V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

363 комментариев к публикации

Суд Волгограда отказался возвращать артистам НЭТа прежние зарплаты

Гость
8 августа 2017, 07:57
Бейтесь до последнего ребята! Удачи вам! На завистников и неудачников внимание не обращайте.
Гость
8 августа 2017, 08:39
...написал один из его работников)) да успокойтесь уже, стыдно должно быть за такие высокие зарплаты, когда у других в этом городе и 20 тысяч нет!!! И никому ваш НЭТ не нужен...и вы тоже!
Гость
8 августа 2017, 09:22
Гость
8 августа 2017, 09:22
...написал один из его работников)) да успокойтесь уже, стыдно должно быть за такие высокие зарплаты, когда у других в этом городе и 20 тысяч нет!!! И никому ваш НЭТ не нужен...и вы тоже!
кому стыдно? Им стыдно должно быть? Не чиновникам, не вашим работодателям. что так вам платят? А им? Да? А вам стыдно не должно быть за то, что вы перестали себя уважать и терпите к себе наплевательское отношение?
8 августа 2017, 10:17
В Италию! В Рим! Во Францию! В Париж! В австралию! В Мельбурн! Там их любой театр на 50 тыс. евро возьмёт! Пусть докажут, что они актёры мирового уровня, а не пустозвоны с амбициями!
Гость
8 августа 2017, 05:59
50 тысяч мне даже во сне не снится, а на 15 не пробовали?! (проф: Водитель...)
Гость
8 августа 2017, 09:19
так чего ты молчишь и не боришься за свою достойную оплату труда, как эти люди?
8 августа 2017, 10:15
Гость
8 августа 2017, 10:15
так чего ты молчишь и не боришься за свою достойную оплату труда, как эти люди?
Они не за достойную оплату труда борются, а за оплату, которая на порядок превышает их профессиональные достоинства.
Гость
8 августа 2017, 11:12
8 августа 2017, 11:12
Они не за достойную оплату труда борются, а за оплату, которая на порядок превышает их профессиональные достоинства.
то есть ты считаешь занижать свою планку по заработку хорошо, а завышать плохо? Любить себя плохо? То есть надо терпеть, платят мало, но я ведь большего не достоин - такая должна быть логика у людей? Я врач, лечу людей, спасаю жизни, но я не должен получать больше 20 тысяч в месяц. Я учитель, воспитываю детей, но я не должен получать больше 20. Такая логика должна быть увсех? если один готов терпеть издевательства в виде низкой зарплаты, то и все должны терпеть? Что за рабская психология? Раб на то и раб, что рад только тому что жив и не смеет высказать своего мнения своему хозяину, и с радостью принимает и палку и кусок хлеба. Но должны ли мы быть рабами? Эти люди встали на защиту своего достоинства и уже этим они молодцы, в отличие от вас и ваших примеров приведенных вами. В отличие от людей которые терпят издевательства над собой. А еще мне стыдно за волгоградцев, что они при этом смеются и радуются проблемам своих земляков. Мы так никуда не вырастим, если будем злорадствовать
Гость
7 августа 2017, 23:29
На 50 000руб. они жить не могут... Весь Волгоград в большинстве своем с удовольствием бы получал такую зп! Куда жаловаться заводчанам, учителям, врачам, работникам детских садов?! Кто бы им дал хотя-бы 50 000руб. зарплату?! Все они в разы меньше получают. Или работники НЭТа хлеб пекут, без которого народ прожить не сможет? А? Лично я вообще теперь в НЭТ ни ногой. Зажрались ***, губы надули, а толком этот театр ни чего высокообразованного не дает.
Гость
8 августа 2017, 04:41
Согласен! Не театр, а полный отстой, претендующий на что-то. Зажрались. Сначала играть научитесь!
Гость
8 августа 2017, 07:20
Я бы и 25 мечтал бы получать
Гость
8 августа 2017, 09:18
то есть то что учителя терпят не жалуются- это здорово? То что врачи терпят - это здорово. То что рабочие молчат и поддерживают правительство - это здорово. Все рады Крыму, Сириии, Донбас, что там тратят деньги государственные и никто не жалуется. Затянем пояса. А вот они пожаловались - вот гады.
Гость
8 августа 2017, 09:52
Несколько раз был в НЭТе, такое ощущение, что набирают актеров с улицы, ничего особенного не заметил. Есть с чем сравнивать, в Москве даже детская постановка с душой преподносится, чего только стоит "Мастер и Маргарита" и "Бременские музыканты". У нашего НЭТа вообще уровень актеров как из детского сада.
Гость
8 августа 2017, 13:48
Я был в НЭТе неоднократно и по мне уровень игры отличный. Не хуже московских. Хотя в Московских театрах был раза 4-ре.
8 августа 2017, 16:43
А мне нравятся некоторые спектакли!
8 августа 2017, 20:24
8 августа 2017, 20:24
А мне нравятся некоторые спектакли!
Плюсую за откровенность. Я бы постеснялся так про спектакли этого театра писать.
Гость
8 августа 2017, 07:42
Паутина волгоградской бюрократии создавалась десятилетиями, кому понадобилось разрушать связи командиров из всех сфер жизни, непонятно?!
8 августа 2017, 10:15
Значит кто-то там зажрался и потерял берега.
Гость
8 августа 2017, 11:16
8 августа 2017, 11:16
Значит кто-то там зажрался и потерял берега.
Посмотри на себя, берега видишь? Разве можно быть таким хамом?
8 августа 2017, 17:25
Гость
8 августа 2017, 17:25
Посмотри на себя, берега видишь? Разве можно быть таким хамом?
Потому что нельзя быть на свете красивым таким?
Гость
8 августа 2017, 05:42
и за полтинник будете плясать, альтернативы для вас нет
8 августа 2017, 10:14
За полтинник надо не плясать и не полуоголёнными телесами трясти, а играть. А этого они как раз и не умеют. Полторы минималки - больше их способности не стоят.
Гость
8 августа 2017, 13:16
8 августа 2017, 13:16
За полтинник надо не плясать и не полуоголёнными телесами трясти, а играть. А этого они как раз и не умеют. Полторы минималки - больше их способности не стоят.
Покажи им мастер-класс!
8 августа 2017, 17:22
Гость
8 августа 2017, 17:22
Покажи им мастер-класс!
В прокуратуре и трудовой инспекции покажут.
Гость
8 августа 2017, 06:23
Надо собирать не "вече", надо собирать вещи. (по-хорошему) Верховный суд оставит решение в силе, т.к. все процессуальные формальности были соблюдены.
Гость
8 августа 2017, 08:50
как интересно разбивают "наследие Кадина"(от слова наследил) Причем по всем фронтам растаскивания бюджета - начал боженов со своими алмазами, продолжил бочаров-Центральный рынок,например,а также чистка укоренившихся на государственных должностях личностей, долгое время тесно сотрудничавших с "ночным губернатором Волгограда" И вот до культуры добрались То что Павел Зубков(Зубок) имел отношение к НЭТу ни для кого не секрет. Одна шайка-лейка: кадин - зубок - галушкин потом гепфнер подтянулся. Все баста - ВСЕ ОТ КОРЫТА!
Гость
8 августа 2017, 08:20
Какие зарплаты! Надо вообще закрыть этот эротический притон!
Гость
8 августа 2017, 13:18
Все в притон у "Пионерской"! Ура- а!!!
11 августа 2017, 17:43
Надо! Давно пора!
Гость
11 августа 2017, 23:19
11 августа 2017, 23:19
Надо! Давно пора!
Полиция нравов?
Гость
8 августа 2017, 00:08
Верно. Нужно в верховный. На местный суд судя по ситуации с маршрутками надеяться особо не стоит.
8 августа 2017, 10:12
И в Верховном суде лицедеев НЭТа так же умоют, как и в волгоградских судах.
Гость
8 августа 2017, 12:04
8 августа 2017, 12:04
И в Верховном суде лицедеев НЭТа так же умоют, как и в волгоградских судах.
Там не салон красоты!
8 августа 2017, 17:21
Гость
8 августа 2017, 17:21
Там не салон красоты!
И отбреют тоже.
Гость
8 августа 2017, 09:17
Минусуют работники нэта, им на мнение зрителей глубоко всё равно, не для зрителей старалась, для зарплаты
8 августа 2017, 10:19
Им на мнение людей наплевать. Им бабки нужны!
Гость
8 августа 2017, 13:18
8 августа 2017, 13:18
Им на мнение людей наплевать. Им бабки нужны!
А кому дедки?
Гость
8 августа 2017, 00:22
Проведите частичную ротацию с коллективом музыкального театра и их заработной платой, людям просто сравнить не с чем.
Гость
13 августа 2017, 10:28
Судаков, я знаю, у тебя сейчас новая интересная работа. Не занимайся чепухой, а то и её потеряешь! А потом все будут виноваты!!!!!))))))))
Гость
13 августа 2017, 18:19
Хорошо он твой театр отработал - живого места не осталось!
Гость
14 августа 2017, 23:44
Гость
14 августа 2017, 23:44
Хорошо он твой театр отработал - живого места не осталось!
Денис, брось дурить!
20 августа 2017, 00:31
Гость
20 августа 2017, 00:31
Денис, брось дурить!
Прекратите орать на молодого человека!
Гость
8 августа 2017, 02:06
Обама или Трамп во всём виноваты,100%.Считаю что нужно разгонять труппу,и набирать новых актёров,лично я на палтос пойду с удовольствием!
Гость
7 августа 2017, 22:46
А при чем тут Верховный суд? Зарплату то из областного бюджета получают