V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцы недовольны изменением маршрута автобуса №98

Гость
7 августа 2017, 19:45
Каких граждан учесть пожелания волгоградцев у которых с их остановок уходит по 20маршрутов за час? А с Семи ветров только 15троллейбус и 77 автобус. на такое огромное количество жителей. нас ни меньше спартановки у которых огромное огромное количество транспорта общественного.
Гость
7 августа 2017, 19:52
Кто просил??? Сами все поизменяли!! Теперь чтоб до Хорошева доехать 40р
Гость
7 августа 2017, 20:43
"по просьбам волгоградцев" Каким это просьбам??? Кто просил, приведите хотя б количество голосов и вообще-где, когда и как был опрос? И кто эти жители? Не приведут, потому что никаких просьб и никакого опроса просто не было. Кроме "просьб" владельцев КомсоМОЛЛа? или владельцев 44 маршрутки? С одной стороны есть целая кампания по ликвидации маршруток, с другой стороны-тот же 98, как только стал нормальным автобусом-убрали его из Жилгородка. Зато откуда ни возьмись появилась 44маршрутка и там собрали самые убитые газели со всего Влг. И куда делись все крики "уберём убитые маршрутки с города"?
Гость
7 августа 2017, 19:41
А у нас всё делается по нашим просьбам. По нашим же просьбам этот маршрут передали питеравтовцам и пересадили в неуклюжие огрызки от автобусов вместо маневренных и быстроходных микроавтобусов?
Гость
7 августа 2017, 21:29
Кто просил? Какие волгоградцы??? Автобусы ходят полупустые!!! Кто придумал прямой путь с Качи до комсомолла???
Гость
7 августа 2017, 22:05
Его владельцы. И новоявленные конкуренты с 44 маршрутки, где весь парк состоит из напрочь убитых газелек
Гость
7 августа 2017, 22:34
Гость
7 августа 2017, 22:34
Его владельцы. И новоявленные конкуренты с 44 маршрутки, где весь парк состоит из напрочь убитых газелек
Открою секрет. Конкуренты ни разу не новоявленные. У бывшей 98 маршрутки и 44 был один хозяин. Когда 98 маршрутку закрыли и пустили автобус, этот хозяин все газели перебросил на 44.
Гость
8 августа 2017, 00:07
Люди проживающие в районе остановки Хорошева, а это очень большой район, вынуждены пользоваться грязными, вонючими маршрутками 44, которые еще и набивают битком, несмотря на возражения пассажиров. А автобусы 98 везут не больше пяти человек. Вначале отменили троллейбусы 11 на которых можно было без пересадок добираться до Семи ветров, теперь изменили маршрут 98-го автобуса.
Гость
8 августа 2017, 08:26
просто народ предпочитает набиваться в грязные, вонючие маршрутки-чтобы не ехать на подсунутых нам чудесных теплых автобусах.
Гость
7 августа 2017, 21:15
В 8 вечера уже с семи ветров в жилгородок не уехать, то 98 хоть редко, но ходил, а теперь всё. А до Комсомола 77 ходит, что мало? Что же это такое, народ уже весь измучили.
Гость
7 августа 2017, 21:58
98 ходит очень редко. Утром 3-4 человека от Рокоссовского в сторону Ангарского. А днём вообще один человек ехал... маршрутки бы оставили, а новые микроавтобусы пустили бы по маршруту 2. Ходят допотопные, ржавые, старые
Гость
8 августа 2017, 05:04
Какие пожелания,что же они врут?На чем доехать с семи ветров в жилгородок?
Гость
8 августа 2017, 09:19
Какие пожелания волгоградцев? Сколько едет человек в Комсомолл? Это завод что ли? От Качи всегда пустые автобусы и обратно! Верните прежний маршрут!!!
Гость
7 августа 2017, 22:16
все устраивает!!!трое не довольны а что нас 200 устраивает это мол все равно
Гость
8 августа 2017, 12:36
Мы тоже не поняли эту тему с 98 автобусом. Только стали радоваться, что появилась возможность добираться с Хорошева в садик на Семи ветрах на автобусе которым явился 98-й. И тут внезапно - он взял и свернул в сторону Комсомолла! люди все вышли и пошли пешком. Про 44 маршрутки согласна, туда собрали весь хлам (но хоть спасибо, что этот маршрут еще есть) - но они и ходят нечасто! а часто ходящий 98 вдруг за каким-то непонятным мотивом направился на Комсомолл. Хотя на Комсомолл от Хорошева теперь прекрасно едет 46С за что спасибо. Думаю просто перестарались власти. Услышали что нужен транспорт на Комсомолл с этого направления, и на радостях 98 тоже пустили туда же. Думаю не стоит их совсем ругать (в целом перестройка транспорта получилась удачной), просто надо попросить вернуть 98-му предыдущую схему движения. Поворот с Качи на 7 ветров, как было до этого. Не лишайте людей возможности попасть на 7 ветров.
Гость
8 августа 2017, 15:07
А что за мерзости с автобусным маршрутом в Советском районе. Убрана основная часть маршруток, убран автобус от рынка Смалс, проходящие маршрутки забиты (особенно утром и вечером). Словом - десант. Тупой, некомпетентный и незаинтересованный десант...
Гость