СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Депутат Ирина Карева ушла с поста директора краеведческого музея
Депутат Ирина Карева ушла с поста директора краеведческого музея

Мария
2 авг 2017 в 14:52

А какже она до сих пор совмещала депутатское кресло с должностью директора краеведческого музея? Депутаты все сидят на двух креслах? Мало получают, наверное?

2 авг 2017 в 17:38

Музей это неактуально. В историю Волгоградская область по-настоящему влипла, когда появился первый губернатор на "Б". А с третьего губернатора на "Б" начался её геройский период. Всё остальное - это предыстория, которую приезжие герои не знали, а потом ещё и забыли. Так что музей в каланчу, а здание его отдать епархии. Пусть дедушка Гера колокол на него поставит и по вечерам созывает героев с пр. Ленина, 9 и с Ул. Володарского на ежедневную исповедь и отпущение грехов.

Гость
2 авг 2017 в 20:58

Думаю Мальченко А.А. очень хорошо справится и с этой задачей! К делу относится ответственно и обдуманно! Скоро музей станет одним из лучших в городе!

2 авг 2017 в 17:18

Зачем она ходила в директора музея - сие великая тайна есть. А относительно предложения Александра Осипова о переименовании музея... Да что же у него всё никак фонтан смешных идей и предложений не иссякнет?

Гость
2 авг 2017 в 15:11

какая пИчалькO! уря!

3 авг 2017 в 23:59

Музейщики-"краеведы", поди, на радостях всё шампанское в "Пирамиде" раскупили?

Гость
2 авг 2017 в 17:56

Наверно назначат худруком НЭТА,что бы вон чё...

Гость
2 авг 2017 в 14:48

Какая причина! Господи! У человека есть совесть, не согласилась со сносом здания!

Гость
2 авг 2017 в 15:04

Ну и Слава Богу !

да уж
2 авг 2017 в 15:09

хрен редьки не слаще

Гость
2 авг 2017 в 15:17

будет теперь директором кукольного театра. инфа 100%

Гость
2 авг 2017 в 16:02

Через год еще и депутатский мандат сдаст во радость то

Гость
2 авг 2017 в 16:18

столько лет в депутатах, и вдруг с чем то не согласилась - с трудом верится

Гость
2 авг 2017 в 18:05

пора отдыхать

Гость
2 авг 2017 в 19:48

Вот такие они наши депутаты, только блаблабла, толку никакого

Гость
2 авг 2017 в 21:49

Несколько лет уже путешествую по России, но ни в одном даже маленьком городке нет такого жалкого краеведческого музея.

Гость
2 авг 2017 в 22:46

Просто хоть какая-то эффективность нужна.

Гость
3 авг 2017 в 01:09

А как она вообще попала в это кресло? Она что искусствовед, имеет профильное образование?

Гость
3 авг 2017 в 01:20

Карева забыла взять с собой Бочарова на повышение.

Гость
6 авг 2017 в 09:52

Карева идёт в Сталинградскую битву к Васину, будет Мемориально-историческим музеем рулить

6 авг 2017 в 10:59

Пусть эта дама отчитается о результатах своей работы директором музея в течение восемнадцати месяцев, если они есть, конечно.

Музейный посетитель
3 авг 2017 в 13:19

Итак,проверим всё без суеты,а то случись чего-вот будет пытка!,Карева испытание на должность управленца не выдержала,потому что это конкретная работа имеет последствия-результат,а она при трёх губернаторах мечтала о престиже!?,престиж не стоит добывать,хотя иметь не худо,себя не стоит подавать как фирменное блюдо,гораздо лучше не трубя подать работу-не себя достойно и толково.А кто не может ничего-тот без смущенья самого Себя нам преподносит.Мальченко удачи музей действительно должен быть в первых рядах для туристов прибывающих в Волгоград и наш регион.