V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде проспект Университетский тонет в воде

Гость
4 августа 2017, 18:31
По всему городу течёт. В одном месте починят, в другом прорвёт. Где миллиардные инвестиции концессий?
Гость
4 августа 2017, 23:17
Причем после планового отключения течет по всем дворам
Гость
5 августа 2017, 05:07
А мы неожиданно остались без воды. Что делать? В пять утра вышла на балкон котлован огромный труба старая гнилая рядом лежит и человек пятнадцать вокруг ходят как вокруг елочки на новый год
Гость
5 августа 2017, 10:09
А под елочкой подарков нет?)))))А то еще дня три будут под елочкой сидеть!))))Смех и грех!
Гость
4 августа 2017, 19:29
Пытаемся вернуться в светлое прошлое, в 70-80ые годы там вода текла месяцами, назад - в социализм.
Гость
4 августа 2017, 19:30
А как же счётчики? Что показывают счётчики? На всех жильцов поделят общеуличные нужды?
Гость
4 августа 2017, 20:31
уровень некоторых руководителей и специалистов концесссии не выше обывательского....один паренек по фамилии николюк думал...что перекладывая на деньги пенсионеров сети он все проблемы..в том числе потерь порешает...он был наивный паренек-и с него спросят те..кто ждет возврата этих инвестиций-их конечно же не будет....будут вот такие аварии..которые устранять скоро будет некому..потому что слесарей подразогнал другой паренек.
Гость
5 августа 2017, 01:17
И когда включат воду?
Гость
5 августа 2017, 08:49
Я вырос в этом районе. В восьмидесятые вода лилась постоянно, нам детям прикольно было, запруды строили кораблики пускали. Я вот потом в гидротехники пошёл. Может и сейчас типа того, детям таким образом интерес к профессиям связаным с водой, прививают.
5 августа 2017, 11:26
"Заодно и помоются!". (tm)
Гость
5 августа 2017, 12:47
Прошло 12 часов, воды так и нет. Концесси сначала обещали к 10 починить, потом к 12, потом к 3, потом к 13. Но я уже начинаю сомневаться, что речь шла о часах, может о числах?
Гость
5 августа 2017, 15:08
А самое печальное...что всем.кого не затронуло отключение-всем пофиг..только удивление тех..кто без воды...А ГДЕ ВОДА????....не так страшны грабители и убийцы,как страшны равнодушные...-ИМЕНО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ТВОРЯТСЯ ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ...ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА КОНЦЕССИИ..ОПРЕДЕЛЯЕМАЯ КАБИНЕТНЫМИ СТРАТЕГАМИ.НЕ ИЗМЕНИТСЯ...ГОРОД ЗИМОЙ ЖДЕТ НАСТОЯЩАЯ КАТАСТРОФА-ИБО..КАК ВИДНО ИЗ ЭТОЙ АВАРИИ-НАВЫКИ УСТРАНЕНИЯ И КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ-ПОТЕРЯНЫ.