V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Депутаты облдумы обратили внимание Медведева на вырубку Мемориального парка

Гость
4 августа 2017, 20:55
А депутаты облдумы не посоветовали обратить внимание на повышение тарифов ЖКХ на 10 процентов? На принятие Антисоциального кодекса? На лишение пенсионеров льготного проезда? Чего примолкли?
Гость
4 августа 2017, 23:22
Он в письменном виде не понимает. Надо было бы по скайпу, или в слцсетях пожаловаться!
Гость
4 августа 2017, 23:19
Ой, нашли кому написать!
Гость
5 августа 2017, 15:03
Рад что снесли мусор и делают стоянку. Не мешайте строителям делать полезное и нужное сооружение. Главное когда привыкните к ней не стыдно будет вспоминать что злословили и создавали ненужный шум. Умейте ценить все хорошее, что созидают наши строители. Я тоже не рад стадиону, но уж если ничего другого не строят, то пусть хоть это построят с удобствами для посетителей на автомобилях. А Курган не влияет на наше общее бескультурье, бездорожье, отсутствие мусороперерабатывающих заводов и ежедневное отсутствие водоснабжения в вечернее время, ежедневно кто-то организует вонь, газовки в Кировском районе, но это никого не волнует, что людям нет воздуха, воды для жизни. А будущая стоянка уже кому-то не нравится. Разный вес и значение этих проблем для меня очевидна.
Гость
5 августа 2017, 20:55
Очень удобно. Запустить Мамаев курган, а потом "оптимизировать" его под придлогом "неухоженности и запущенности"
Гость
5 августа 2017, 22:01
Гость
5 августа 2017, 22:01
Очень удобно. Запустить Мамаев курган, а потом "оптимизировать" его под придлогом "неухоженности и запущенности"
Абсолютно точно подмечено. Это как пендосы, им нужна нефть и они обвинили Асада, Кадафи, Хусейна тиранами.
Гость
6 августа 2017, 11:05
Гость
6 августа 2017, 11:05
Абсолютно точно подмечено. Это как пендосы, им нужна нефть и они обвинили Асада, Кадафи, Хусейна тиранами.
э-э-э...объясните, уважаемый, НА(народная русская приправа) ПЕНДОСАМ НУЖНА НЕФТЬ?!!! у них этой нефти-хоть залейся. Бесите реально, мышебратья.
5 августа 2017, 10:12
Там не парк, а бурелом сплошной был - ни полива, ни дорожек, ни ухода маломальского. Никто из здешних критиков за последние 20 лет по этому месту парка не гулял. Зато на майские праздники люди из других городов на своих машинах приезжают, экскурсии на автобусах.... и поставить транспорт негде. В 2018 году народу в разы больше приедет. Без парковки рядом со стадионом коллапс будет. Будьте хоть за хоть против губернатора и облдумы, но о себе и окружающих подумайте. не сводите все к политике. Надоело уже.
Гость
5 августа 2017, 11:23
Надоело? Вали из нашего города к себе в Пензу!
Гость
5 августа 2017, 11:49
Вспомните, сколько вони в Сочи было, пока все строили и сколько недовольных. Однако же заткнулись все, когда в нормальный вид все привели. И что-то я не слышу сейчас недовольных местных жителей Сочи. Так и тут...Только не забывайте еще, что в сентябре выборы депутатышей, вот и рвут сейчас волосы на себе - за народ и отчизну радеют
Гость
5 августа 2017, 19:19
Земли море у общежитий. Там и строй свою стоянку. 100 метров до кургана. А то гляди ка...буре лом ему. Лом тебе в руки!
Гость
5 августа 2017, 12:53
Везде, где беспонтовый звон-Владимир Попов, Михаил Таранцов, Николай Свиридов и Геннадий Мурылев. Везде, где можно потрещать, не производя никаких реальных действий. Может, следует напомнить этим господам (и одному-товарищу), что их работа-ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ на благо горожан?
Гость
5 августа 2017, 21:51
Резко! Работник администрации?
5 августа 2017, 22:19
А товарищ этот за государственные деньги заканчивал Волгоградский государственный педагогический институт. Мечтал быть учителем истории в школе. А мечта не сбылась. Я правильно пишу, Михаил Александрович?
Гость
6 августа 2017, 11:02
Гость
6 августа 2017, 11:02
Резко! Работник администрации?
Инженер на красном, нанявший на свои налоги эту слизь.
Гость
5 августа 2017, 12:28
ДЕПУТАТАМ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. ЭТО НЕ ОНИ ПРИДУМАЛИ ТАКОЙ СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ. ПОЭТОМУ И - МОЛЧАЛИ, КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ И ВЕТЕРАНЫ И ЦЫБИЗОВА И УСИК И ВАСИН И ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ..... А ЧТО КАСАЕТСЯ ОТСУТСТВИЯ ТАМ ПОЛИВА, КАК ПИШЕТ ЗДЕСЬ НЕКТО АЛЕКСАНДР, ТАК - СДЕЛАЙТЕ ПОЛИВ! ВЫ ЖЕ - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЛ.АДМИНИСТРАЦИИ! КОМУ ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ? НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, УВАЖАЕМЫЙ! ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ! ЭТО - ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И ХВАТИТ НЫТЬ!
