СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Волгограде могут отменить оставшиеся маршрутки
В Волгограде могут отменить оставшиеся маршрутки

Гость
2 авг 2017 в 23:12

В Волгограде без маршруток будет полный ...Очень много людей живут вдали от общественного транспорта,развязок.Банально нет дорог,карманов,светофоров,остановок-там только маршрутки проедут,ориентируются.Маршрутки-быстро,удобно,кондукторы не нужны.Так что автобусы поддерживают только 2 группы людей:1)-ездят только на личных авто2)-живут в зоне доступности автобуса.И обе эти группы думают только о себе,забывая что есть другие люди.Тем кто понимает о чем я говорю,не против автобусов как таковых,но и не навязывают всем только маршрутки.Пусть будет всякий транспорт,пусть у всех будет выбор на чем ехать.Зачем убирать маршрутки в угоду автобусам,маршрутки тоже многим нужны!

Гость
2 авг 2017 в 23:41

Поездийти по миру, посмотрите, где ещё есть пенсии в 10 тысяч и такие же зарплаты. И где передвижные туалеты по 2,5 млн закупают за штуку. Где есть еще такие города?

Гость
2 авг 2017 в 22:29

Теперь вместо одной маршрутки до работы за 25минут на 2-х автобусах за час сорок.здорово!!!? спасибо господа!!!?

Гость
3 авг 2017 в 07:59

Руководство региона пришло с миссией все крушить-ломать??? Что было построено за время работы героя? Ничего!!!!!! Стадион только, и то - не его заслуга. Что было разрушено, закрыто, уничтожено? Оооочень много чего: предприятия, общественный транспорт, малый бизнес, частная торговля и тд. Нас лишают выбора: каким видом транспорта пользоваться, какие продукты покупать, куда идти работать

Гость
3 авг 2017 в 06:27

Докопались до маршруток,сами ездят на машинах.Этот "гэрой"не икает постоянно?Не везет Волгограду.Верните маршрутки.Составляйте петицию.Подпишем.Когда же его снимут?

Гость
3 авг 2017 в 06:20

Верните маршрутки, супостаты!

Гость
2 авг 2017 в 22:00

Утром в 77 кондиционер не работал, в салоне 32 градуса, после обеда в 15.00 села в 55, кондиционер не работал, вышла, ехать было просто невозможно. Где хваленые автобусы с работающими кондиционерами? Чем они лучше отменённых троллейбусов и маршруток? Сейчас кончится август, сентябрь - поедут студенты и школьники и будет полная ж... в автобусах. Душегубки со щелочками вместо форточек. Издевательство над людьми

Гость
3 авг 2017 в 04:59

ЛиАЗы это автохлам. Но для Волгограда в самый раз. Раз дали разбомбить все предприятия...

Гость
3 авг 2017 в 09:21

Водители личного автотранспорта не радуйтесь. Власти и до вас доберутся. Когда будут ограничивать и запрещать вам въезд на ваших авто в центр города, люди, оставшиеся без маршруток, будут только рады. Вот тогда вы уравняетесь со всеми.

volgograd
2 авг 2017 в 22:06

Ну и слава те Господи, давно пора избавляться от безумных маршрутеров. Кабы они соблюдали правила - жизни и дорожного движения, вопросов бы ещё поменьше было, но так, как себя ведут они.... нет, решение у админов правильное. А все правильные решения - жуть как непопулярны у нашего народа, привыкшего к хаосу и беспределу.

Гость
3 авг 2017 в 08:31

Какой ,,умник" изменил маршрут автобуса 98 ?! После Качи едет на Комсомол, куда и так полно других автобусов идут. Жители Нарвского массива и с Хорошева не могут попасть напрямую ни в поликлинику 28, ни на 7 Ветров на рынок, а также дети должны ехать в гимназии, бассейн, школу искусств с пересадками.

3 авг 2017 в 23:55

Как-то вяло сопротивляются сторонники маршруток. Раньше они были веселее, бодрее и активнее.

Гость
3 авг 2017 в 06:36

Маршритчики городу не нужны! Останавливаются в не остановок.Паркуются как и где хотят. Хамство. Транспорт грязный и вечно технически не исправные.
В городе давно не велась работа по обновлению городского автобусного парка. Автобусов то почти не было. Вот и результат. В автобусных парках разучились работать.
ЛиАЗы нужно вернуть производителю. Так как не прошли испытания волгоградской жары. Кондиционеры отказываются работать при температуре +25С. А в Волгограде летом обычно +30 - +45С. В этом году и лето толком то не было...
Для Волгограда и стёкла нужно более затемнять . И форточки делать более площадью- в два раза.И сплиты мощнее нужны.
Пора уже и электрички вернуть к режиму работы с 4:30до 9:00 и с 15:30 до 20:30 с интервалом 20 минут. А в остальное (дневное) время 30 минут. Организовать подвоз горожан к станциям РЖД.

