СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Курсанты Волгоградской академии МВД получили выговоры за «элитный» выпускной
Курсанты Волгоградской академии МВД получили выговоры за «элитный» выпускной

Гость
2 авг 2017 в 13:50

У сотрудников этих выговоров, как у дурака фантиков, нашли чем напугать)

ллллл
2 авг 2017 в 13:40

какие выговоры? и от кого? и где эти выговоры зафиксируют? они же памятники !

гость
2 авг 2017 в 14:50

просто отругать? так и будет по жизни

ОруВголос
2 авг 2017 в 20:46

Маразм крепчает... За что выговор то?!.. У всех курсантов зарплата полицейского начиная с 1-го курса, заплатить хоть по 20 - 30 000 рублей за выпускной вообще не проблема (откладывай в течении полугода по 5 000 рублей с зарплаты)... Показушное, непонятное наказание... Полицию опустили ниже нижнего предела... Кто еще вообще идет туда учиться? Чтобы потом на работе вытирали ноги об тебя или вот так показушно наказывали?! Слов нет...

Гость
2 авг 2017 в 13:43

Быгатые родственники у простых полицаев...какая очевидная цепочка получается... Сытый волк долго не живет... Уволить их всех. Пусть в Ашан в охрану идут...

Гость
2 авг 2017 в 13:51

У сотрудников выговоров, как у дурака фантиков, нашли чем испугать )

Шпыня
2 авг 2017 в 14:12

Свадьбы у дочерей судей и следователей СУ СК за два миллиона долларов...
Чуть вылупившиеся полицейские на "круизерах" и яхтах...
Богатая у них Страна.

Гость
2 авг 2017 в 21:24

А то, что одиннадцатиклассники свой выпускной отмечают катаясь сначала на лимузинах, а затем в ресторанах не дешевых, никого не парит?

Гость
2 авг 2017 в 13:51

Красиво жить не запретишь!!!! Они привыкают жить на широкую ногу.... А может и привыкать не надо , если родители такие. А вообще ужас в нашей стране творится....

2 авг 2017 в 15:33

Строгий выговор на размеры взяток не влияет!

Гость
2 авг 2017 в 18:07

Не ну реально, кто считает, что все эти дети ментов прутся в органы чтобы служить закону и чести? Катаются со студенческой скамьи на внедорожниках и дорогих иномарках, выкладывают в соц. сети свои фото красивой жизни. Видели мы таких "честных трудяг" в элитных поселках и дорогих домах...Я не про всех пишу, но про многих. Всё это маски, служители своего кармана.

Гость
2 авг 2017 в 20:03

Что и следовало ожидать, московских фсбшников в дальние регионы распределили, а для этих просто выговор, который останется зафиксирован только в академии.

Гость
2 авг 2017 в 21:35

ТАК ПО МНЕ МОЛОДЦЫ ЧТО ОТМЕТИЛИ ТАК ВЫПУСКНОЙ.

Гость
2 авг 2017 в 17:29

начали службу со лжи, что машины были прокатные, а оказалось (как и писали многие), что бокатых родственничков.

2 авг 2017 в 19:22

А что это за "балерина" на плацу, что знамя держит? Срамота!

Лена Хахалева
2 авг 2017 в 22:28

Ныне Полиция скорее коррупция чем Закон!
Тамара Морщакова: «Теперь на судью может повлиять любой чиновник»
Судья Конституционного суда в отставке о том, как воспитываются послушные судьи, кто ретранслирует им желания власти и почему референдум в Крыму «подвергается сомнению».
А вообще страшно становится СУДЫ И ПОЛИЦИЯ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В КАРАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!

Гость
3 авг 2017 в 00:47

Вполне адекватное наказание. Люди должны понимать, в какую профессию они пришли и что должны вести себя соответствующе.

Гость
3 авг 2017 в 00:53

Я не понял, если курсанты уже выпустились из Академии, то как она может привлекать их к ответственности?

Гость
3 авг 2017 в 01:23

Отмазались

Гость
3 авг 2017 в 07:06

Всё свелось к тому, что в следующий раз, выпускники академии, могут это делать, но не демонстративно, а втихаря. Вот так по жизни они и будут идти - втихаря, нарушая нормы приличия, морали, поведения, закона, Конституции и т.д.
А по поводу перевоплощения, из умилённых танцующих пар и коленопреклонённых юнцов,
в светских девиц, с платьевыми разрезами до пупа, и пальцующихся из окон машин "оперов", ничего удивительного в этом нет. Это такое состояние.

Гость
3 авг 2017 в 08:43

Да , не дай бог, столкнуться в нашим правосудием!

Гостья
3 авг 2017 в 15:37

Раздули из мухи слона! да сейчас на выпускной из яслей уже больше сдают. Что такого случилось плохого? Прокатились на дорогих машинах?! Сходили в ресторан? А посмотрите выпускной любого школьника - те же лимузины, кафе, видео и пр. и пр. Насколько я знаю, у студентов-курсантов данной академии и стипендия была немаленькая. А разве не заслужили праздника? Ну погуляли, и что?! Им лет-то ещё, они такие же ещё вчерашние дети! Никого не побили, не подрались, не напились... Что не так-то? Ну а то, что внимание привлекли, так это не их проблема: завистников всегда хватает. Жаль, что их руководство такое суровое и пошло на поводу "общественного" мнения. А я за ребят!

СССР вернется
2 авг 2017 в 22:50

У нас в Армии был замполит. А у них в Академии кто воспитанием занимается? Если есть таковой то что он этим щенкам в головы вбил, что они своими действиями обозначили системный кризис в стране, и еще здесь огрызаются! Такое впечатление, судя по жаргону, что отдельные лекции им читали ВОРЫ в ЗАКОНЕ!

Гость
2 авг 2017 в 17:22

почему все так расбухтелись от этой новости, что, для кого-то секрет стоимость поступления и обучения в этом учебном заведении? или может кому-то кажется что дети весьма состоятельных родителей идут учиться в академию мвд для того, что бы защищать спокойный сон граждан РФ?
вот вы кадры)

Гость
2 авг 2017 в 15:22

А вы не смогли бы заплатит за выпускной даже 10 тыс, это всего по 2 тыс в год за каждый год учебы откладывать, им всего по 23-24 года конечно хотелось погулять, вряд ли у них время еще будет на это при бешеной нагрузке на полицию связанную с повальным сокращением работающих силовиков с людьми. Зато штабы и управления раздуты, все как у чиновников и депутатов. Единственной ошибкой было не надо нарушать правила дорожного движения на ходу высовываться из машины. Ну и скромность всегда украшало человека.