5 августа 2017, 15:01
Очень упрощенная логика - если не критикует, значит представитель администрации. Вы ошибаетесь. Но знаю, если за что-то человек болеет, то точно не ограничится негативными комментариями к новостям. В Волгограде умирает десятки скверов - в октябре будут общественные слушания по бюджету области. Доступ абсолютно свободный, в новостях оповещают заранее. Но за последние 5 лет там что-то никто особо не появляется из здешних критиков. Сам был 2 раза. Если болеете за парк, за город - придите донесите свою точку зрения до Дорждеева, до Попкова и др. Пока там только бабушки про скамейки спрашивают и добиваются своего.
Гость
5 августа 2017, 21:50
5 августа 2017, 21:50
Очень упрощенная логика - если не критикует, значит представитель администрации. Вы ошибаетесь. Но знаю, если за что-то человек болеет, то точно не ограничится негативными комментариями к новостям. В Волгограде умирает десятки скверов - в октябре будут общественные слушания по бюджету области. Доступ абсолютно свободный, в новостях оповещают заранее. Но за последние 5 лет там что-то никто особо не появляется из здешних критиков. Сам был 2 раза. Если болеете за парк, за город - придите донесите свою точку зрения до Дорждеева, до Попкова и др. Пока там только бабушки про скамейки спрашивают и добиваются своего.
Мне на "слушаниях" приходится быть по работе. Очень противные мероприятия и гопоту туда не допускают. Там 'проверенные' люди, не говорящие лишнего, протоколы "одобрям-с' напечатаны и завершены заранее Так что не надо вешать людям лапшу, уважаемый! Кстати, вход строго по паспортам и с указанием места работы.
5 августа 2017, 22:16
Капс лок отожми!
Гость
5 августа 2017, 08:30
Правильно! Как хорошее - так не нам, а нам только выжженная земля! А как же наша главная экологиня молчит.
Гость
5 августа 2017, 18:33
экологиня не знает узнавать парк или не узнавать
Гость
5 августа 2017, 08:29
как достали уже этим "парком" ! а кто его видел вживую ? бурелом и свалка -это парк ? Больше проблем конечно нету
Гость
5 августа 2017, 12:33
Пусть Медведев обратить внимание еще на уничтожение троллейбусов в волгограде
5 августа 2017, 22:20
Димону Айфонычу зря об этом написали. Ему что Сталинградская битва, что Куликовская - всё едино!
Гость
4 августа 2017, 21:43
Они все в теме, так что их обращение ни о чем.
Гость
4 августа 2017, 23:06
Парки парками, а парковки тоже нужны.
Гость
5 августа 2017, 00:04
Ну и паркуйся у своего дивана!
Гость
4 августа 2017, 21:42
Мышинная возня! Учитесь у краснодарцев! В Новопокровском районе чиновница задекларировала 6 млн кв. м земли. Это как три Монако .
Гость
5 августа 2017, 08:45
Депутаты, как вам не стыдно! Месяц молчали, пока там все рубили, а теперь челом бьете перед барином. Вы бы вместо отдыха за границей деревья б стерегли. Толку больше б было
Гость
4 августа 2017, 20:34
А разве не они сами под это подписались? а теперь хвосты поджали?
Гость
4 августа 2017, 20:42
А их кто-нибудь спрашивал? Брянцы уже не считаются не только с рядовыми жителями области, но и с депутатами.
Гость
5 августа 2017, 12:59
Гость
5 августа 2017, 12:59
А их кто-нибудь спрашивал? Брянцы уже не считаются не только с рядовыми жителями области, но и с депутатами.
КОГО спрашивать? Восьмидесятишестипроцентников? Вы в своем уме?
4 августа 2017, 20:40
Ребята попёрли против Бочарова?
6 августа 2017, 10:51
Тявкают потихоньку.
Гость
4 августа 2017, 22:43
А раньше где были, наблюдали какая будет реакция?
Гость
5 августа 2017, 22:33
Местечковые убили регион. Сами же засушили этот парк. И когда им прижали хвосты, вспомнили про парк. Подлючие морды. "Варяги" делают для жителей больше хорошего, чем "свои". Медведев нам Боженова подсунул. Лучше бы он не ехал к нам.
Гость
4 августа 2017, 20:58
У нас в городе, у депутатов, важнее проблем нет, кроме как сухостой возле бывшего завода перед железной дорогой защищать. И что характерно, те же лица, что хотят стрелки на часах подвигать.
Гость
5 августа 2017, 12:58
Сейчас как никогда актуален перевод стрелок-пара лишних ТЕПЛЫХ (вчера-52 на солнце) солнечных часа для прогулок с детьми!!!! Гнать к чертям собачьм этих делопут...дуремар...депутатов. Надоел детский сад в законодательном органе.