Гость
3 авг 2017 в 10:23

Не поиму, что так все раскудахтались.
Раньше всё время пользовался маршрутками. Волею судьбы покидал родной город на год. Сейчас вернулся и проехал первый раз в автобусе, за лет десять наверно. Маршрутка даже рядом не стояла. В автобусе стояло тоько пара тройка человек, кодуктор улыбается, остановки громко объявляют, совсем не жарко. Кстати время было восемь тридцать утра, час пик. Так что маршрутки своё отходили, и слава богу. Начинайте потихоньку привыкать к цивилизации.

Гость
2 авг 2017 в 22:13

"Предприниматели и рады бы обновлять автопарк"

Причём тут ваш автопарк? Перестаньте высаживать и подсаживать людей ВНЕ остановок, как вы это и до сих пор делаете на светофорах, перекрёстках и средних полосах дороги - тогда и вопросов к вам будет на порядки меньше.
Ну и из тени выйти не помешает.

Гость
3 авг 2017 в 08:30

Правильное решение,убирать надо маршрутки все,в том числе и заказные.Надо освободить дороги и пассажиров от этого хлама и привыкать ездить по человечески.

Гость
3 авг 2017 в 10:05

Личный транспорт никогда не запретят,не пишите бред,а вот маршрутки запрещают во всем цивилизованном мире,это должны все понимать и смириться.

Drew
3 авг 2017 в 12:05

Это только начало ... Потом запретят авто на бензине кататься по городу, потом на дизеле запретят. У кого нет пару миллионов на электрокар будут кататься на автобусах как сосиськи. Такси будет очень дорогое и только муниципальное, остальные не получат лицензию, интернет-такси заблочат и поставят глушилки (анти-gps). И это только часть запланированнных законопроектов. Либо автобус, либо пешком смиритесь.

Гость
3 авг 2017 в 12:10

Для пользы дела и конкуренции всегда надо иметь как минимум 2 варианта ( в нашем случае право на жизнь имеют и маршрутные такси и автобусы). Но к сожалению, реальной конкуренции не будет, автобусное лобби видимо победит. Цены на проезд резко вырастут с нового года.

Алекс
3 авг 2017 в 14:22

Долой маршрутки , достали уже , остановка рядом нет они перекресток лучше закроют

Алексей
3 авг 2017 в 09:15

А толку что их убирают. Вон около моего дома как катались ржавые 46к, 87, 68 и чуть поновее 10а, так и катаются. Не уйдут никуда маршрутки, пока их поганой метлой в единую кучу не свялят и не пустят на металлолом.

Гость
3 авг 2017 в 10:39

Да отменим,и будем правы,потому что мы всегда правы,а вы ни какого мнения не можете иметь,вот когда будете во власти тогда и ваше мнение обретёт силу.

Гость
3 авг 2017 в 15:26

смотри когда мы придем к власти мы тебя отменим

Гость
3 авг 2017 в 23:19

По секрету рассказали ! Питер Авто хочет свалить со всеми автобусами в Астрахань ! Типо в Волгограде не выгодно работать . Водители 79 маршрута получают чистыми 36 000 , а план дневной 1800 . Конечно водители не привозят столько так как по 4 - 3 человека работает на одном автобусе . Вот и выходит что соберёт с бюджета Питер то что полагается и свалит . За большой автобус Питеру Волгоград платит 12000 в день .

Гость
19 авг 2017 в 11:35

КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ, ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ НАШИ МАРШРУТКИ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СКОЛЬКО МОЖНО НЕРВЫ МОТАТЬ, ВЫ ТОЛЬКО О СЕБЕ ДУМАЕТЕ

Гость
3 авг 2017 в 00:58

Напугали ежа голой ж... Все "запрещенные" весной маршрутки спокойно ездят по городу с табличками "заказной" или даже без них, внаглую.

Антон
3 авг 2017 в 09:03

Это УФАС только маршрутки защищает. Когда закрывают очередной троллейбуйсный маршрут оно молчит.

Гость
3 авг 2017 в 15:19

Рабочий день до 21:00,ТРЦ Диамант.Ниодного 95,по 30 минут стоишь и радуешься 160 маршрутке. А проезд подоражает однозначно,вон сколько кредитов набрали.Казна пустая,отдавать с нас будут.