V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Лифт за 20 миллионов начнет катать депутатов облдумы с середины августа

Гость
4 августа 2017, 22:50
Все поколения, начиная с советских времен, работающих в обкоме, администрации области передвигались по этажам без лифта, а нынешнее поколение ослабло.
Гость
4 августа 2017, 23:23
Ослабло, но больше на голову!
Гость
4 августа 2017, 23:26
Не просто ослабло оно ожирело....
Гость
5 августа 2017, 07:32
Гость
5 августа 2017, 07:32
Не просто ослабло оно ожирело....
А ГТО как сдавать будут?
Гость
4 августа 2017, 23:07
беда в том что колясочникам сначала доехать надо до администрации, чтобы попасть в тот лифт, а в нашем городе это проблематично даже в центре города. Попробуйте на коляске попасть в трамвай, тролейбус, автобус. печально все это
Гость
4 августа 2017, 22:57
Эти 20 млн. или лифт передали бы в ортопедический центр Каплунова. Там пожилые люди, дети после операций на костылях со второго этажа, кое-как спускаются. У чиновников совесть есть?
5 августа 2017, 07:29
Откуда у них совесть?
Гость
5 августа 2017, 10:42
Совесть? Что за слово? Мы не слышали такого.
Гость
5 августа 2017, 13:46
Гость
5 августа 2017, 13:46
Совесть? Что за слово? Мы не слышали такого.
Работники администрации?
Гость
4 августа 2017, 23:17
Зачем лифт, там стоять надо. Даёшь канатку- подъёмник с креслами и катапультой в кабинеты!
Гость
5 августа 2017, 06:35
Принят Социальный кодекс, обобрали пенсионеров и Ветеранов труда, которые отпахали на область более 40 лет. На сэкономленные деньги установили себе лифт за 20 млн. Где мораль? Где совесть? Тьфу!
Гость
6 августа 2017, 05:36
Верно.Совести нет//пришли к власти.Когда же поднимутся жители города,против такого произвола?По моему люди дозрели уже.Задушили совсем
Гость
6 августа 2017, 05:34
...больше слов нет.Губер.с катушек слетел.У ветеранов труда волгоград.области отобрал выплаты пл 585 руб.Себе любимому на лифт?Сказал денег в бюджете нет.Скоро захлебнутся деньгами?
Гость
4 августа 2017, 23:06
Катать депутатов? Лифт же для инвалидов делали....
Гость
5 августа 2017, 06:17
Они и есть инвалиды. Душевные.
Гость
5 августа 2017, 07:52
опубликуйте всех инициаторов лифта по-именно
Гость
5 августа 2017, 13:47
Откройте официальный сайт администрации
Гость
5 августа 2017, 08:24
Проспект им. В.И. Ленина, дом 2а - лифт 1972 года, ремонтировать нечем. Рухнет - кто в ответе? ,,, голодного не разумеет.
Гость
5 августа 2017, 13:48
Здание жалко, а вот начинку...
Гость
5 августа 2017, 16:22
А даже и если за 12млн., а не за 20, это чтото меняет?? Мало того поповозы люкс класса, теперь лифты, а может пусть себе сидят дома, а им в постельку зарплатку в 300 тысяч на подносе??? Когда нибудь харя у них треснет!!! Нужны законы, как в Китае, за воровство рубить руки и конфисковывать все имущество у них и всех родственников, тогда может быть задумались бы??? А так.. посодействовал следствию и все вернули, живи воруй дальше!!! Вот поэтому Китай и развивается и всем фору дает ва всем мире!!! А у нас лифт на 3-ий этаж!!! Зажравшиеся "слуги народа". Тьфу на вас!!!!!!
Гость
6 августа 2017, 05:39
Да.да.Все Америку ругают,но у них то не воруют.Сразу пожизненно и конфискация.А у нас?Пришел .. и все окончательно разворовал
Гость
5 августа 2017, 07:44
На фото справа у лифта изображен серп и молот. Символично.
Гость
5 августа 2017, 10:47
Вот доказательство,что управленцы Волгограда живут только для себя и под себя. Создали самим себе свой особый комфортный мир "для себя любимых".
Гость
5 августа 2017, 13:28
...и лифт не за 20, а за 12 лямoв. везде брехня!
Гость
5 августа 2017, 21:56
Продешевили.. всего за 12!!!!
Гость
4 августа 2017, 23:17
Это не лифт, это- машина времени!
Гость
5 августа 2017, 09:09
Видимо, как говорил Шукшин им "деньги жгут ляжку". Лучше бы областная власть поделилась этими деньгами с городской администрацией, чтобы она наконец смогла начать исполнять решения суда, а именно № 2а-2337/2016, 2а-4259 № 2а-2867/2016, № 2а-3798/2016, № 2а-4457/2016, № 2а-4466/2016, № 2а-4572/2016, № 2а-4582/2016, № 2а-65/2017, № 2а-5266/2016, № 2а-107/2017, № 2а-969/2017, № 2а-1341/2017. Все дела были рассмотрены Краснооктябрьским районным судом Волгограда, испол. листы у приставов пылятся. Там уголовку на главу возбуждать надо, а они лифты покупают. Помогли бы по дружески деньгами и закрыли вопрос.
Гость
5 августа 2017, 10:43
Когда уже они все накатаются?
Гость
5 августа 2017, 18:24
А люди в 9 зтажных домах по три года ходят пешком, потому что мы не имеем права растрести достояние города
Гость
5 августа 2017, 20:56
ДЛЯ СЕБЯ И ДЕНЬГИ У НИХ НАХОДЯТСЯ. ПЕРЕТРУДИЛИСЬ ПЕШКОМ ПОДНЯТЬСЯ. ПО ГОРОДУ НА ЛЮКСОВЫХ АВТО В ЗДАНИИ В УЛЬТРОСОВРЕМЕННОМ ЛИФТЕ
Гость
5 августа 2017, 00:01
А ещё хорошо пенделями ускорение придавать!
Гость
5 августа 2017, 08:25
И обладмин будет катать.
Гость
6 августа 2017, 17:51
Ну, что так нервничать из-за какого-то лифта?! Вся страна со свистом катится в пропасть и скоро эти годы будут вспоминаться, как райские времена. А лифт... Пора бы уже понять, что власть, попы и олигархи живут в другой, параллельной, России и им не понять ваших-наших проблем. Не может человек, у которого в кармане тысяч сто на расходной карточке, понять человека, у которого 15 тысяч - зарплата за МЕСЯЦ.
Гость
5 августа 2017, 06:25
На Высоье пишут, что лифт стоит 12 млн, здесь - 20... договорились бы уже, как врать. Может, он на все 40 тянет? Может, туда включён туалет передвижной по стоимости двушки?