СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Экс-подрядчик шоссе Авиаторов хочет вернуться в Волгоград
Экс-подрядчик шоссе Авиаторов хочет вернуться в Волгоград

Гость
2 авг 2017 в 19:53

обычный кидок со стороны Волгоградской администрации,схема ещё с 90х.Жулики у руля.

Гость
2 авг 2017 в 20:03

Просто бочаров с сиваковым подогнали свою фирму чтоб пилить больше

3 авг 2017 в 12:14

Пусть осетин не расстраивается. Что ни делается, всё к лучшему. Пока на должности сидит главный областной транспортник/дорожник Васильев, смысла возвращаться на дороги Волгоградской области нет. Что толку, что ремонтные работы будет проводить самарская компания "Транссервис"? Её точно так же "кинут", как и его обнесли деньгами. Иначе в городе и области не делается ничего. От этого и такие убогие дороги, идиотские светофоры, и бессмысленная схема движения.

Гость
3 авг 2017 в 20:17

Как делали дорогу Дорстройсервис за последние 22 года что я живу в Волгограде ,никто не строил.Все делали по ГОСТу и лукавить здесь нечего.Причем работали в ночь никому не мешая.А критиковать легче всего,так что имейте совесть и уважение .

Рабочий
4 авг 2017 в 14:35

Неправда ваша, когда зашла речь о деньгах, мне вот машину дали. Да, пусть не деньги, но руководство с каждым разговаривало, кто материалом взял, кто немного подождал, списки создали чтобы с каждым решить проблему по оплате. А тут пишет какой-то что не получил. Да ты просто и не работал, вот и не получил!

Гость
2 авг 2017 в 21:09

посмотрите на качество работы на пр Жукова провалы в асфальте трещины

Гость
3 авг 2017 в 09:50

Вся проблемма компании, в том что она решила своей забастовкой прогнуть администрацию. Правильно, что губернатор их выгнал. Один раз прогнёшся, те -же осетины тебя уважать перестанут и на шею сядут. Теперь они заднюю включили и про суд заговорили. А что нельзя было, продолжая работать, цивилизованно подать в суд на взыскание долга с администрации? По любому суд бы обязал выплатить деньги, не Волгоградский, так в Казани или в Москве. Но гордые дети гор решили решать вопросы по понятиям, ну что-же хотели по понятиям вот и получили.

Гость
4 авг 2017 в 18:18

Какой машиной? Машины арестованы прокуратурой. Материал, это щебень, песок? Так это тоже принадлежит заказчику. Счёта арестованы. Зайдите на форум дорстроя. И вы увидите что и сколько отлали людям. Мы по мимо этого готовим питицию Бочарову, с просьбой принять меры. Уже более 50 человек на бралось

Гость
5 авг 2017 в 19:14

Бабушка Бэтмэн

Гость
6 авг 2017 в 16:55

О чем реч вобще? Зорплату ещо за апрель и все другие месяца не выплотили!!! Расчета тоже нет! О сотрудниках он зоботится...Слов нет! Дай зорплату лучше!

Гость
10 авг 2017 в 10:57

Люди до сих пор бабки ждут,с февраля задолжности .И вообще,фирма так себе,скажу я вам,хоть и работал в ней почти год.А все из за руководителей.

хаха
2 авг 2017 в 20:46

клинцы )))) как мило

Гость
3 авг 2017 в 14:59

Да Осетин лукавит. На шоссе всегда за должность по заработной плате была. А сейчас вообще кинули народ на деньги. За март месяц еще должны. По этому нормальные специалисты в первую очередь ушли к конкурентам. До шло до того что мастеров на земляные работы стали назначпть из разнорабочих. Да и слава о компании по всей России разнеслась. Шли работать только те кого вообще ни куда не брали. От этого и качество и сроки строительства, не то что бы хромали, а обе ноги подвернули. И как понятно из СМИ из двух миллиардов четырехсот пятидесяти миллионов реблей, им не заплатили только пятьсот миллионов. А толком и половины обьема не сделано. Плюс зароботная плата в конверте. В общем много что творило бездарное руководство. За два года работы там много по видал.