V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде задерживается авиарейс на Москву

Гость
4 августа 2017, 15:11
Это, наверное, звоночек - скоро из Волгограда не улететь и не уехать будет, только пешком.
Гость
4 августа 2017, 21:16
Хорошо если пешком, а то оцепят и не выйдешь вообще
Гость
4 августа 2017, 17:16
аэрофлот уже давно на постоянной основе задерживает или переносит-объединяет рейсы.
Гость
5 августа 2017, 20:36
личный опыт? я вот раз в месяц летаю и у меня другая информация.
Гость
4 августа 2017, 15:02
Очередное руководство "эффективными менеджерами". Такое впечатление, что все современные молодые специалисты заканчивали одну и ту же церковно-приходскую школу. Повальная безграмотность и не знание специфики работы. Но понтов как у ста китайцев.
4 августа 2017, 16:54
Аэрофлот - одна из самых эффективных и надежных компаний по зарубежным рейтингам. Смотрите на жизнь позитивнее!
Гость
5 августа 2017, 07:24
5 августа 2017, 07:24
Аэрофлот - одна из самых эффективных и надежных компаний по зарубежным рейтингам. Смотрите на жизнь позитивнее!
Сказал сотрудник Аэрофлота.
Гость
5 августа 2017, 20:37
Вы сами то летали, чем то кроме аэрофлота? А зарубежными компаниями? Или вы вообще не летайте, а так, с дивана комментируете?
Гость
4 августа 2017, 13:22
Важная новость.
Гость
4 августа 2017, 13:29
никогда не летаю аэрофлотом-такое ощущение-что это самая понтярная авиакомпания в мире...и вы должны быть счастливы тем..что летите именно этой компанией....так и быть...даже до простоого информирования не снизойдут.
Гость
4 августа 2017, 18:07
Жесть, нам на это м рейсе лететь, и никаких предупреждений в виде смс не было.
Гость
5 августа 2017, 15:30
не думали мы и не гадали, что придем к такому ... в нашем аэропорту когда работали и в жару и в мороз.и главное у нас были не деньги а -безопасность полетов.не забывайте что пилоты и наземные службы подались в китай,где и платят и относятся к тебе как к человеку.А народ теперь за багаж платить будет, чтоб этим менагерам было что платить летному и техсоставу, чтоб совсем все не убежали.