V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Скорая более получаса ехала к железнодорожнику с сердечным приступом в центре Волгограде

Гость
4 августа 2017, 22:47
"Ждите, машин нет". Так а куда подевались все эти новые "Мерседесы" для "Скорой помощи"?!
Гость
4 августа 2017, 20:27
Ничего удивительного. Власти разменяли врачей, пожарных и постовых на бомбы и танки, которые рекой бесплатно текут в страны типа Никарагуа. А собственные граждане - так, третий сорт.
Гость
5 августа 2017, 07:36
"Ножки Буша"понравились?
Гость
5 августа 2017, 13:05
Гость
5 августа 2017, 13:05
"Ножки Буша"понравились?
а тебе-мышебратья?
Гость
4 августа 2017, 22:55
Господину Шкарину поклон огромный за "оптимизацию"
Гость
5 августа 2017, 12:23
Быстрее было такси вызвать и в больницу самим отвезти. Скорые сокращают, врачей сокращают. Голосовали за действующую партию, теперь радуйтесь.
Гость
5 августа 2017, 17:59
Если таксист не идиот, он человека с сердечным приступом не повезёт! А если умрёт по дороге?! Потом родственники по судам затаскают...
Гость
5 августа 2017, 18:50
Смешно!!! Можно подумать будет другая партия что то измениться!? Не смешите людей и не будьте наивны! Вы, впрочем так же как и мы, нужны будем другой партии только чтобы из избрали!!!!
Гость
4 августа 2017, 21:48
Всему виной вовина оптимизация
Гость
5 августа 2017, 09:23
А попробуйте по центру в рабочий день вообще проехать. Ремонты, объезды, заторы. Никакая мигалка и сирена не спасёт. Проехать невозможно просто физически!
Гость
4 августа 2017, 20:54
в Ливии были пожарные, врачи, постовые и пр. на каждом углу... Была бесплатная медицина, бесплатное высшее образование, на каждого новорожденного выдавалось около 4000 долларов... Но не было у них танков и бомб... Сейчас нет Ливии и нет всего вышеперечисленного в моем втором предложении
Гость
4 августа 2017, 21:48
И что, и нас скоро не будет, только бомбы и танки.
Гость
4 августа 2017, 22:01
В Швейцарии тоже нет танков и бомб и она такая маленькая,но всё же неплохо существует эта страна.
Гость
5 августа 2017, 08:30
У нас вряд ли будут начинать гражданскую войну из-за ареста религиозных активистов, не надейтесь.
Гость
4 августа 2017, 20:01
Великолепно, а к пьяному... телу, которое порезалось (порезало себя(?)) и буянило на улице посреди ночи, приехали за 10 минут.
Гость
5 августа 2017, 10:41
Медицина в Волгограде это настоящая рулетка,повезёт не повезёт,будут свободные скорые или нет,будут места в больницах или нет,будет врач в скорой или только фельдшер?поставят правильный диагноз или нет?по полюсу тебя будут лечить или за деньги?вылечат или нет?скорее нет.
Гость
5 августа 2017, 11:57
Машины есть врачей нет и там диагноз перегрев
Гость
6 августа 2017, 11:32
Всё сделано что бы народ как можно быстрее вымирал.МОЛОДЦЫ!!!
Гость
4 августа 2017, 20:44
начните следить да собой .Вы должны за собой следить а не власти и скорая .врачи .ваша обязаность проходить мед .комиссии или просто для себя сдавать анализы .че вы буксуете. они свое дело выполняют .а вы ?
Гость
5 августа 2017, 08:54
Железнодорожники в обязательном порядке ежегодно проходят медкомисию. А сердце, особенно с непривычки к нашей жаре, легко может прихватить особенно у мужчин. Дай бог парень оклемается, и дальше будет знать что сердечко у него слабовато к жаре.
Гость
5 августа 2017, 09:00
ну то есть, когда тебя долбанет инсульт, инфаркт или еще какая жесткая хр.нь - ты в скорую звонить не станешь ибо сам виноват? или жить захочется? а давай персонально к тебе они приедут через час-другой, посмотрят, скажут типа: ” нуу не следил за собой... ну мы поехали "
Гость
4 августа 2017, 21:30
А ко мне однажды 4 часа добиралась...
Гость
4 августа 2017, 22:43
да-а-а-а уж! ну что ж это норма,т.к ни жить,ни заболеть,ни умереть в этой стране сегодня нельзя по-человечески!
Гость
4 августа 2017, 19:48
Вы чё думаете бакланы, что к вам скорая через 1 минуту после звонка прилетать будет?! Вызываете на всю ...ню, правительство оптимизирует, вот и нет бригады лишней что бы приехать вовремя!