V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В центре Волгограда на пустыре рядом с высоткой появится парковая зона

Гость
1 августа 2017, 19:38
Будет заложено место под парковку.... под три машины, не иначе. А остальное куда, снова на дорогу? Так там уже забито всё наглухо.... неужели так трудно асфальта накатать и сделать нормальный паркинг, ну и деревья с газонами и фонтанами натыкать заодно.
Гость
1 августа 2017, 21:44
Так вы слишком хорошо жить будете, а этого в современной России не позволено. Будет вам парк, а потом и телеги с лошадками взамен автомобилей.
Гость
2 августа 2017, 06:43
Ну и не..ен столько тачек накупать. Большинству хватает денег только на еду и одежду, а хапнувшее меньшинство видите ли не может тачку поставить не у себя под окнами, а за пару кваталов от дома и сто метров до подъезда пешком потопать.
Гость
2 августа 2017, 09:35
Активисты только бабушки, бабушкам нас.ать на вас, им хочется дышать полной грудью, а вы хулюганы воздух портите своими ведрами! Ждать надо, пока вымрут СССРровские бабушки.
Гость
2 августа 2017, 06:41
Что планируется продлить поливочный водопровод - не верю, что сделают. А даже если и сделают - не верю что поливать будут. Потому что при капитализме каждый должен сам о себе заботиться, а значит, деревья сами должны добывать себе воду. А если не добудут - пусть высыхают, значит, они неприсоблены к рыночной экономике.
Гость
2 августа 2017, 07:23
Дерево демократии следует поливать кровью. Кровью трудящихся.
1 августа 2017, 20:14
Наступление на автомобилистов продолжается. Семимильными шагами, назад в прошлое, вот она президентская стабильность!
Гость
1 августа 2017, 22:20
и не говори! деревья уже задрали!
Гость
1 августа 2017, 22:29
что-то в результате этого наступления все больше автомобилистов на тротуарах. заманивают пешеходы наверное
1 августа 2017, 22:46
Гость
1 августа 2017, 22:46
и не говори! деревья уже задрали!
А где там деревья, что тебя задрали?
Гость
2 августа 2017, 11:13
Всё правильно!!!У Мамаева Кургана вырубают деревья что бы построить не нужную парковку,а тут где она реально жизненно необходима засадят лесом,лишь бы ни кто не вздумал припарковать машину.наши чинуши очень больны.нужна срочная госпитализация.
Гость
2 августа 2017, 14:13
Не госпитализация, а изоляция от общества им нужна.
Гость
1 августа 2017, 17:53
Появится?!!! Ух, ты!!!!!
Гость
1 августа 2017, 18:24
Да ну? Откуда? Из- под земли?!
Гость
1 августа 2017, 19:28
Появится и засохнет благополучно!
Гость
1 августа 2017, 20:54
Нет, на это они не способны))) или то или это и никак иначе
Гость
1 августа 2017, 22:35
с учетом того...что автомобилей очень много...и станет ещё больше...нужны многоэтажные паркинги.С УЧЕТОМ РЕАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ...А НЕ НА ПАКАЗУХУ.....вокруг посадить деревца...поставить лавочки....и вот тогда штрафовать тех...кто ставит где попало....И ЗАЖИВЕМ!!!!НУ..ЧТОБ ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ-НУЖНО ХОТЯ БЫ СЕМЬ КЛАССОВ ЗАКОНЧИТЬ))))))
Гость
3 августа 2017, 14:14
Жили раньше в этом доме. Там и машину поставить некуда и с ребёнком погулять негде. На эту стихийную парковку заехать можно только летом или в мороз. А в межсезонье там месиво из грязи. Считаю, что правильно было бы на этом участке часть отдать под нормальную парковку, а на остальной территории сделать детскую площадку.