V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом из-за паводка только начали цвести лотосы в Лебяжьей поляне

Гость
2 августа 2017, 05:37
Совсем природу загубили со своим стадионом!(поясняю сразу тем,кто не в курсе:"в этом году воду с ГЭС раза сбрасывали ,лично наблюдал...а связано это каким то образом со строительством стадиона и берегоукреплением.Отсюда и гнуса так много до сих пор.)
Гость
2 августа 2017, 10:31
Нет, сброс воды организован Трампом, что-бы нам навредить. Он включил ветродуйки в америке чтобы все тучи прилетели на маскву и дожди подняли уровень воды в волге.
Гость
2 августа 2017, 11:41
Гость
2 августа 2017, 11:41
Нет, сброс воды организован Трампом, что-бы нам навредить. Он включил ветродуйки в америке чтобы все тучи прилетели на маскву и дожди подняли уровень воды в волге.
А нельзя ли его попросить повторить такое и на следующий год? Уж больно хорошо рыба по высокой воде ловится.
Гость
2 августа 2017, 09:45
"– Лотос – уникальное растение, которое можно встретить только в Астраханской и Волгоградской областях, – добавляют специалисты «Волго-Ахтубинской поймы»." Ой, ли..в Саратове они тоже есть..хорошие специалисты, что еще сказать..
Гость
2 августа 2017, 10:32
Где, где в Сартирове они есть. Дайте ссылку.
Гость
2 августа 2017, 07:40
подскажите как найти место это ?как точно проехать с волсжкого ?воды много езжу отдыхать в заяр. так там все в воде ...Печально .залили от души так сказать
Гость
2 августа 2017, 08:46
доезжаете до поворота на лебяжью поляну - там стелла есть. едете до указателя "красный буксир" и вскоре по правую сторону увидите много машин и озеро
Гость
2 августа 2017, 07:10
да в это время они всегда и цвели. езжу в зональный в отпуск к зятю и знаю это. по каждому мелкому поводу негатив от некоторых читателей. и обязательно привяжут политику.
Гость
2 августа 2017, 08:38
недалеко от Красного Буксира, 200 м. от х.Зональный. На Лебяжку идёт маршрутка, мимо не проедите. Озеро крошечное, вокруг полно машин и толпы народа. Если вы на машине, ещё легче и проще доехать. Спросите любого, все знают про озеро Лотосов в том краю.
Гость
2 августа 2017, 11:43
Самое приятное в лотосах это их неповторимый запах.
Гость
2 августа 2017, 14:06
это хорошо что зацвели, это красиво... только ЛЮди оставайтесь людьми не рвите эту красоту просто любуйтесь...
Гость
14 августа 2017, 19:22
в прошлом году возила внучку,хотела показать ЭТУ красоту,но было огромное разочарование : ни одного лотоса,все ободрали и даже бутоны побросали. тоже поддерживаю призыв:ЛЮДИ! ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!! БЕРЕГИТЕ ЭТУ КРАСОТУ! ЛОТОСЫ В ВАЗЕ НЕ СТОЯТ,ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ?