СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Волгоград отпраздновал День ВДВ
Волгоград отпраздновал День ВДВ

Гость
2 авг 2017 в 10:29

Вот клоуны.причём здесь вдв(парашюты,самолёты,воздух)и вода в фонтанах,зачем как быдло залазеть в эти фонтаны?

Гость
2 авг 2017 в 13:40

Внутренний дворик в обладмин, там тоже есть типа фонтан.К чему я это, сам незнаю

Гость
2 авг 2017 в 19:44

Шуты, слов нет(

Гость
2 авг 2017 в 13:08

десантники - молодцы в армии! Но этот праздник они испохабили. Мы сегодня с ребенком решили не ходить на Волгу купаться во избежании неприятностей, которые они устраивают в этот день окружающим

Гость
2 авг 2017 в 11:57

Главный десантник боится вопросов за что звезда и почему он не со всеми...

Гость
2 авг 2017 в 14:08

А где Исинбаева? Её в этот раз ничего не потрясает?

Гость
2 авг 2017 в 15:44

Всегда интересовали пару вопросов может кто сможет ответить:
1. Зачем бить бутылки о голову? в чем смысл?
2. Почему десантники всегда ассоциируются с купанием в бассейнах? у них традиция такая? если да то почему?

Гость
3 авг 2017 в 08:57

Комменты доставляют

Знайка
2 авг 2017 в 11:17

Крестный ход в майках и тусах дожили, сейчас все сойдет. А Дядя Вася как бы к этому отнеся.

2 авг 2017 в 19:43

Нормальный праздник! Жаль, что к нему ортодоксальные попики примазались. Им там делать нечего. Поп с парашютом не прыгает, у него ряса на голове закручивается! Старушкам пусть головы забивают.

2 авг 2017 в 12:40

Да уж, сначала кирпичи головой раскалывают, а потом областью управлять идут!

2 авг 2017 в 16:22

Что набросились на полосатых? Люди как люди. Дураков не больше, чем в любом другом роде войск.

2 авг 2017 в 16:31

Теперь я убедился, что плохие кирпичи у нас делают. Дореволюционный и через полтораста лет не разобьёшь без молотка.

Гость
2 авг 2017 в 15:42

А почему бы диванным кнопкодавам, обгаживающим этот праздник не подойти к десантникам лично и не сказать им все, что они думают? Или у них не хватает мужских качеств? Ну тогда по-сраведливости вам надо менять пол на женский и линять в гейропу. Там таких "радужных" любят.

Замок
2 авг 2017 в 09:57

С Праздником!!! Слава ВДВ!!! 387 ОПДП

Гость
2 авг 2017 в 13:01

У мужиков праздник! Как хотят - так и отмечают. Кому какая разница. Лишь бы не во вред себе и окружающим! С праздником вас, десантники!