СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти Волгоградской области потратят 21 миллион на телепиар
Власти Волгоградской области потратят 21 миллион на телепиар

Гость
2 авг 2017 в 14:12

Деньги на ветер!

Гость
2 авг 2017 в 15:24

А что пиарить то хотите?? Область в глубокой черной дыре.

Гость
2 авг 2017 в 15:51

а ветер в чей карман?

Гость
2 авг 2017 в 17:01

Из этих 21 миллионов на пиар уйдёт миллион, остальное - по карманам чинуш...поэтому такие суммы. Да и кто в здравом уме смотрит волгоградские новости на ТВ, там же сплошной обман.

Гость
2 авг 2017 в 17:51

Эти пиарщики своим Антисоциальным кодексом сэкономили много денег, теперь распихивают их по карманам. То лифты немыслимые ставят по 20 млн, то сортиры передвижные по цене хорошей двушки, то пиарят себя за то, что обобрали население, отобрали у ветеоанов 558 рублей, льготные проездные, повысили тарифы на 10 процентов. Можно и похвалить себя за такие заслуги перед отечеством. И ни стыда ни совести, князьям местные одним словом

Гость
3 авг 2017 в 01:03

Лучше бы за эти деньги рассказали как разорили все градообразующие заводы: химпром, тракторный, баррикады, моторный - это гиганты, а сколько более меньших! Как разорили сельское хозяйство и сельхозперерабатывающие предприятия,! Как разорили муниципальный транспорт! А по воровству в ЖКО- мы вообще первые в стране! А экология- во всех городах развивают парки, а у нас последние деревья вырубают! В какую отрасль не ткни пальцем- везде развал и обнищание!! А то что мы занимаем43 место из 45 самых крупных городов России по уровню жизни - говорит о многом! Так о чем же хорошем рапортовать на ТВ канале за21 миллион рублей????????.

Гость
2 авг 2017 в 18:31

А какие у чиновников труды, если в городе вообще ничего не делается для граждан и горожан?

Гость
2 авг 2017 в 19:17

Подконтрольный Герою телеканал будет рассказывать очередные сказки..За НАШИ деньги!

Гость
3 авг 2017 в 09:00

Борьба телевизора с холодильником вступает в решающую стадию

Гость
3 авг 2017 в 14:20

Он нам и даром не нужОн их пиар. Пусть у себя в кабинетах между собой пиарятся, крохоборы.