СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Строительство Нулевой Продольной в Волгограде снова попало в объектив квадрокоптера
Строительство Нулевой Продольной в Волгограде снова попало в объектив квадрокоптера

Гость
2 авг 2017 в 10:48

Непонятно почему два участка до сих пор не соеденили в районе моста. Там видимо чья то частная территория и собственник отказывается продавать, или заломил цену за землю как за кусок Красной площали. Говорят из-за такой же проблемы заглохло продолжение первой продольной до улицы Кирова.

Ольга
3 авг 2017 в 01:31

Вот почитать комментарии наших жителей так все не так , дороги не такие , парки не там, развязки согласно женской логике. Наконец-то что то стали делать в городе , город меняется на глазах : дороги, стадион, , гостинницы современные известных брендов, аэропорт. Вспомните город года 3 назад. Старье, облезлый речпорт, убитые дороги, стадион с ободранным забором, совковый аэропорт, Набережная вся заросшая сорняком и вонью как в общественном туалете. Приезжали гости из Татарстана, показывала город думала провалюсь сквозь землю от стыда . Сейчас движение пошло, Вы все ругаете , а что сделали конкретно Вы для того чтобы город стал лучше?

Гость
3 авг 2017 в 06:01

При таком климате т.е. жаркое лето и ни одного пляжа!Зато дорога по берегу реки!Офигеть!Действительно некомфортный город для проживания!Деревья скоро засохнут,только вязы выживают,да и на тех жук напал и никому дела до этого нет!Фонтаны или засыпали или стоят без воды!Улицы не поливаются!Офигеть,как нужна эта дорога!И куда она нас ведет?В пустынный город?Их которого уезжают люди,потому что не найти работы!

Гость
2 авг 2017 в 10:32

Этому монтажнику руки оторвать.

Гость
2 авг 2017 в 11:32

Транспортные развязки на Химической и Калинина как всегда будут сделаны примитивно и бездарно. Сделают сообразно женской логике и вредительства волгоградских руководителей.

Гость
2 авг 2017 в 12:43

Возле моста сруб бани на плаву. Она же вроде как затонула на днях, частично. А в статье пишут, что съемка была вчера ... .

Гость
2 авг 2017 в 14:41

ну конечно, нулевая продольная приоритет, когда Красноармейский с одним единственным кривым узким мостом задыхается от пробок и грузовиков! фу

Гость
2 авг 2017 в 16:31

какой город такие и новости

Гость
2 авг 2017 в 16:30

Оператор, будь добр, выкладывай видео без нарезок.
Я понимаю, фантазии у людей искусства сродни извращению, но ё, у меня голова после твоих роликов болеть начинает. Покажи сначала как есть, а себе можешь нарезать как думаешь.
Заранее благодарен. Без обид.

Гость
2 авг 2017 в 20:49

А чё такая короткая, говорили что она будет от Кировского до нижнего тракторного (((

Гость
3 авг 2017 в 10:15

Оператор и монтажник кривые. А вообще беспилотник имел разрешение на полеты над городом, машинами и людьми?