СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Волгоградцы улучшили рацион и стали есть больше мяса
Волгоградцы улучшили рацион и стали есть больше мяса

Гость
2 авг 2017 в 17:53

Скажите кто нибудь,сколько нужно зарабатывать и где работать что бы позволить себе питаться говядиной и бараниной???Неужели это правда?Что то мне становиться не по себе,может я один прохожу мимо мясных прилавков?

Гость
2 авг 2017 в 16:45

ага, ага, голубцы мы все едим

Гость
2 авг 2017 в 17:45

Курятину химическую по 100 руб кг это да,а на говядину хожу в магазин или на рынок как в музей только посмотреть,даже не потрогать.уважаемые СМИ,ну хватит врать то вслед за чиновниками,ну хватит врать!

Гость
2 авг 2017 в 20:01

Нужно создать раздел "Сказки" и туда размещать все новости, связанные со статистиктой!!!

Гость
2 авг 2017 в 16:47

А мясо не изменилось? Не уж то всё также и свининка, и баранина, и говядина? Или мясо кур стали все есть, но больше?
С рыбой тоже интересно, чехони к пиву и густеры стали больше брать, а форель и семгу меньше?

Гость
2 авг 2017 в 19:12

Чунаков из отпуска вышел?

Гость
2 авг 2017 в 20:15

Ага а пенсионеры перешли на лобстеров и икру

Гость
3 авг 2017 в 00:45

Волгогрвдоблстату надо бы поточнее определиться: доходы населения падают, но при этом стали потреблять и мяса, и молока, и яиц, и фруктов больше, и это еще и при том, что цены растут не по дням, а по часам ! Логики нет ,господа чиновники!!!

Гость
2 авг 2017 в 18:12

Просто лето-шашлыки пиво отдых природа и т.д.

Vegan
2 авг 2017 в 19:13

Заканчивать надо мясо есть, товарищи, здоровее будете!

Гость
2 авг 2017 в 23:05

Это статистика по буфету в обл и горадминистрациях ))))

Гость
2 авг 2017 в 16:49

мясо стоит как килограмм яблок!

Гость
2 авг 2017 в 17:35

Лето.Шашлыки))))

Гость
2 авг 2017 в 18:22

Да ну что за ерунда, мяса после майдана выросло чуть ли не в два раза, за какие шиши его стали больше есть, зарплаты-то не выросли ни на рубль...

...плохо слышно, на человека или на человеке?

Гость
3 авг 2017 в 10:45

Нам же всем внушают каждый божий день,что средняя зарплата в Волгограде 27 т.руб. что зарплата растёт,открываются новые предприятия,экономика испытывает бурный рост,а теперь прибавилось что все теперь едят мясо и потребление его резко увеличилось!!!Положите меня в психушку,там хоть и дураки вокруг,но нет столько вранья.

Paul Joseph
3 авг 2017 в 13:27

Мы добиваемся не правды, а эффекта.

Гость
3 авг 2017 в 13:28

Вот бы сейчас в 2017 году радоваться, что люди стали больше есть мяса.

Paul Joseph
3 авг 2017 в 13:26

Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее.