V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде экстренно выгребают мусор из-под Комсомольского моста перед приездом Медведева

Гость
8 августа 2017, 11:05
А чего траву не покрасили? высохшая вся, некрасиво! А вдруг он на пляже искупаться хохочет? Вы его на Бобры отвезите! Год экологии, пусть вдохнёт свежести!
Гость
8 августа 2017, 13:09
вдоль пр.жукова поливают травку и моют дороги)))
Гость
8 августа 2017, 18:59
Гость
8 августа 2017, 18:59
вдоль пр.жукова поливают травку и моют дороги)))
Первый раз в этом году? Чудо чудное!
Гость
8 августа 2017, 19:01
Он говорит что воду из Волги больше нельзя пить. А вы говорите - на Бобры его, на которых уже давным давно никто мусор не убирал. Да Премьер-Министра от такой правды инфаркт хватит )
Гость
8 августа 2017, 13:29
а дыры асфальте около музея оборны заделали? Все ноги переломаешь,пока этот кусок тротуара по Коммунистической пройдешь! Вообще на Коммунистической от Казначейства до Лазури нет хозяина.Грязь вечная и зимой и летом.Рядом вокзал и первое впечатление от города ужасное!
Гость
8 августа 2017, 18:56
Это вы через ГЭС наверное не ездили. Там ТАКИЕ бугры, что мама не горюй.
Гость
8 августа 2017, 12:02
Надо не из-под путепровода мусор выгребать, а из администрации и гордумы. Тогда толку больше будет.
8 августа 2017, 13:44
Одним словом, строго по сценарию фильма "День Нептуна"!
Гость
8 августа 2017, 11:42
На Бобрах убирать и не собираются! Там даже 3 коровы завелось! Питаются початки кукурузы, которые добывают из мусора! И все это для публичного обозрения для гостей проезжающих по танцующему мосту! Полная неспособность властей решить элементарные проблемы! Да хотя бы прикрыть свою з-цу!
Гость
8 августа 2017, 13:38
И полное свинство аборигенов!
Гость
8 августа 2017, 15:15
Гость
8 августа 2017, 15:15
И полное свинство аборигенов!
И что теперь, не надо убирать?
Гость
8 августа 2017, 22:32
Гость
8 августа 2017, 22:32
И что теперь, не надо убирать?
Надо! Обязательно!!!!! Но и за собой принесенное тоже нужно уносить !
Гость
8 августа 2017, 10:37
ма-ла-дцы !так было и так будет всегда !
Гость
8 августа 2017, 12:20
стыдобень
Гость
8 августа 2017, 18:54
Вот мне интересно, а в рабочем режиме каждый день мусор убирать - не нужно что ли?
Гость
8 августа 2017, 12:08
Бобры - публичный тест на оперативность и профпригодность власти! А что тогда на задворках Великой империи?
Гость
8 августа 2017, 13:39
И тест на свинство "отдыхающих"!
Гость
8 августа 2017, 15:16
Гость
8 августа 2017, 15:16
И тест на свинство "отдыхающих"!
Это тест на свинство чиновников администрации, которые не в состоянии управлять вверенной им страной и городом.
Гость
8 августа 2017, 22:33
Гость
8 августа 2017, 22:33
Это тест на свинство чиновников администрации, которые не в состоянии управлять вверенной им страной и городом.
Ага! Это чиновники банки из-под дешевого пивасика оставляют!
Гость
8 августа 2017, 10:32
А под тем же мостом со стороны автовокзала коммунальным службам и горадминистрации порядок навести опять недосуг...
Гость
8 августа 2017, 18:50
надо убрать и мусор и машины .Один раз в неделю замести и будет порядок.
Гость
8 августа 2017, 14:32
Ну так верните стоянку для "луковской" бухгалтерской конторки.
Гость
8 августа 2017, 18:58
Если люди за ней следили и убирали там, то к чему этот мерзкий тон?
Гость
8 августа 2017, 12:15
Воруют так, что печку раскаленную нельзя без присмотра оставить. Отвернись только - и печку голыми руками вынесут... Читать дальше В. Пикуль «На задворках великой империи»