V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградскую коммуналку назвали наполовину готовой к зиме

Гость
2 августа 2017, 07:12
КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ 28 сентября 2016 г. № 36/2 Волгоград Об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016–2018 годы ПРИКАЗ ДОСРОЧНО ПРОИГНОРИРОВАН! Циркуляцией ГВС никто и не собирался заниматься. Наружные теплосети изолировать также никто не собираются. То что творится в подвалах МКД будет опять подписано не глядя. Народ тупо опять заплатит за отопление улицы. А ГЖИ ему в этом "помогут"!
Гость
2 августа 2017, 07:57
что за бред? изоляцию делают, циркуляцию восстанавливают.
Гость
2 августа 2017, 08:34
Гость
2 августа 2017, 08:34
что за бред? изоляцию делают, циркуляцию восстанавливают.
Докажи!
Гость
1 августа 2017, 23:00
вОЛГОГРАД ЭТОЙ ЗИМОЙ ПОЖНЕТ КОММУНАЛЬНУЮ БУРЮ...ВЕТЕР УЖЕ ПОСЕЯЛИ....а проповеди Меня на его совести...беда в том,что есть области..где ещё хуже...хотя хуже некуда.
Гость
2 августа 2017, 01:39
Чёт не понятно.. а что конкретно вы имели в виду?
Гость
2 августа 2017, 06:16
А готовы ли жители нести на своих плечах увеличение тарифов на 10 процентов? Отопление сожрет всю зарплату, а она далеко не 28 тыс средних, а вполовину меньше , и поднимать зарплату хоть на рубль никто не собирается.
Гость
2 августа 2017, 08:35
«Недоплата населения ежемесячно составляет от 3 % до 5 %, - продолжил Евдокименко. - Эта проблема возникает из-за отсутствия финансов или из-за отсутствия имущества, поэтому предлагается два варианта решения проблемы. Это включение при тарифном регулировании резервов сомнительных долгов, чтобы покрыть безнадежную дебиторскую задолженность, либо принятие в отношении должника мер по переселению в жилые помещения маневренного фонда». Коммунальная яма. Может ли Волгоградская область избавится от долгов в ЖКХ? Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 28/09/2016
Гость
2 августа 2017, 08:40
"Что за бред?" Вы наверное работник "КТ" и сидите у себя в офисе отчеты просматриваете. А на самом деле идет "чисто" распил инвестиционного тарифа. Потому что никто и не собирался восстанавливать циркуляцию, даже решения суда не исполняют. Это не выгодно. А все на это глаза закрывают, даже у Фемиды повязку отняли, чтобы свои закрыть.
Гость
2 августа 2017, 11:30
ООО "ЖЭУ 5", Волгоград, Землячки, 34 А. Подрядная организация УК "ЖКХ Дзержинского района". V1 приезжайте посмотрите в указанном доме у нас офис.К дому с торца подходит теплотрасса которая лет 10 не изолирована. Рядом ДЕТСАД - тоже самое! А жители потом нам предъявляют за высокие платежи по теплу!
Гость
2 августа 2017, 12:00
Пока Хахалеву не посадят ничего не изменится!