЕ "ЕВРОПУ" Я ТУДА НЕ ХОЖУ СНЕСИТЕ ВСЕ АДМИНИСТРАЦИИ - ВМЕСТО НИХ СТОЯНКИ ,ДА ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ВАС ПРОКЛЯЛИ ,ЧТОБЫ ВЫ В ГРОБУ КРУТИЛИСЬ ДОВЕЛИ ГОРОД-ГЕРОЙ ДО ВООБЩЕМ ВАМ ПО ПОЯС БУДЕТ