V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградцы улучшили рацион и стали есть больше мяса

Гость
2 августа 2017, 17:53
Скажите кто нибудь,сколько нужно зарабатывать и где работать что бы позволить себе питаться говядиной и бараниной???Неужели это правда?Что то мне становиться не по себе,может я один прохожу мимо мясных прилавков?
Гость
2 августа 2017, 18:27
Ну если у вас имеется собственная квартира - то вполне можно зарабатывая не сильно много, но нет-нет да позволить себе мраморную говядинку. Тысяч 20 за глаза. У меня вот ипотека, съёмная квартира, кредиты и ещё за оплату прописки надо выкидывать каждый месяц - так что не побалуешь. Какое там мясо - на капусту бы наскрести.
Гость
2 августа 2017, 21:41
Мне 100000 в месяц не хватает. Ем куру. Или индейку голени по 100 р.
Гость
2 августа 2017, 16:45
ага, ага, голубцы мы все едим
Гость
2 августа 2017, 17:22
Если в среднем, тогда да.
Гость
2 августа 2017, 17:45
Курятину химическую по 100 руб кг это да,а на говядину хожу в магазин или на рынок как в музей только посмотреть,даже не потрогать.уважаемые СМИ,ну хватит врать то вслед за чиновниками,ну хватит врать!
Гость
3 августа 2017, 13:22
так это про ВОЛГОГРАДЦЕВ, которые в РОССИИ живут статья! Не про нас!!!
Гость
2 августа 2017, 20:01
Нужно создать раздел "Сказки" и туда размещать все новости, связанные со статистиктой!!!
Гость
2 августа 2017, 22:33
Правильно!!!?
Гость
2 августа 2017, 16:47
А мясо не изменилось? Не уж то всё также и свининка, и баранина, и говядина? Или мясо кур стали все есть, но больше? С рыбой тоже интересно, чехони к пиву и густеры стали больше брать, а форель и семгу меньше?
Гость
2 августа 2017, 19:12
Чунаков из отпуска вышел?
Гость
2 августа 2017, 20:15
Ага а пенсионеры перешли на лобстеров и икру
Гость
3 августа 2017, 00:45
Волгогрвдоблстату надо бы поточнее определиться: доходы населения падают, но при этом стали потреблять и мяса, и молока, и яиц, и фруктов больше, и это еще и при том, что цены растут не по дням, а по часам ! Логики нет ,господа чиновники!!!
Гость
3 августа 2017, 08:39
Волгоградоблстат никогда не врет!!!! Есссссссественно мы стали больше есть мяса!!! А как бы мы обессиленные, оплачивали повышенную коммуналку? Облстат мыслит логично!!! Ему из окна виднее!!!!
Гость
2 августа 2017, 18:12
Просто лето-шашлыки пиво отдых природа и т.д.
Гость
2 августа 2017, 19:13
Заканчивать надо мясо есть, товарищи, здоровее будете!
Гость
2 августа 2017, 23:05
Это статистика по буфету в обл и горадминистрациях ))))
Гость
2 августа 2017, 16:49
мясо стоит как килограмм яблок!
Гость
2 августа 2017, 21:39
Что ж это за яблоки по 450 рублей? Или что ж это за мясо по 100 рублей? Супнабор?
Гость
2 августа 2017, 17:35
Лето.Шашлыки))))
Гость
2 августа 2017, 18:22
Да ну что за ерунда, мяса после майдана выросло чуть ли не в два раза, за какие шиши его стали больше есть, зарплаты-то не выросли ни на рубль...
2 августа 2017, 19:59
...плохо слышно, на человека или на человеке?
Гость
3 августа 2017, 10:45
Нам же всем внушают каждый божий день,что средняя зарплата в Волгограде 27 т.руб. что зарплата растёт,открываются новые предприятия,экономика испытывает бурный рост,а теперь прибавилось что все теперь едят мясо и потребление его резко увеличилось!!!Положите меня в психушку,там хоть и дураки вокруг,но нет столько вранья.
Гость
3 августа 2017, 13:26
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.
Гость
3 августа 2017, 13:28
Вот бы сейчас в 2017 году радоваться, что люди стали больше есть мяса.
Гость
3 августа 2017, 13:27
Мы добиваемся не правды, а эффекта.