СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Волгограде не стало легендарного участкового Пескового
В Волгограде не стало легендарного участкового Пескового

Гость
2 авг 2017 в 09:01

Царствие небесное. Лучшие люди уходят рано, а всякую нечисть земля носит.

777
2 авг 2017 в 09:54

Хороший человек был. Есть еще один подполковник который был участковым "на земле" работал в таком звании. В Серафимовичском районе х.Теркин!

Гость
2 авг 2017 в 10:10

Замечательный человек. Идешь по улице , дядя Слава навстречу, всегда остановится , спросит про родителей и прочее.. А его "Москвич " - это в 80-е шедевр был. Светлая память.

Владимир
2 авг 2017 в 10:21

Легендарная личность. Еще его знали под прозвищем Тарзан. То что он знал всю местную шпану это факт.

Игорь
2 авг 2017 в 10:32

Царствие небесное. жаль мало таких людей, а теперь ещё меньше...памятник бы ему, заслужил!

Гость
2 авг 2017 в 10:34

Тарзан - в самом хорошем смысле !

Гость
2 авг 2017 в 12:05

Светлая память такому человеку! А родным соболезнование.

капитан
3 авг 2017 в 08:34

В 80-е приходилось с Вячеславом пересекаться по службе.Очень Уважаемый Человек был. Светлая память! Наше ГУВД могло бы выйти с предложением в мэрию, и увековечить память,назвав одну из улиц где служил Вячеслав.

КЛАСС
2 авг 2017 в 11:14

V1- Сейчас уже не так, как раньше, – рассказывал корреспонденту V1.ru Вячеслав Песковой. – Молодежь стала, я бы сказал, интеллигентней, не проламывает друг другу черепа в драках стенка на стенку, как раньше. У меня на участке не осталось даже особо опасных рецидивистов. Последний умер в конце 90-х. Это сейчас пошло – две, максимум три судимости.
А раньше открываешь материал, а у него семь-восемь ходок на зону.
Измельчал народ.

Миша
2 авг 2017 в 11:56

на Семи ветрах на рынке Олимпия так же был участковый в звании подполковника, фио не помню, но все знали его как Заяц, тоже долго работал

Знайка
2 авг 2017 в 09:29

Оказываться долгожителей нету в органах, хотя на заводах они не когда не работали, но быстро сгорают на собачей работе это не спроста конечно.

Гость
2 авг 2017 в 22:03

Светлая память!

Гость
3 авг 2017 в 06:56

Царствие небесное!

Анастасия
3 авг 2017 в 23:44

Отличная идея с предложением в Мэрию, о том что бы увековечить память и назвать одну из улиц в районе в честь такого достойного человека.

Гость
4 авг 2017 в 00:33

Как хорошие мужики мало живут! Особенно наши, советские. Они такие добрые, замечательные и всегда всех жалели, уважительно относились даже к осуждённым. Ребята, ну, живите дольше, назло нашим врагам!

Гость
4 авг 2017 в 00:50

А ЕЩЁ БЫЛ ЛЕГЕНДАРНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ НОВИКОВ И. Н. , ОСТАЛАСЬ УЛИЦА НАЗВАННАЯ В ЕГО ЧЕСТЬ , НО ТАК РАСПОЛОЖЕННАЯ , ЧТО НИКТО И НЕ ЗНАЕТ !

Гость
5 авг 2017 в 13:25

Из этой статьи я так и не поняла какая же у усопшего при жизни была фамилия Песков или Песковой?